Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Е-535
1/10 этаж
площадь: 51.7 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в новом районе, ЖК «Камшат»! Район: новый, вдоль Кургальджинского шоссе Дом: 2020 года, 10 этажей Этаж: 1-й Площадь: 51,7 м² Кухня: 10,1...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
28 000 000 ₸ / 541 586 ₸ за м²
15.09.25
2-комнатная квартира, ул. Е-435
12/14 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. продается 2-комн квартира в жк комфорт класса, чистый подъезд,...
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
25 000 000 ₸ / 510 204 ₸ за м²
15.09.25
2-комнатная квартира, ул. Кенесары
20/20 этаж
площадь: 63.4 м²
кухня: 26.5 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. ПРОСТОРНАЯ евродвушка в Золотом квадрате! Панорамный вид! Гостиная и кухня оформлены в формате студии 27 м², с витражными окнами. 🛏️ Спальня 28 м² с балконом 🚽...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
26 500 000 ₸ / 417 981 ₸ за м²
11.09.25
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 5
5/9 этаж
площадь: 67.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, застекленный балкон, кондиционер. Во дворе школа.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 514 158 ₸ за м²
10.09.25
2-комнатная квартира, ул. Майлина
9/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Блочный. Бонус для покупателя: 0% комиссии, бесплатная консультация по ипотеке, без оплатный показ, юридическое сопровождение! Квартира продается только за наличный расчет, так как...
Был онлайн 33 минуты назад
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
10.09.25
2-комнатная квартира, ул. С-902, 8
8/16 этаж
площадь: 60.25 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-комнатная квартира в новом доме!
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 473 029 ₸ за м²
10.09.25
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 34/1
3/17 этаж
площадь: 80.5 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в центре, с удобной планировкой, тихим двором и развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 440 994 ₸ за м²
07.09.25
2-комнатная квартира, ул. Кравцова
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 1980
Панельный. 2х комнатная квартира в Золотом квадрате Астаны с топовой локацией в спальном районе В шаговой доступности школа №27, неподалёку...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
20 500 000 ₸ / 488 095 ₸ за м²
07.09.25
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 29
8/12 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продаётся уютная евродвушка 46 м². — декоративная штукатурка на стенах — красиво и долговечно — встроенная кухня с техникой Bosh — фильтр для воды — просторная спальня и...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 630 435 ₸ за м²
06.09.25
2-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 5
7/13 этаж
площадь: 83.5 м²
кухня: 15.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с новым качественным ремонтом. Неугловая, комнаты изолированы, установлена новая сантехника, счётчики. Для ремонта использовались...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 479 042 ₸ за м²
06.09.25
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 19
14/20 этаж
площадь: 63.2 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру с качественным свежим ремонтом!
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 553 797 ₸ за м²
05.09.25
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 21
4/11 этаж
площадь: 73.29 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается полноценная 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Удобная распашонка с изолированными комнатами и отдельной гардеробной. Просторный коридор. Сдача дома запланирована...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 477 555 ₸ за м²
04.09.25
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 62
1/12 этаж
площадь: 38.9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся не угловая 2-комнатная квартира-студия с евроремонтом, новой сантехникой, счётчиками, полностью меблирована, на 1 этаже с видом на набережную, тихий двор, удобно...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 642 674 ₸ за м²
04.09.25
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе
6/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. МЫ НЕ БЕРЕМ КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ! Продается 2-комнатная квартира Светлая, уютная планировка Развитая инфраструктура Казахский гуманитарно-юридический университет,...
Был онлайн 10 часов назад
30 500 000 ₸ / 435 714 ₸ за м²
03.09.25
2-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 24
8/9 этаж
площадь: 61.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Квартира расположена в спокойном дворе, не угловая. Дом расположен по проспекту Шакарима, рядом с ТРЦ.
Частное лицо
Загрузка...
24 300 000 ₸ / 395 765 ₸ за м²
27.08.25
2-комнатная квартира, ул. Карталы, 5
1/5 этаж
площадь: 49.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся полноценная, 2-комнатная квартира с мебелью, рядом школа, поликлиника, рынок, супермаркеты, кинотеатр, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 501 002 ₸ за м²
26.08.25
2-комнатная квартира, ул. Е-181
12/12 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный.
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
26.08.25
2-комнатная квартира, ул. Таскескен, 17б
4/9 этаж
площадь: 60.3 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2-х комнатная квартира! Очень теплая квартира, вся мебель остается, теплый паркинг в подарок!
Частное лицо
Загрузка...
37 700 000 ₸ / 625 207 ₸ за м²
26.08.25
2-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби
15/16 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается стильная 2-комнатная квартира в новом ЖК комфорт-класса (2022 год)! Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и оснащена всей необходимой...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
48 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
25.08.25
2-комнатная квартира, ул. Чокина, 6
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира на Левом берегу, в районе Хан Шатыра. Дом кирпичный, без лифта, на площадке всего 4 квартиры — спокойно и удобно. Есть отдельный паркинг. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
22.08.25
2-комнатная квартира, ул. Бектурова, 4/6
16/17 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2021
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
35 900 000 ₸ / 527 941 ₸ за м²
22.08.25
2-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 9/1
7/9 этаж
площадь: 65.9 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2010
Блочный. Продаётся светлая и уютная квартира с удобной планировкой. Все комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, есть встроенная кухня, кондиционер и кладовая. В квартире...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 455 235 ₸ за м²
20.08.25
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 3/1
11/13 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 17.1 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ 0% Продам 2-комнатную квартиру на правом берегу в новом доме. Квартира ремонтом и мебелью, светлая, уютная, теплая. Пластиковые окна,...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
30 500 000 ₸ / 401 316 ₸ за м²
19.08.25
2-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 48/1
8/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2007
Кирпичный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ 0% Продаётся 3 комнатная студия в ЖК «Медик». Кирпичный дом, очень тёплый и надёжный. Квартира не угловая, светлая, удобной планировки «распашонка»....
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
27 500 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
19.08.25
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 28а
1/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Изолированные комнаты, установлена встроенная кухня и новая сантехника. Есть все необходимые счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
18.08.25
2-комнатная квартира, ул. Кутпанова, 4
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1980
Блочный. 2-комнатная распашонка на 1 этаже с частичной мебелью, аккуратным ремонтом, новым двором, шлагбаумом, видеонаблюдением, один хозяин, документы в порядке, торг возможен.
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
18.08.25
2-комнатная квартира, ул. Сыганак
11/13 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 2021
Блочный. БЕЗ КОМИССИИ 🔥 | 2-комнатная квартира с качественным ремонтом Продаётся уютная квартира в кирпичном доме с утеплённым фасадом. Идеальный вариант — заезжай и живи! ✨ Преимущества:...
Был онлайн 2 часа назад
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
18.08.25
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 57/1 - ул. Мустафина
4/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2000
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Дом кирпичный, тёплый. Распашонка, два сан узла, высота 2.8. Рядом аллея, магазины, школа, детский сад.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 442 857 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26
8/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, изолированными комнатами и кухней-студией. Установлены новая сантехника и счётчики. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
16.08.25
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык
3/12 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. 0 % комиссии с покупателя 2-х комнатная полноценная квартира ЖК Дипломат в престижном районе левого берега по ул.Сарайшык близ Байтерека. Бизнес класс 82 квадрата...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 часов назад
46 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
12.08.25