Недвижимость в Астане
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Мустафина, 3/1
1/6 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1998
Кирпичный. Квартира с изолированными комнатами, в тихом дворе, окна на тихую сторону, все необходимые счетчики в отличном состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 401 786 ₸ за м²
08.05.25
4-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 36/3
3/10 этаж
площадь: 106.4 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Квартира частично меблированная, чистая, теплая и светлая. В ней установлены пластиковые окна, есть счётчики, комнаты изолированы, а также кухня-студия. Рядом находятся...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 422 932 ₸ за м²
29.04.25
4-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 25/1
5/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам 3-к квартир улучшенная планировка, распашонка, не угловая, изолированные комнаты, 2 санузла. Предчистовая отделка: выровнены стены и потолки, стяжка, электрика...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 632 184 ₸ за м²
12.04.25
4-комнатная квартира, ул. Е-314, 22
4/4 этаж
площадь: 142.1 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Тихий...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 844 476 ₸ за м²
10.04.25
4-комнатная квартира, ул. Е-314, 22
4/4 этаж
площадь: 142.1 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2024
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 844 476 ₸ за м²
10.04.25
4-комнатная квартира, ул. Бектурова, 7
9/12 этаж
площадь: 138 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную 4-комнатную квартиру общей площадью 140 кв.м в современном жилом комплексе Зам-Зам, расположенном в Нуринском районе....
Частное лицо
Загрузка...
91 000 000 ₸ / 659 420 ₸ за м²
04.03.25