Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 4
9/9 этаж
площадь: 51.9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Рядом детский сад, поликлиника, остановка ,ВУЗ и набережная.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 472 062 ₸ за м²
01.11.25
2-комнатная квартира, ул. Габдуллина
11/14 этаж
площадь: 70.2 м²
кухня: 4.9 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Большая 2х комнатная квартира ,студия. 70,2 кв.м с кухней гостиной 34.5 кв.м В топовом районе Астаны в "Золотом квадрате ". Напротив, через дорогу ,набережная...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
31 000 000 ₸ / 441 595 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 32/1
10/12 этаж
площадь: 65.4 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается полноценная 2-комнатная квартира с отличным ремонтом! Площадь — 65 м² ✅ Отличная локация! Рядом: • Триумфальная арка «Мәңгілік Ел» • Специализированный лицей...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
53 000 000 ₸ / 810 398 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Карталы, 18/1
11/14 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Неугловая, установлены пластиковые окна, встроенная кухня на заказ. В квартире остаётся вся необходимая мебель:...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 377 358 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Е-319, 2
6/7 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. 2 бөлмелі пәтер, Тұрғын үй Жасыл бақ. Үйдің айналасы жасыл бақпен көмкерілген, таза әрі тыныш аудан. Пәтер толық техникамен және жиһазбен жабдықталған.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 630 000 ₸ за м²
30.10.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
7/9 этаж
площадь: 64.3 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. БОНУС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: 0% КОМИССИИ,БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ,БЕЗ ОПЛАТНЫЙ ПОКАЗ, ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!!!!!! Просторная и светлая 2-комнатная квартира в...
Был онлайн 45 минут назад
34 000 000 ₸ / 528 771 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира, ул. Асфендиярова, 6
8/12 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 813 559 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира, ул. А-52, 8
6/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся евродвушка с кухней-студией в районе нового вокзала, кирпичный дом, потолки 3 м, качественный ремонт и мебель МК, посудомойка, вытяжка, каменные столешницы, утеплённый...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 28/1
2/19 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в новом доме! ул. Касым Аманжолова, 28/1. Основная информация: • Площадь — 65 м² • Этаж — 2 из 19 • Дом монолитный, 2019 года постройки....
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 684 615 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 33
9/9 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира в состоянии черновой отделки. Возможен обмен.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 577 465 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира,  пр. Республики, 77
5/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам уютную квартиру. – Пластиковые окна – Не угловая, улучшенная планировка – Тихий двор, спокойные соседи – Кондиционер – Трубы и батареи заменены – Крыша не течёт –...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 426 829 ₸ за м²
28.10.25
2-комнатная квартира, ул. Бектурова, 7
9/13 этаж
площадь: 60.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая, солнечная и тёплая квартира в отличной локации, рядом школа и развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 595 041 ₸ за м²
28.10.25
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 30
3/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 738 462 ₸ за м²
28.10.25
2-комнатная квартира, ул. Е-509, 9
7/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Квартира практически новая...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
28.10.25
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62/4
13/14 этаж
площадь: 42.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира в хорошем районе, с новым ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
29 990 000 ₸ / 710 664 ₸ за м²
26.10.25
2-комнатная квартира, ул. Укели Ыбырай, 2
2/3 этаж
площадь: 49.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2019
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Развитый район: рядом...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 544 355 ₸ за м²
25.10.25
2-комнатная квартира, ул. Мусрепова, 2/1
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Продается двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Дом не угловой, квартира теплая...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
24.10.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова
6/12 этаж
площадь: 56.4 м²
кухня: 12.52 м²
год постройки: 2026
Блочный. 0% комиссии с покупателя 2-комн полноценная квартира 56,4 квадратов 6 этаж не угловая Жилой комплекс комфорт-класса MoD. Style расположен на улице Т. Рыскулова, в самом...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
40 000 000 ₸ / 709 220 ₸ за м²
24.10.25
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 4/2
1/4 этаж
площадь: 84.5 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2006
Кирпичный.
Частное лицо
49 990 000 ₸ / 591 598 ₸ за м²
24.10.25
2-комнатная квартира, ул. С-303, 2/4
11/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Полноценная 2-комнатная квартира. Кухня отдельно, встроенная техника, индукционная плита, новый холодильник и стиральная машина. Есть парковка с видеонаблюдением....
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
24.10.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 2в - пр. Кошкарбаева
4/13 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. застекленный балкон, встроенная кухня, санузел совместный, изолированные комнаты
33 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 5/2
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Блочный. Продается тёплая, светлая 2-х комнатная квартира. Изолированные комнаты, раздельный санузел. Установлены счётчики и кондиционер. Выполнен ремонт крыши и подъезда. Двор со шлагбаумом....
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
23.10.25
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 108
2/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 358 974 ₸ за м²
23.10.25
2-комнатная квартира, ул. Даулеткерей, 10
2/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Дом долгострой, но сдача в эксплуатацию уже в этом году. Квартира просторная, уютная. Рядом парк, колледж, детсады и т.д. Рассмотрю варианты
Частное лицо
Загрузка...
17 700 000 ₸ / 252 857 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, пр. Женис, 75/1
4/5 этаж
площадь: 55.1 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается квартира с пластиковыми окнами. Не угловая, комнаты изолированы, есть кладовка и счётчики. Установлен кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 335 753 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, ул. Акжол, 53/2
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся квартира с хорошей планировкой. Комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, пластиковые окна, кладовка, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 344 444 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра
14/21 этаж
площадь: 81 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Продается 2-х комнатная квартира-студия. Можно в ипотеку....
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
43 000 000 ₸ / 530 864 ₸ за м²
21.10.25
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 28
2/18 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
19.10.25
2-комнатная квартира, ул. Маметовой
3/7 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Блочный. Комиссия для покупателя 0% Полное юридическое сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке 2-х комнатная квартира в монолитно-каркасном доме от застройщика ASI,...
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 581 818 ₸ за м²
19.10.25
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 20
5/13 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Школы №67, 63, мечеть, садик -"Орке "ТЦ Мечта", 10-поликлиника, ТЦ "Северный", ЦОН, Рынок "Эталон.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
25.01.26