Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Е-181, 1
12/12 этаж
площадь: 51.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Светлая евродвушка с удобной планировкой «распашонка». Квартира частично укомплектована мебелью и техникой. Возможен торг.
Риэлтор
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 642 023 ₸ за м²
18.10.25
2-комнатная квартира, ул. Алматы, 13
5/14 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2009
Блочный. Продается полноценная, тёплая 2-комнатная квартира с двумя лоджиями в ЖК "Отандастар" на Левом берегу. 5 этаж из 14, светлая и уютная, с отличной планировкой: изолированные...
Риэлтор
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
17.10.25
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык
7/11 этаж
площадь: 65.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Просторная и светлая 2-комнатная квартира в кирпичном доме (2021г.)комфорт класса. Отличная планировка – распашонка, что обеспечивает максимальный комфорт и естественное...
Был онлайн 19 минут назад
36 500 000 ₸ / 558 959 ₸ за м²
17.10.25
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 14
3/14 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Блочный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира-студия в самом центре левого берега. Квартира не угловая, с удобной планировкой, встроенной кухней, новой сантехникой и кондиционером....
Частное лицо
Загрузка...
37 700 000 ₸ / 628 333 ₸ за м²
16.10.25
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 5 - ул. Айтматова
5/12 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в ЖК «Дельта» . 📍 Астана, ул. Жубан Молдагалиева, 5. Качественный ремонт из дорогих материалов, потолки 3 м, кухня-студия с перегородкой,...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 698 113 ₸ за м²
15.10.25
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 50
3/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2018
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира с паркингом в ЖК "PROMENAD EXPO"! Удобная планировка — распашонка. Средний, аккуратный ремонт. Вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
59 900 000 ₸ / 739 506 ₸ за м²
15.10.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 13/1
10/18 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в "золотом квадрате" правого берега! - Просторные и светлые комнаты - Раздельный санузел - Отличное состояние В шаговой доступности: Дворец...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 442 857 ₸ за м²
14.10.25
2-комнатная квартира, ул. Култегин
11/13 этаж
площадь: 75.1 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2017
Блочный. Комиссия для покупателей 0% Полное юридическое сопровождение Помощь в оформление ипотеки Срочно! Продается 2-хкомнатная квартира в доме бизнес класса в ЖК «Citylake» Левый...
Был в сети вчера
39 500 000 ₸ / 525 965 ₸ за м²
13.10.25
2-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 2
5/8 этаж
площадь: 47.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 1 010 526 ₸ за м²
13.10.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр
12/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира 48,9 м² в ЖК Gala One от Galamat, 12/12 этаж.
Частное лицо
Загрузка...
33 999 990 ₸ / 680 000 ₸ за м²
11.10.25
2-комнатная квартира, ул. Тыныбаева, 10
4/8 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2026
Блочный. Просторная 2-комнатная квартира в престижном ЖК "Salzburg" от застройщика BAZIS-A.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 955 882 ₸ за м²
10.10.25
2-комнатная квартира, ул. Айнакол
4/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Полноценная 2-комнатная в супер локации района ! 64 кв.м Продажа...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
35 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
10.10.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева
17/17 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. 0% КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Уважаемые потенциальные покупатели, предлагаем Вашему вниманию: Продам 2-комнатную квартиру в самом сердце Алматинского района! 🏡...
Был онлайн 19 минут назад
30 500 000 ₸ / 462 121 ₸ за м²
07.10.25
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел
15/21 этаж
площадь: 77.8 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира ! С отличной планировкой и удачным расположением в «золотом квадрате». Рядом находятся парк с фонтаном, прогулочными дорожками...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
51 000 000 ₸ / 655 527 ₸ за м²
04.10.25
2-комнатная квартира, пр. Туран, 83/1
2/17 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Блочный. Срочно продается 2-комнатная квартира-студия на левом берегу по проспекту Туран. Улучшенная планировка, пластиковые окна, установлены счетчики. Тихий двор, удобное расположение....
Частное лицо
Загрузка...
30 900 000 ₸ / 551 786 ₸ за м²
04.10.25
2-комнатная квартира, ул. Бейсекбаева, 3
3/5 этаж
площадь: 56.4 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1978
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 452 128 ₸ за м²
04.10.25
2-комнатная квартира, ул. А-102, 11/2
8/9 этаж
площадь: 47.99 м²
год постройки: 2024
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 385 497 ₸ за м²
02.10.25
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан
12/12 этаж
площадь: 38.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. 🔥🔥🔥риелторские услуги и полное сопровождение сделки бесплатно🔥🔥🔥 помощь в ипотеке Продается 2 комн- студия Рядом находятся государственные школы и детские сады 👩‍🏫👶 • Закрытый...
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 567 010 ₸ за м²
30.09.25
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26/1
5/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам свежую квартиру после ремонта в ЖК. Рядом ТЦ, поликлиника, физико-математическая гимназия, остановки, мечеть и магазины. Отличное месторасположение и развитая...
Частное лицо
Загрузка...
19 800 000 ₸ / 565 714 ₸ за м²
29.09.25
2-комнатная квартира, ул. Даулеткерей, 3 стр
5/5 этаж
площадь: 85.6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, распашонка с удобной транспортной развязкой. Рядом школа, парк, детские сады, поликлиника, магазины и ТРЦ. Все коммуникации подведены, тех...
Частное лицо
Загрузка...
32 528 000 ₸ / 380 000 ₸ за м²
27.09.25
2-комнатная квартира, ул. Е-509, 11
1/9 этаж
площадь: 40.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Продается уютная, 2-комнатная квартира, в жилом комплексе Jetisu Aqsu от BI Group!
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 736 453 ₸ за м²
26.09.25
2-комнатная квартира, ул. Сыганак
12/17 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2017
Был в сети вчера
39 000 000 ₸ / 487 500 ₸ за м²
25.09.25
2-комнатная квартира, ул. Маяковского, 4а
3/4 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 2007
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, в жилом массиве «Железнодорожный» Квартира со свежим ремонтом в тихом и спокойном районе, идеально подойдёт для комфортного проживания....
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 469 697 ₸ за м²
22.09.25
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра
7/7 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Family Park Просторная и светлая 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Family Park. Этаж: 7 из 7 Год постройки...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 446 429 ₸ за м²
19.09.25
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би
4/12 этаж
площадь: 75.25 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 0% комиссии с покупателя 2-х комнатная полноценная квартира Жк Shugyla Бизнес класс расположение по Казыбек би за Барыс Ареной 3 м потолки 75 квадратов 4/12...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
48 000 000 ₸ / 637 874 ₸ за м²
17.09.25
2-комнатная квартира, ул. Сыганак
5/11 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 0% комиссии с покупателя 2-х комнатная студия 43 квадрата ЖК Сыганак Сыганак/Толе би 5/11 этаж Свежий ремонт лоджия из кухни двор закрыт паркинг Квартира...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 500 000 ₸ / 709 302 ₸ за м²
17.09.25
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 10
3/9 этаж
площадь: 55.86 м²
год постройки: 2026
Блочный. 2-комнатная квартира комфорт+ класса с предчистовой отделкой от BI Group. Отличная локация — рядом школы, детсады, парки и магазины. Быстрый выезд на Правый берег. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 787 683 ₸ за м²
17.09.25
2-комнатная квартира, ул. Е-882, 7/1
6/18 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 11.16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2 комнатная квартира. Закрытый двор без машин, надземный паркинг, ландшафтный дизайн. Face ID, электронные замки, дизайнерский холл с зоной ожидания.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
16.09.25
2-комнатная квартира, ул. Е-535
1/10 этаж
площадь: 51.7 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в новом районе, ЖК «Камшат»! Район: новый, вдоль Кургальджинского шоссе Дом: 2020 года, 10 этажей Этаж: 1-й Площадь: 51,7 м² Кухня: 10,1...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 000 000 ₸ / 541 586 ₸ за м²
15.09.25
2-комнатная квартира, ул. Е-435
12/14 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. продается 2-комн квартира в жк комфорт класса, чистый подъезд,...
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 510 204 ₸ за м²
15.09.25