Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Е-915, 13
14/14 этаж
площадь: 48.48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. ЖК Jetisu Kerbez 2 — современный жилой комплекс с закрытой и благоустроенной территорией, детскими и спортивными площадками, видеонаблюдением и парковкой. Комплекс...
Частное лицо
Загрузка...
27 999 990 ₸ / 577 558 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 4
2/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. 🏠Продам квартиру в уютном тихом районе около набережной. 🏠Застройщик BI Group, сервис так же от этой компании. 🏠Удобный низкий этаж. 🏫Всё важное рядом:ТД Аружан, магазины,...
Был в сети 16 мая
24 100 000 ₸ / 491 837 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-511, 25
7/9 этаж
площадь: 49.2 м²
кухня: 8.54 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается полноценная 2-комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 650 407 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 11
9/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 2-комнатная квартира в ЖК «Ак Барс» от застройщика SVOY DOM. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готовая к проживанию. Квартира продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79
2/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Срочно продам 2-комн. евродвушку 44 м² с ремонтом, 2/12, кирпичный дом комфорт-класса, распашонка, потолки 3 м, вид на набережную и двор, закрытый двор, документы на руках,...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-871, 1/1
1/7 этаж
площадь: 73.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается уютная и просторная квартира. Полностью укомплектована мебелью и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
34 900 000 ₸ / 474 185 ₸ за м²
16.12.25
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 31/2
12/12 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2010
Блочный. Продаётся полноценная, просторная, 2-комнатная квартира с возможностью перепланировки в 3-комнатную. Квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней, изолированными комнатами,...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 443 750 ₸ за м²
16.12.25
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 12
9/9 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Евродвушка на последнем этаже с техэтажом, окна во двор, солнечная сторона, топовая планировка в кирпичном малоэтажном доме — уют и тишина.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 702 970 ₸ за м²
16.12.25
2-комнатная квартира, ул. Панфилова, 85
4/6 этаж
площадь: 57.35 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся новая 2-комнатная квартира. Тихий спальный район. Дом бизнес-класса, из красного кирпича.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 714 908 ₸ за м²
16.12.25
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык
4/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Не угловая, с пластиковыми окнами и новой сантехникой. Улучшенная планировка, тихий закрытый двор с детской площадкой. Кодовый...
Зинаида Ан, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
45 500 000 ₸ / 710 938 ₸ за м²
16.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-908, 24
14/14 этаж
площадь: 62.24 м²
кухня: 12.06 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Улы Дала Парк Лайф» на Левом берегу. Дом комфорт+ класса, сдача — 3 квартал 2026 года. На этаже всего 3 квартиры. Район с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 480 398 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, ул. Тыныбаева, 18
3/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 1 235 849 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана
7/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продам светлая и уютная квартира с удобной планировкой, которая по ощущению пространства напоминает полноценную трёхкомнатную. Квартира расположена рядом с Триумфальной...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
58 000 000 ₸ / 892 308 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр
2/12 этаж
площадь: 67.8 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Gala One. Ключи — 3 квартал 2026 года. Кирпичный фасад, потолки 3 м. Закрытый двор с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками....
Частное лицо
Загрузка...
36 999 999 ₸ / 545 723 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 24
7/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Светлая и уютная квартира с изолированными комнатами и новой сантехникой. Неугловая, с пластиковыми окнами — зимой тепло, летом прохладно. Чистый подъезд с недавним ремонтом,...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 560 000 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 46
8/9 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Кухня-студия, пласт. окна, встроенная кухня, новая сантехника, просторный сквозной двор, безопасный для детей, рядом школы, ТЦ, арены, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-899, 7 стр
10/16 этаж
площадь: 65.79 м²
кухня: 11.67 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Видовая 2-комнатная квартира в ЖК Greenline.Garden бизнес-класса с потолками 3 м, отличной планировкой, предчистовой отделкой, рядом ТРЦ и школ.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 775 194 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 40
9/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом магазины, аптеки, школы и детсады. В шаговой доступности фитнес-залы, бассейн, залы борьбы и бокса. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 558 333 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 5/1
18/20 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Евродвушка 54 м² в ЖК «Эдель» | бизнес-класс | 18/20 этаж Просторная и светлая евродвушка в жилом комплексе бизнес-класса «Эдель», расположенном в одном из самых...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 675 926 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
2/10 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 42
3/12 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира от BI Group в элитном районе напротив банка, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор, крытый паркинг, лоджия утеплена, продаётся с мебелью...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 11/1
3/10 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2021
Блочный. Туалет и ванна выложены кафелем, пол застелен ламинатом.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
13.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 9
2/9 этаж
площадь: 46.7 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира с аккуратным ремонтом. Развитый район.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 706 638 ₸ за м²
12.12.25
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 28а
9/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира в премиальном ЖК Park Avenue Exclusive с видом на парк, качественным классическим ремонтом и полной комплектацией, тёплая и солнечная, ухоженный двор с...
Частное лицо
Загрузка...
67 799 999 ₸ / 968 571 ₸ за м²
12.12.25
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 41/1
9/16 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 2-комнатная студия в черновой отделке. Квартира не угловая, с установленными пластиковыми окнами и счётчиками. Формат кухня-студия позволяет продумать пространство...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 740 000 ₸ за м²
12.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18/1
6/9 этаж
площадь: 56.46 м²
кухня: 12.44 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира по уступке в строящемся доме. Современный ЖК, сдача в 2025 году. Отличная планировка, выгодная цена.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 717 322 ₸ за м²
11.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 62
5/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 031 746 ₸ за м²
11.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 2
2/12 этаж
площадь: 70.7 м²
кухня: 9.16 м²
год постройки: 2024
Блочный. Не угловая квартира в ЖК «Республика» в черновой отделке, возможна планировка евро трёхкомнатной.
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 657 709 ₸ за м²
11.12.25
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 150
9/9 этаж
площадь: 62.85 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 350 040 ₸ за м²
10.12.25
2-комнатная квартира, ул. А-52, 6
12/12 этаж
площадь: 57.4 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира площадью 57,4 м² в ЖК GENEVA-2. Квартира неугловая, с изолированными комнатами и витражными окнами высотой 2,7 м. Потолки...
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 520 906 ₸ за м²
10.12.25