Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 2
13/18 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 16.3 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комн. кв.-студия в ЖК Алатау, свежий ремонт 2024–2025, новая сантехника, кондиционер, рядом трц, парк.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
09.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 19
16/20 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся улучшенная 2-комнатная квартира с кухней-студией, пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками, не угловая, в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
24 800 000 ₸ / 563 636 ₸ за м²
09.12.25
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра
3/10 этаж
площадь: 63.1 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2022
Блочный. 🏠 ПОЛНОЦЕННАЯ 2-комнатная квартира 63кв.м! Светлая, теплая, сухая квартира. Всё остается - покупаешь и заезжаешь! Комфортный этаж. Дом 2022 года, обжит, закрытый благоустроенный...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
42 000 000 ₸ / 665 610 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/2
3/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Евродвушка, свежий ремонт. Рядом триатлон парк, дворец школьников, школы.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 3/2
3/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная 2-комнатная студия (евро-двушка) в новом качественном кирпичном доме. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и установленными...
Частное лицо
Загрузка...
33 800 000 ₸ / 676 000 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 38 стр
2/9 этаж
площадь: 66.81 м²
кухня: 18.52 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Квартира в черновой отделке, документы в следующем месяце.
Частное лицо
Загрузка...
31 712 000 ₸ / 474 659 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 18/1
5/9 этаж
площадь: 61.4 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира 61,4 м² на 5 этаже с продуманной планировкой, светлая и просторная, рядом ТРЦ, супермаркет, школы, садики и удобные выезды...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 488 599 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 19
6/20 этаж
площадь: 66.18 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся новая 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, новой сантехникой и счётчиками, пластиковыми окнами и улучшенной планировкой; тихий двор, подземный паркинг,...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 543 971 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 14/1
4/12 этаж
площадь: 63.67 м²
кухня: 12.86 м²
год постройки: 2025
Блочный. Квартира с улучшенной планировкой, изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Черновая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
34 300 000 ₸ / 538 715 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 13
3/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-900, 8
2/9 этаж
площадь: 61.48 м²
кухня: 11.81 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 829 538 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
7/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр
7/12 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комфорт+ Срок сдачи: 3 квартал 2026 г. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, кондиционер. Дом кирпичный, потолки 3...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 554 662 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 10
14/14 этаж
площадь: 48.86 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира расположена в одном из самых престижных районов столицы — рядом собрано всё, что делает жизнь удобной, статусной и перспективной. 🔹 ТРЦ MEGA Silk Way Крупнейший...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 675 399 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира,  пр. Абая, 50
3/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1993
Панельный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
05.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-797
6/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Без комиссии для покупателя 2-х комн студия ЖК Атамари кирпичный дом 5/8 этаж 41 квадрат 3 м потолки паркинг квартира на левом берегу , расположена вблизи аллеи грин...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 500 000 ₸ / 697 368 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 13/2
6/9 этаж
площадь: 46.75 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
34 900 000 ₸ / 746 524 ₸ за м²
05.12.25
2-комнатная квартира, ул. Бектурова, 4в
5/14 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, изолированные комнаты, новая сантехника, счётчики. Рядом: детский сад, школа, ТД.
Частное лицо
Загрузка...
32 950 000 ₸ / 549 167 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16а
1/9 этаж
площадь: 58.3 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира, в хорошем районе с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 583 190 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр
4/12 этаж
площадь: 61.4 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
36 840 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би
14/15 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Внимание!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Подбор альтернативных вариантов! Продается квартира, 2х комнатная-студия,...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
32 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 9
4/9 этаж
площадь: 37.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Продается квартира в улучшенной черновой отделке, хороший развитый район.
Риэлтор
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 631 720 ₸ за м²
03.12.25
2-комнатная квартира, пр. Туран, 57а
10/19 этаж
площадь: 38.84 м²
кухня: 9.74 м²
год постройки: 2025
Панельный. Продаётся евро-двушка в доме комфорт+ от застройщика BI Group. Проведены работы по установке кондиционера, квартира переделана под современную планировку. Из окон открывается...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 785 273 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 40
2/9 этаж
площадь: 63.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Блочный. Светлая тёплая 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой, изолированными комнатами, кухней-студией, панорамными окнами, встроенной мебелью и техникой, раздельным санузлом...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 534 591 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, ул. Айнакол, 60
3/12 этаж
площадь: 78.9 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в удобном и развитом районе. Квартира светлая и удобной планировки: две лоджии, на одной — встроенный шкаф. На всех окнах установлены решётки,...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 506 971 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18/1
11/12 этаж
площадь: 61.2 м²
кухня: 10.38 м²
год постройки: 2026
Блочный. Квартира от застройщика N1 в топовой локации с современными материалами и цифровыми технологиями, всё в шаговой доступности, цена ниже застройщика.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 1 стр
4/14 этаж
площадь: 51.12 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, безмашинные дворы, детские и спортивные площадки. Удобное расположение...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 880 282 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-915, 9
8/12 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся светлая квартира с ремонтом: пластиковые окна, просторная кухня-студия, новая сантехника. Расположена в тихом дворе. Документы полностью готовы, подходит под ипотеку....
Частное лицо
Загрузка...
27 800 000 ₸ / 673 123 ₸ за м²
30.11.25
2-комнатная квартира, ул. Е-430, 3/1
6/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в новом жк, черновая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 369 231 ₸ за м²
29.11.25
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы
3/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Комиссия для покупателя 0%. Бесплатная консультация по ипотеке. Полное юридическое сопровождение сделки. Продается полноценная 2-ух комнатная "распашонка" в кирпичном доме...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 700 000 ₸ / 430 909 ₸ за м²
29.11.25