Недвижимость в Астане
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Отырар
5/10 этаж
площадь: 122 м²
кухня: 19.5 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. 4-ком. квартира в кирпичном доме ! Топовая локация | Уют | Простор | Готова к заселению ⸻ Площадь: 122 м² Этаж: 5 из 10 | Год постройки: 2009...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
55 000 000 ₸ / 450 820 ₸ за м²
03.06.25
4-комнатная квартира, пр. Туран, 40/1
1/10 этаж
площадь: 95.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается просторная четырехкомнатная квартира в новом, теплом и тихом доме. Удобная планировка: изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 785 340 ₸ за м²
02.06.25
4-комнатная квартира, ул. Кенесары
3/20 этаж
площадь: 156.6 м²
кухня: 25.4 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира в самом сердце Астаны — в Золотом квадрате! ЖК “Эдем Палас” — комфорт-класс, проверенный застройщик Astana Trade International Площадь:...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
55 000 000 ₸ / 351 213 ₸ за м²
23.05.25
4-комнатная квартира, ул. Иманова
4/23 этаж
площадь: 121.5 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. 0% КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Продается просторная 4-комнатная квартира в ЖК "Москва"— идеальный выбор для комфортной жизни. Эта квартира отличается большими светлыми...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
58 000 000 ₸ / 477 366 ₸ за м²
17.05.25
4-комнатная квартира, ул. Мустафина, 3/1
1/6 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1998
Кирпичный. Квартира с изолированными комнатами, в тихом дворе, окна на тихую сторону, все необходимые счетчики в отличном состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 401 786 ₸ за м²
08.05.25
4-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 36/3
3/10 этаж
площадь: 106.4 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Квартира частично меблированная, чистая, теплая и светлая. В ней установлены пластиковые окна, есть счётчики, комнаты изолированы, а также кухня-студия. Рядом находятся...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 422 932 ₸ за м²
29.04.25
4-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 25/1
5/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам 3-к квартир улучшенная планировка, распашонка, не угловая, изолированные комнаты, 2 санузла. Предчистовая отделка: выровнены стены и потолки, стяжка, электрика...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 632 184 ₸ за м²
12.04.25
4-комнатная квартира, ул. Е-314, 22
4/4 этаж
площадь: 142.1 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Тихий...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 844 476 ₸ за м²
10.04.25
4-комнатная квартира, ул. Е-314, 22
4/4 этаж
площадь: 142.1 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2024
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 844 476 ₸ за м²
10.04.25
4-комнатная квартира, ул. Жубанова
13/13 этаж
площадь: 110.3 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2010
Блочный. БОНУС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: 0% КОМИССИИ,БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ,БЕЗ ОПЛАТНЫЙ ПОКАЗ!!! Продаётся просторная и уютная 4-комнатная студия! (2010г) 🏡✨ Цена: 37 000 000 тенге...
Был онлайн 17 минут назад
36 500 000 ₸ / 330 916 ₸ за м²
09.04.25
4-комнатная квартира, ул. Габдуллина
6/15 этаж
площадь: 136.4 м²
кухня: 20.6 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. ПРОДАМ 4-комнатную квартиру в ЖК Айя. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 0%! Большая, светлая, уютная квартира расположена на 6 этаже. Все комнаты раздельные, большой зал...
Алия Мустафина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
61 000 000 ₸ / 447 214 ₸ за м²
19.03.25
4-комнатная квартира, ул. Бектурова, 7
9/12 этаж
площадь: 138 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную 4-комнатную квартиру общей площадью 140 кв.м в современном жилом комплексе Зам-Зам, расположенном в Нуринском районе....
Частное лицо
Загрузка...
91 000 000 ₸ / 659 420 ₸ за м²
04.03.25