Недвижимость в Алматинской области
комн.
м²

Продажа жилой и коммерческой недвижимости в Алматинской области

Найдено 103 объявления
Батан п.
садоводство
площадь участка: 12 сот.
🔥 Срочная продажа! Два земельных участка по 6 соток в Карасайском районе 🔥 📍 Алматинская область, Карасайский район, Жамбылский сельский округ, ПКСТ «Нур Плаза» Продаются сразу два...
Был в сети вчера
3 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за сот.
Вчера
3-комнатный дом, Кемертога
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, септик, санузел в доме, проводной интернет, полностью меблирован. Продам дом
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
Вчера
Даулет
крестьянское хозяйство
площадь участка: 3.88 га
Земля находится в Районе промышленных Баз. Есть еще 8.5 га . 5.7 га Рядом с участком на Фото промышленные базы. 14 км от города Алатау. Можно поделить участок, но не меньше 2 га....
Частное лицо
Загрузка...
48 850 000 ₸ / 12 590 206 ₸ за га
Вчера
2-комнатный дом, Дулатов
Жилой дом
площадь: 45 м²
площадь: 5.3 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел во дворе, Wi-Fi, частично меблирован. 🏡 Дом в Бесагаш (центр) Не далеко от трасса Райымбека — удобный выезд...
Был в сети вчера
31 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
23.05.26
4-комнатный дом, Белбулак п.
Жилой дом
площадь: 75 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел во дворе, Wi-Fi, частично меблирован. Дом 4 комнаты (типичный вариант в районе Туздыбастау) Дом с удобствами,...
Был в сети вчера
51 000 000 ₸ / 680 000 ₸ за м²
23.05.26
бн
площадь: 200 сот.
Продам республиканскую козью ферму, зааненские козы кол-во 200 гол. Устойчивый прибыл здравствуйтеьный бизнес, центральные коммун, отопление всех помещений 2 спальни, кухня, теалет,...
Частное лицо
1 484 000 000 ₸ / 7 420 000 ₸ за сот.
23.05.26
бн
свободное
площадь участка: 100 сот.
Внимание Продается участок в Талгаре — напротив АКВАПАРКА -частная собственность, отличное расположение. Спокойное, удобное место — идеально под дом, дачу или просто как надёжный вариант...
Частное лицо
250 000 000 ₸ / 2 500 000 ₸ за сот.
23.05.26
5-комнатный дом, ул. Алпамыс батыра
Жилой дом
площадь: 210 м²
площадь: 6.6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. 🏡 Элитный дом из красного кирпича в Бесагаш | 210 м² | 6 комнат |...
Был в сети вчера
120 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
23.05.26
7-комнатный дом, Кудайбердиева
Жилой дом
площадь: 243 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более. Продаётся просторный и ухоженный дом для комфортной жизни! Если вы мечтаете о тишине, свежем воздухе...
Был в сети 23 мая
80 000 000 ₸ / 329 218 ₸ за м²
22.05.26
4-комнатный дом, Туймебая
Жилой дом
площадь: 119 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, септик, санузел во дворе, частично меблирован. Откройте для себя дом с участком, расположенный в бурно развивающемся районе п. Ащибулак (Туймебаево)....
Был в сети 22 мая
32 000 000 ₸ / 268 908 ₸ за м²
22.05.26
Байсерке
сельское хозяйство
площадь участка: 1.5 га
Алматинская области Байсерке Площадь: 1.45га. Право: частная собственность Участок делимый, по всем вопросам обращайтесь на этот номер:87478368006
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 18 666 667 ₸ за га
22.05.26
Конаева
База промышленная
площадь: 2.18 га
Продам промышленную базу в Казахстане, г. Конаев. Центр города. Целевое назначение: промышленная база. Участок 2.18 га, готов к выкупу. Помещения, площадью 3358 кв.M. Нужен ремонт....
Частное лицо
670 000 000 ₸ / 307 339 450 ₸ за га
22.05.26
Исаево
личное подсобное хозяйство
площадь участка: 40 сот.
Отличное предложение в Алматинской области 4 участка по 10 соток, зеленка, ЛПХ, поселок Исаев. Если все 4 то 16 млн, если по одному то 2 передние по 5 млн, 2 задние по 4 млн. Родные...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за сот.
21.05.26
Карасу
ИЖС
площадь участка: 7 м²
🔥 Срочно! Продам участок 7 соток в п. Косозен Отличный вариант для строительства дома или выгодного вложения! 📍 Участок ровный, удобный для застройки 📍 Площадь: 7 соток 📍 Расположен...
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
21.05.26
Карасу
ИЖС
площадь участка: 15 м²
🔥 Срочно! Продам участок 15 соток в п. Косозен Отличный вариант для строительства дома или выгодного вложения! 📍 Участок ровный, удобный для застройки 📍 Площадь: 15 соток 📍 Расположен...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
21.05.26
2-комнатный дом, Автобаза
Жилой дом
площадь: 150 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Продаётся светлый, тёплый и ухоженный дом, идеально подходящий для...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 280 000 ₸ за м²
21.05.26
21 квартал
ИЖС
площадь участка: 6 сот.
Самая выгодная цена за сотку в элитном и экологически чистом районе Каскелена. От трассы 5 минут. Ровный участок 2 поьезда. Отлично под строительство дома или для инвестиций. Рядом...
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за сот.
21.05.26
4-комнатный дом, Актерек
Жилой дом
площадь: 151 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, полностью меблирован. Предлагается к продаже современный и стильный 4-комнатный дом в живописном Бельбулак,...
57 000 000 ₸ / 377 483 ₸ за м²
20.05.26
Умырзакова
ИЖС
площадь участка: 25 сот.
Продаются 2 участка рядом в г. Алатау п. Жана Талап. Один участок 15 соток на нем - дом 28 м2 подведена вода свет, газ рядом, хозпостройки. Второй участок 10 соток свободный, все коммуникации...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 2 400 000 ₸ за сот.
20.05.26
Алматинская область, Енбекшиказахский район, село Болек
площадь: 6 сот.
Продается дача. Алматинская область, Енбекшиказахский район, село Болек. По Кульджинскому тракту, поворот на Есик, вдоль БАКА, нижний дачный массив, от трассы в глубь 400 м. Удобное...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 1 333 333 ₸ за сот.
20.05.26
4-комнатный дом, Отемисулы, 182
Жилой дом
площадь: 144 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, черновая отделка, скважина, септик, санузел совмещенный, проводной интернет. Огород, септик, видеонаблюдение, возможен обмен, баня, скважина, двор благоустроенный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
20.05.26
Азат п.
крестьянское хозяйство
площадь участка: 50 сот.
Земля в Азате, очень выгодное предложение. Участок выкуплен, в частной собственности, не аренда! Гос. акт на руках. Целевое крестьянское хозяйство. Рядом строится школа, акимат. Очень...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 240 000 ₸ за сот.
20.05.26
с. Туздыбастау
ИЖС
площадь участка: 10.4 м²
Государственный акт, вода, фундамент, все коммуникации, вдоль дороги, пакет документов, свет Продам участок в с. Туздыбастау, Талгарского района. Площадь - 10,4 соток Ближе к Алатауской...
Частное лицо
39 800 000 ₸ / 3 826 923 ₸ за м²
19.05.26
5-комнатный дом, Оркен, 22
Коттедж
площадь: 220 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Продаётся просторный двухэтажный дом — 220 м², 9 соток, Алматинская...
Частное лицо
99 999 999 ₸ / 454 545 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатный дом, Челюскина, 143
Жилой дом
площадь: 60 м²
площадь: 51 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, колодец, септик, санузел совмещенный. 🏡 ҮРЖАРДА 2 ҮЙ БІРГЕ САТЫЛАДЫ! 📍 Мекен-жайы: Челюскина көшесі, 143 және 145 үй 💰 Бағасы: 10 900 000 тг...
Частное лицо
Загрузка...
10 900 000 ₸ / 181 667 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатный дом, Маметова, 9
Жилой дом
площадь: 144 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Продам дом от собственника, дом из полистеролбетона, высокий фундамент,...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 263 889 ₸ за м²
15.05.26
Жибек жолы
ИЖС
площадь участка: 7 сот.
🔥 Продаётся земельный участок 7 соток в посёлке Кемертоган Отличный участок для строительства дома в хорошем и удобном районе. 📍 Адрес: посёлок Кемертоган, ул. Жибек Жолы, дом 40.Рядом...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 3 000 000 ₸ за сот.
14.05.26
5-комнатный дом, Кайсенова, 34а
Жилой дом
площадь: 203.9 м²
площадь: 7.5 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, без мебели. Центральное водоснабжение, двор благоустроенный, баня, 2 санузла,...
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 564 002 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жангозина, 61б
3/3 этаж
площадь: 34.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитный. Продаю квартиру в Алм.обл, г. Каскелен. ЖК Kemel-Ui, по адресу Жангозина 61Б. Квартира была сдана в эксплуатацию 2024 г. Квартира в хорошем состоянии, полностью мебелирована....
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 809 249 ₸ за м²
14.05.26
Тыныштык
прочее
площадь участка: 10.52 сот.
Продам земельный участок в Жанатурмысе Продается земельный участок в перспективном районе Жанатурмыс. Участок ровный правильной формы, удобный подъезд. Подходит для строительства жилого...
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 3 564 639 ₸ за сот.
14.05.26

Продажа и аренда недвижимости в Алматинской области

На сайте Kn.kz вы с легкостью найдете то, что искали, благодаря большой базе объявлений и удобным фильтрам!

Продажа недвижимости

Продажа квартир

 

Аренда недвижимости

Аренда квартир

 

 Недвижимость Казахстана