Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 44а
9/12 этаж
площадь: 72.5 м²
кухня: 17.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Улучшенная черновая отделка, панорамные окна, два лифта. Новый район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой....
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 434 483 ₸ за м²
12.08.25
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова
8/10 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается -комнатная квартира в ЖК Казанат, район Сарайшык 8 этаж. Квартира с хорошим ремонтом, готова к заселению. 📍район Сарайшык — престижный район с отличной...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
38 500 000 ₸ / 592 308 ₸ за м²
12.08.25
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 29/1
2/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2-комнатная квартира после свежего ремонта. ▪️ Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка ▪️ Изолированные комнаты ▪️ Встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 601 695 ₸ за м²
08.08.25
2-комнатная квартира, ул. Даулеткерей, 10
6/6 этаж
площадь: 67.8 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже нового жилого комплекса комфорт-класса. Дом строится в экологически чистом и активно развивающемся районе Астаны....
Частное лицо
Загрузка...
28 476 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
05.08.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 16
7/17 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9.96 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Не угловая, с изолированными комнатами, встроенной кухней и новой сантехникой.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 732 759 ₸ за м²
02.08.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би - ул. Баглановой
2/10 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Евродвушка 43 кв.м школа Бином Алтынсарина 200 метров паркинг отдельно продается 4 млн тенге.
32 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
25.07.25
2-комнатная квартира, ул. Петрова, 2
5/5 этаж
площадь: 42.9 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира по адресу Алексея Петрова, 2. Квартира с свежим ремонтом, встроенной кухней, новой сантехникой и кондиционером. Неугловая,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 582 751 ₸ за м²
24.07.25
2-комнатная квартира,  пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, район Золотого квадрата , по проспекту Республики Площадь 45 м², 3/5 этаж. 📍 Район: Байконур — престижный район с отличной инфраструктурой...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
18 500 000 ₸ / 411 111 ₸ за м²
23.07.25
2-комнатная квартира, ул. Айнакол, 62
7/9 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается не угловая 3-комн. квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, кладовкой, счётчиками, в тихом дворе, рядом мечеть, школы, садики, рынок...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 531 250 ₸ за м²
20.07.25
2-комнатная квартира, ул. Кенесары
2/20 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продажа двухкомнатной квартиры в ЖК «Шапагат Нуры» Локация: г. Астана, район Байконур, ул. Кенесары ЖК Шапагат Нуры, дом бизнес-класса, год постройки — 2010...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
26 000 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
17.07.25
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 18/1
5/6 этаж
площадь: 50.1 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 449 102 ₸ за м²
16.07.25
2-комнатная квартира, ул. Аккемер, 14/1
1/5 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 561 404 ₸ за м²
07.07.25
2-комнатная квартира, пр. Туран, 52/1
16/16 этаж
площадь: 48.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Евродвушка с закрытой территорией, зоной барбекю и тремя лифтами, рядом банный дом, фитнес-центр и три спорткомплекса.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 792 181 ₸ за м²
06.07.25
2-комнатная квартира, ул. Манаса
5/5 этаж
площадь: 40.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Жк солнечный город по ул.Манаса, от застройщика Bi Group 2-х комнатная студия 40 квадратов 5/5 этаж Квартира с хорошим косметическим ремонтом , планировка распашонка ,...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
18 500 000 ₸ / 461 347 ₸ за м²
02.07.25
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25
7/12 этаж
площадь: 54.91 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира Дом от надёжного застройщика G-PARK.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 400 656 ₸ за м²
01.07.25
2-комнатная квартира, ул. Гете, 3
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Неугловая, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 397 778 ₸ за м²
01.07.25
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 29/1
8/9 этаж
площадь: 66.7 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Выполнен хороший ремонт, из гостевой комнаты есть выход на просторную застекленную лоджию. Остается вся мебель и шторы. Развитая...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 449 775 ₸ за м²
21.06.25
2-комнатная квартира, ул. Мынарал, 2
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продается отличная двухкомнатная квартира на среднем этаже, расположенная в середине дома. В квартире выполнен ремонт, установлены пластиковые окна, есть газовое отопление...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
21.06.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева
5/10 этаж
площадь: 48.3 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. БОНУС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: 0% КОМИССИИ,БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ,БЕЗ ОПЛАТНЫЙ ПОКАЗ, ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!!!!!! Просторная и светлая 2-комнатная квартира студия...
Сейчас онлайн
26 000 000 ₸ / 538 302 ₸ за м²
17.06.25
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 32
6/14 этаж
площадь: 61.5 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Тихий двор.
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 593 496 ₸ за м²
15.06.25
2-комнатная квартира, ул. Жангельдина, 14 стр
3/9 этаж
площадь: 53.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме в черновом варианте. Квартира с удачной планировкой — комнаты изолированы, пластиковые окна, предусмотрены все...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 601 504 ₸ за м²
11.06.25
2-комнатная квартира, ул. Алматы, 13
13/14 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира-студия 100 м² в ЖК «Отандастар», левый берег. 2 балкона Мебель и техника остаются Ремонт средний Небольшой торг возможен
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 430 000 ₸ за м²
11.06.25
2-комнатная квартира, ул. Отырар, 18
8/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся евро-двушка в отличном районе с удобным расположением: тихий двор, пластиковые окна, кухня-студия с встроенной мебелью, новая сантехника, счётчики; рядом школы...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
07.06.25
2-комнатная квартира, ул. А-75, 2
4/15 этаж
площадь: 71.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся отличная квартира: пластиковые окна, кухня-студия, новая сантехника, улучшенная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 559 441 ₸ за м²
04.06.25
2-комнатная квартира, ул. Иманова
22/23 этаж
площадь: 70.3 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается стильная 2-комнатная квартира с капитальным ремонтом! Идеальный вариант для комфортной жизни! Просторная 2-комнатная квартира в доме комфорт-класса (2007...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
32 000 000 ₸ / 455 192 ₸ за м²
04.06.25
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 3/2
9/9 этаж
площадь: 49.7 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. В черновой отделке, не угловая.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 482 897 ₸ за м²
01.06.25
2-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 6 стр
4/12 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Современный дом комфорт-класса. Круглосуточное видеонаблюдение. Наземная парковка для жителей.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 515 385 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 37
8/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира Изолированные комнаты, неугловая Пластиковые окна, встроенная кухня Новая сантехника, счётчики Тихий, спокойный двор
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира, ул. А-52, 8
12/12 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира с предчистовой отделкой в сданном и заселённом доме (2024 г). Документы и ключи на руках, подходит под ипотеку. Тёплый пол и витражные окна REHAU, потолки...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
25.05.25
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 7/1
7/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Полноценная двухкомнатная квартира в кирпичном доме комфорт-класса. Закрытый паркинг, сквозные подъезды, Face ID, гостевая парковка, детская площадка. Перспективный район,...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 682 692 ₸ за м²
24.05.25