Недвижимость в Астане
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Бараева, 12
5/7 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира. Квартира находится в самом развитом районе по всем направлениям. Школы, детсады, супермаркеты, аптеки. Тихий двор, дружелюбные соседи. Светлая,...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 362 500 ₸ за м²
06.01.26
4-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 18
5/12 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в престижном районе Астаны. ул. Байтурсынова, 18 (пересечение с проспект Улы дала ) Площадь: 110 м² | 2 санузла |...
Частное лицо
Загрузка...
84 999 999 ₸ / 772 727 ₸ за м²
05.01.26
4-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 57
8/9 этаж
площадь: 146.92 м²
кухня: 20.78 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
165 000 000 ₸ / 1 123 060 ₸ за м²
05.01.26
4-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 5
8/13 этаж
площадь: 174 м²
кухня: 16.1 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в новом доме! 📍 Предчистовая отделка | 174 м² | 3 санузла
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 344 828 ₸ за м²
02.01.26
4-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 31/4
13/16 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия со встроенной кухней, новая сантехника, счётчики, кондиционер. В шаговой доступности:...
Частное лицо
Загрузка...
63 900 000 ₸ / 751 765 ₸ за м²
30.12.25
4-комнатная квартира, ул. Кравцова, 2
1/6 этаж
площадь: 118.3 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2000
Кирпичный. Продам квартиру в микрорайоне «Жастар», 1 этаж.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 456 467 ₸ за м²
28.12.25
4-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 23
16/16 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
20.12.25
4-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/3
21/22 этаж
площадь: 141 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся шикарная, 4-комнатная квартира, площадью 140 кв. м в самом сердце города от надёжного застройщика Svoy Dom. Премиальная локация — рядом Сфера парк и Триумфальная...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 602 837 ₸ за м²
19.12.25
4-комнатная квартира, пр. Момышулы, 2б
3/22 этаж
площадь: 149 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в хорошем, перспективном районе города. Дом тёплый и сухой, с хорошей шумоизоляцией.
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 449 664 ₸ за м²
18.12.25
4-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 36
2/8 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2016
Блочный. Просторная 4-комнатная квартира в ЖК Камал-4: пластиковые окна, не угловая, изолированные комнаты, счётчики, тихий закрытый двор, готова к проживанию, светлая и уютная, отличная...
Частное лицо
Загрузка...
89 900 000 ₸ / 781 739 ₸ за м²
08.12.25
4-комнатная квартира,  пр. Абая, 32
5/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1975
Кирпичный.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
05.12.25
4-комнатная квартира, ул. Жалайыри, 3
2/4 этаж
площадь: 197 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2003
Кирпичный. 4-комнатная квартира. Удобное расположение: рядом парк и набережная. В комплекте 2 парковочных места в подземном паркинге и отдельная кладовка.
Частное лицо
190 000 000 ₸ / 964 467 ₸ за м²
26.11.25
4-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 42
9/9 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Блочный. Красивая квартира со свежим ремонтом, в стоимость входит одно парковочное место.
Частное лицо
Загрузка...
111 000 000 ₸ / 1 018 349 ₸ за м²
22.11.25
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 50
8/9 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
138 000 000 ₸ / 1 150 000 ₸ за м²
21.11.25
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 56б
2/14 этаж
площадь: 132 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 4-комнатная квартира! Квартира с удобной планировкой, просторная и отлично подойдёт для большой семьи. Все коммуникации полностью подключены,...
Частное лицо
Загрузка...
138 000 000 ₸ / 1 045 455 ₸ за м²
15.11.25
4-комнатная квартира, ул. Шевченко, 8/1
3/14 этаж
площадь: 170 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира с окнами на две стороны и видом на набережную из гостиной. Качественный ремонт: натяжные потолки, ламинат, плитка. Кухня с встроенной...
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
09.11.25
4-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 6
3/4 этаж
площадь: 138 м²
кухня: 22.2 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая 4-комнатная квартира в ЖК «Альбион». Комплекс — малоэтажный, с охраняемой территорией, видеонаблюдением, КПП и паркингом. Во дворе аллеи, зоны...
Частное лицо
Загрузка...
73 999 000 ₸ / 536 225 ₸ за м²
30.10.25
4-комнатная квартира, ул. Шыганак, 1
14/17 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная 4-комнатная квартира, с дизайнерским евроремонтом, полностью меблирована и оснащена техникой. Удобная планировка, панорамные окна, гардеробная,...
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 076 923 ₸ за м²
30.10.25
4-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 27
6/6 этаж
площадь: 112 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. 4-комнатная квартира в тёплом кирпичном доме. Усиленная шумоизоляция, над квартирой два технических этажа — проблем с крышей нет. В стоимость входит парковка. Через...
Частное лицо
Загрузка...
78 400 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
27.10.25
4-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 8
2/8 этаж
площадь: 133 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
200 000 000 ₸ / 1 503 759 ₸ за м²
25.10.25
4-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 7/1
3/9 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в черновой отделке. Просторная распашонка с удобной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
86 500 000 ₸ / 882 653 ₸ за м²
24.10.25
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 2/5
14/16 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2003
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в центре столицы. Все комнаты изолированы, частично остаётся мебель. В шаговой доступности — набережная, Центральный парк и школа-гимназия.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
01.10.25
4-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 27/1
4/8 этаж
площадь: 145 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в жилом комплексе «Венский квартал». Квартира светлая и уютная, все комнаты изолированы, окна выходят на две стороны. В доме кирпичные стены,...
Частное лицо
128 000 000 ₸ / 882 759 ₸ за м²
17.09.25
4-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 30
3/9 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продаётся просторная, 4-комнатная квартира, площадью 125 кв. м. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и кладовой. Выполнен качественный ремонт, есть...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 408 000 ₸ за м²
27.08.25
4-комнатная квартира, ул. Ташенова, 19
3/9 этаж
площадь: 78.8 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в старом центре Астаны. Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой. На окнах установлены пластиковые стеклопакеты. Идеально...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 437 817 ₸ за м²
26.08.25
4-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 23
2/16 этаж
площадь: 124 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается шикарная 4х-комнатная квартира, полностью с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
06.07.25
4-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 5
9/13 этаж
площадь: 175 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира в отличном районе, рядом школа-гимназия, детские сады, теннисный стадион, парк, удобная локация для семьи.
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 288 571 ₸ за м²
27.06.25
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 34/1
4/7 этаж
площадь: 174 м²
кухня: 35 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира с панорамным видом. Светлая, удобная планировка, комфортный этаж. Есть кладовка и кондиционер. Без мебели — отличный вариант...
Частное лицо
Загрузка...
103 200 000 ₸ / 593 103 ₸ за м²
25.06.25
4-комнатная квартира, ул. Суворова, 16
1/6 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продается очень теплая 4-х комнатная квартира. Остается вся мебель, часть из которой новая. Холодильник и телевизор практически новые. Тюль и шторы сшиты на заказ. Отличный...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 394 366 ₸ за м²
07.06.25
4-комнатная квартира, пр. Туран, 40/1
1/10 этаж
площадь: 95.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается просторная четырехкомнатная квартира в новом, теплом и тихом доме. Удобная планировка: изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 785 340 ₸ за м²
02.06.25