Недвижимость в Астане
комн.
м²
4-комнатная квартира,  пр. Абая, 96
8/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Китайская стена». Квартира тёплая, неугловая, комнаты раздельные. Есть лоджия, кладовка, пластиковые окна, счётчики. Установлен видеодомофон,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
21.02.26
4-комнатная квартира, ул. Е-899, 3
4/9 этаж
площадь: 131.27 м²
кухня: 16.66 м²
год постройки: 2026
Блочный. Квартира в GreenLine, Aurora (2 очередь), окна выходят на пересечение двух аллей. Ключи выдаются 25.05.2026 — ждать осталось меньше трёх месяцев. Комплекс расположен за ТРЦ,...
Частное лицо
Загрузка...
111 000 000 ₸ / 845 585 ₸ за м²
20.02.26
4-комнатная квартира, ул. Е-899, 3
7/9 этаж
площадь: 131.3 м²
кухня: 16.66 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 4-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
113 500 000 ₸ / 864 433 ₸ за м²
20.02.26
4-комнатная квартира, ул. Туркестан, 34б
7/8 этаж
площадь: 114.1 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира в топовой локации левого берега. Престижный район. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная доступность.
Частное лицо
86 000 000 ₸ / 753 725 ₸ за м²
20.02.26
4-комнатная квартира, ул. Е-899, 3
2/9 этаж
площадь: 128.7 м²
кухня: 15.63 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся квартира от собственника в доме бизнес-класса, сдача которого намечена на декабрь 2025 года. Цена ниже, чем у застройщика — самая выгодная стоимость за квадратный...
Частное лицо
Загрузка...
95 100 000 ₸ / 738 928 ₸ за м²
18.02.26
4-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 49/1
5/7 этаж
площадь: 235 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Две 3-комнатные квартиры (170 м²) на одной площадке + 1-комнатная квартира (65 м²) в соседнем подъезде, всего 235 м². Обмен на дом с участком в Шымкенте (центральные коммуникации)....
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
11.02.26
4-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 27
3/5 этаж
площадь: 74.6 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1996
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира. Просторная, окна на дорогу и во двор. Спокойные соседи, всего две квартиры на площадке. Тёплый дом, проведён капитальный ремонт. Удобное...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 455 764 ₸ за м²
11.02.26
4-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 20
3/21 этаж
площадь: 133.6 м²
кухня: 14.65 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира во второй очереди с сдачей в сентябре 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 973 054 ₸ за м²
10.02.26
4-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 24/1
7/14 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2009
Блочный. Продается уютная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Просторные комнаты, окна выходят во двор. В шаговой доступности лицей и школа. Несколько детских садов поблизости....
Частное лицо
Загрузка...
45 400 000 ₸ / 482 979 ₸ за м²
10.02.26
4-комнатная квартира, ул. Карашаш Ана, 16/1
7/7 этаж
площадь: 132.3 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в элитном ЖК «Baisanat» от Orda Invest, в тихом районе Комсомольский — центре города, вдали от магистралей. Квартира площадью 133...
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 1 133 787 ₸ за м²
09.02.26
4-комнатная квартира, ул. Култегин, 4
1/9 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Кирпичный малоэтажный дом, новая квартира с ремонтом (никто не жил), за цену 3-комнатной — 3 спальни и большая кухня-студия, 1 этаж с возможностью перевода в коммерцию, потолки...
Частное лицо
Загрузка...
59 900 000 ₸ / 680 682 ₸ за м²
08.02.26
4-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 36/2
3/13 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продам 4-комнатную квартиру для большой семьи. Квартира в хорошем состоянии, есть мастер-спальня с санузлом. На площадке всего 2 квартиры, есть кладовка. В доме магазин,...
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 490 909 ₸ за м²
05.02.26
4-комнатная квартира, ул. Сыганак, 24
4/12 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся полноценная 4-комнатная квартира, пред чистовая отделка, 4/12 этаж, тёплая, окна во двор и на улицу, рядом школа и магазины.
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 644 231 ₸ за м²
04.02.26
4-комнатная квартира, ул. Конституции, 21
1/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продам 4-комнатную квартиру улучшенной планировки. Квартира светлая, уютная, комнаты изолированы. Несмотря на то, что квартира угловая, в доме очень тепло. Установлены пластиковые...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 445 946 ₸ за м²
04.02.26
4-комнатная квартира, ул. Анет баба, 7/2
12/15 этаж
площадь: 96 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Уютная светлая квартира в отличном районе: изолированные комнаты, кухня-студия, качественный ремонт из дорогих материалов, тёплые полы, кондиционер, отличная шумоизоляция,...
Частное лицо
Загрузка...
74 000 000 ₸ / 770 833 ₸ за м²
04.02.26
4-комнатная квартира, ул. Нуршайыкова, 6
7/10 этаж
площадь: 130.4 м²
кухня: 15.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4‑комнатная квартира 130,4 м² для большой семьи. Квартира от застройщика, подходит под любую ипотеку. Есть четыре отдельные комнаты, гостиная,...
Частное лицо
Загрузка...
55 420 000 ₸ / 425 000 ₸ за м²
03.02.26
4-комнатная квартира, ул. Сыганак, 4
6/12 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продается просторная 4-комнатная квартира на ул. Сыганак, 6 этаж. Квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, всеми счетчиками, тихий двор....
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
01.02.26
4-комнатная квартира, ул. Чокина, 4
6/9 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 18.41 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 129,82 м² в жилом комплексе от BI Group, дом комфорт+ класса. Квартира с предчистовой отделкой — отличная база для ремонта...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
31.01.26
4-комнатная квартира, ул. Омарова, 12в
12/12 этаж
площадь: 136.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. ЖК AITAS, SVOY DOM, 4-комнатная черновая квартира с готовым дизайн-проектом (1,3 млн тг), документы в порядке, возможна ипотека, показ по договорённости.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 527 859 ₸ за м²
30.01.26
4-комнатная квартира, ул. Сызганова, 1/1
5/9 этаж
площадь: 117 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся новая квартира в ЖК Манар с качественным ремонтом и новой мебелью. Квартира светлая, сухая и тёплая, полностью меблирована мебелью МДФ. Вся сантехника — GROHE,...
Частное лицо
Загрузка...
125 000 000 ₸ / 1 068 376 ₸ за м²
26.01.26
4-комнатная квартира, пр. Момышулы, 2б
5/22 этаж
площадь: 152.5 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в центре города. Квартира просторная, светлая и тёплая, с удачной солнечной стороной. Из окон открывается красивый вид на город,...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 491 803 ₸ за м²
26.01.26
4-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 50/1
6/9 этаж
площадь: 138 м²
кухня: 15.8 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продаётся полноценная 4-комнатная квартира в доме бизнес-класса рядом с Президентским парком. Просторная и светлая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, пластиковые...
Частное лицо
141 000 000 ₸ / 1 021 739 ₸ за м²
22.01.26
4-комнатная квартира, пр. Туран, 57/7
7/9 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продам 4-комнатную квартиру в ЖК Arena Unity 2.
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 723 214 ₸ за м²
22.01.26
4-комнатная квартира, ул. Сыганак, 28
9/12 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 4-комнатная квартира в современном ЖК комфорт+ класса. Квартира после ремонта, никто не жил, полностью меблирована и укомплектована техникой — заезжай и живи. Видовая,...
Частное лицо
Загрузка...
96 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
21.01.26
4-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 27/2
8/8 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира. Просторная, с качественным ремонтом. Рядом школы, детские сады, ТРЦ. В стоимость включено 1 паркоместо и кладовое помещение.
Частное лицо
Загрузка...
124 000 000 ₸ / 992 000 ₸ за м²
16.01.26
4-комнатная квартира, ул. Асфендиярова, 4
9/12 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2021
Блочный. 4-комнатная евро-квартира в Sat City (блок C): полностью готова к проживанию, вся мебель и техника остаются, видеонаблюдение, парковка + кладовая, развитый район, ипотека возможна.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
15.01.26
4-комнатная квартира, ул. Омарова, 10
14/15 этаж
площадь: 200 м²
кухня: 27 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся пентхаус площадью 200 кв.м. в кирпичном доме. Планировка включает 4 комнаты, 3 санузла, гардеробную. На первом уровне: просторная гостиная 35 кв.м., кухня-столовая...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
13.01.26
4-комнатная квартира, ул. Анет баба, 13/2
6/10 этаж
площадь: 125 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продам тёплую четырёхкомнатную квартиру в ЖК Manhattan-4: изолированные комнаты, большая кухня, лоджия 8 м, два санузла, прачечная, встроенная мебель и техника, кондиционеры,...
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 736 000 ₸ за м²
12.01.26
4-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 22
6/10 этаж
площадь: 120.3 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается проточная 4-комнатная квартира полностью с мебелью, удобная планировка, развитый район.
Частное лицо
Загрузка...
85 500 000 ₸ / 710 723 ₸ за м²
10.01.26
4-комнатная квартира, ул. Кунаева, 12
7/26 этаж
площадь: 148.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся элитная 4-комнатная квартира в престижном районе Астаны, район Есиль, улица Динмухамеда Конаева, дом 12. Квартира просторная, светлая и очень уютная,...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 606 469 ₸ за м²
09.01.26