Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 20
2/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается двухкомнатная квартира в улучшенной черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
54 500 000 ₸ / 825 758 ₸ за м²
16.11.25
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 37
2/9 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 513 889 ₸ за м²
16.11.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16/2
1/16 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся евродвушка с новым ремонтом и высокими потолками 3.3 м. Вся мебель и техника остаются. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, встроенной кухней,...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
15.11.25
2-комнатная квартира, пр. Туран, 39/2 стр
5/12 этаж
площадь: 54.48 м²
кухня: 11.89 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продам квартиру. Дом бизнес-класса, топовая локация.
Частное лицо
Загрузка...
47 999 999 ₸ / 881 057 ₸ за м²
15.11.25
2-комнатная квартира, ул. Тараз
1/25 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продам 2х комнатную квартиру в Золотом Квадрате! Площадь - 70 кв.м Кухня - 10,5 кв.м Комнаты изолированые Большая застекленная лоджия и балкон – дополнительное полезное пространство...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
29 000 000 ₸ / 414 286 ₸ за м²
14.11.25
2-комнатная квартира, ул. Жургенова
4/6 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Бесплатный показ альтернативных вариантов. Продается светлая 2-комнатная...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
27 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
14.11.25
2-комнатная квартира, ул. Е-899, 3
3/9 этаж
площадь: 70.88 м²
кухня: 13.17 м²
год постройки: 2026
Блочный. Прекрасное расположение — в шаговой доступности будущие аллеи. Первая очередь строительства, ключи будут готовы уже через месяц, 13 декабря.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 818 284 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира, ул. Достык, 5/1
3/41 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая квартира в престижном жилом комплексе «Северное сияние». Квартира в отличном состоянии: сделан качественный ремонт, остаётся вся...
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 535 000 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала
1/12 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Продается новая, теплая и просторная квартира с качественным ремонтом....
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
55 000 000 ₸ / 696 203 ₸ за м²
12.11.25
2-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 10
2/8 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 2х комнатная квартира с косметическим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
11.11.25
2-комнатная квартира, ул. Караменде Би Шакаулы, 13 стр
2/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, кирпичный дом. Светлая, уютная, без соседей снизу. Закрытая территория, видеонаблюдение, Face ID, лифты, колясочная.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
11.11.25
2-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 11/1
2/6 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу Куйши Дина 11/1, рядом ТД Евразия, напротив 50-й школы. Квартира полностью укомплектована, вся мебель остаётся.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 514 706 ₸ за м²
11.11.25
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 14
9/14 этаж
площадь: 44.83 м²
кухня: 9.65 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продается евродвушка в ЖК «Алтын Саулет 2», 45 м², 9/14 этаж. Черновая отделка, кухня-гостиная + спальня. Ключи в октябре 2025 года. Без обременений.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 546 509 ₸ за м²
10.11.25
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 33/1
3/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Топовый район, рядом ботанический сад и спортивные комплексы. Квартира, мебель и техника.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 782 258 ₸ за м²
10.11.25
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 15/1
9/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира — тёплая и уютная, с панорамными окнами и красивым видом. В квартире тёплый водяной пол, встроенная мебель и техника (холодильник,...
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 766 129 ₸ за м²
10.11.25
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 19
6/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 800 000 ₸ / 691 525 ₸ за м²
09.11.25
2-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 10
2/9 этаж
площадь: 60.04 м²
кухня: 12.34 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира (распашонка) в перспективном и активно развивающемся районе города. Квартира не угловая, светлая и тёплая, окна выходят на две...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 499 667 ₸ за м²
07.11.25
2-комнатная квартира, ул. А-52, 8
12/12 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Новая 2-комнатная квартира с красивым дизайном.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
07.11.25
2-комнатная квартира, ул. Кунаева, 14/1
5/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 761 538 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 36
3/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евродвушка с качественным ремонтом, сделанным для себя. Очень тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
04.11.25
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 15
3/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Светлая 2-комнатная квартира на 3 этаже с дизайнерским ремонтом в скандинавском стиле, неугловая, распашонка, изолированные комнаты, встроенная кухня, 2 санузла, 2 балкона,...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 572 464 ₸ за м²
04.11.25
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 53
4/12 этаж
площадь: 61.3 м²
кухня: 14.8 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Новостройка ЖК Ajar Flowers ключи в октябре 2025 года, левый берег, первая линия по Ч. Айтматова, 2 подъездный дом бизнес класса,...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 562 806 ₸ за м²
03.11.25
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 21
6/11 этаж
площадь: 86.31 м²
кухня: 19.49 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира! Неугловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы, дом расположен в тихом дворе. Квартира светлая и просторная, с высокими...
Частное лицо
Загрузка...
38 990 000 ₸ / 451 744 ₸ за м²
03.11.25
2-комнатная квартира, ул. Укели Ыбырай, 14
3/3 этаж
площадь: 44.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, на 3 этаже, 3-этажного дома, общей площадью 44,6 м². Квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, новой сантехникой и установленными...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 403 587 ₸ за м²
02.11.25
2-комнатная квартира, ул. Айнакол, 64
7/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК Orleu в черновом варианте. Дом в процессе строительства, сдача — 1 квартал 2026 года. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 734 694 ₸ за м²
01.11.25
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 108
3/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 15.3 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки в строящемся доме. Дом готов на 90%, срок сдачи — январь 2026 года. Квартира с изолированными комнатами, пластиковыми...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 348 684 ₸ за м²
01.11.25
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 4
9/9 этаж
площадь: 51.9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Рядом детский сад, поликлиника, остановка ,ВУЗ и набережная.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 472 062 ₸ за м²
01.11.25
2-комнатная квартира, ул. Габдуллина
11/14 этаж
площадь: 70.2 м²
кухня: 4.9 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Большая 2х комнатная квартира ,студия. 70,2 кв.м с кухней гостиной 34.5 кв.м В топовом районе Астаны в "Золотом квадрате ". Напротив, через дорогу ,набережная...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
31 000 000 ₸ / 441 595 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 32/1
10/12 этаж
площадь: 65.4 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается полноценная 2-комнатная квартира с отличным ремонтом! Площадь — 65 м² ✅ Отличная локация! Рядом: • Триумфальная арка «Мәңгілік Ел» • Специализированный лицей...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
53 000 000 ₸ / 810 398 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Карталы, 18/1
11/14 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Неугловая, установлены пластиковые окна, встроенная кухня на заказ. В квартире остаётся вся необходимая мебель:...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 377 358 ₸ за м²
31.10.25