Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
5/12 этаж
площадь: 22 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
14 900 000 ₸ / 677 273 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сызганова, 1/1
5/9 этаж
площадь: 68.87 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 726 006 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 54
6/7 этаж
площадь: 78.7 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2017
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Expo Plaza от застройщика Bazis A, расположенная в центре левого берега. Квартира не угловая, с удобной планировкой: все комнаты изолированы,...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 724 269 ₸ за м²
18.03.26
4-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 10
11/17 этаж
площадь: 104.98 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 781 101 ₸ за м²
18.03.26
4-комнатная квартира, ул. Е-899, 5 стр
2/17 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 720 339 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 41/1
12/16 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 2025
Блочный. Застройщик Ulytau Group. Квартира в отличном состоянии, с качественным ремонтом, который делали для себя. Тёплая зимой и комфортная летом, расположена на солнечной стороне....
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 639 175 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сызганова, 1/1
5/9 этаж
площадь: 68.87 м²
кухня: 13.86 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 🔥 Срочно продаю 2-комнатную квартиру в ЖК Manar 2 Я — собственник квартиры. Продажа напрямую без комиссии и посредников. Светлая и уютная квартира в современном жилом комплексе....
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 726 006 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 23
4/11 этаж
площадь: 91.9 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продается просторная, 3-комнатная квартира, в кирпичном доме, в одном из самых удобных районов города. Светлая и комфортная, 3-комнатная квартира, на 4 этаже из 11 в качественном...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 457 019 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, ул. Анет баба, 10
6/9 этаж
площадь: 37.5 м²
кухня: 10.17 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 🔥 Продам 1-комнатную квартиру в ЖК GreenLine Ару Қала 3 Я — собственник. Квартира продаётся напрямую без комиссии и посредников. Квартира в новом современном доме комфорт-класса....
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 41/1
8/17 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Рядом школа, детский сад, остановка, больница, большая мечеть.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 943 396 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 29
3/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 32
11/12 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается евро-3 комнатная квартира, от застройщика GBG. Квартира с удобной перепланировкой (узаконена). Дом новый, квартира в отличном состоянии — практически...
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 673 913 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 12
8/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
49 999 000 ₸ / 704 211 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жургенова, 27/1
7/10 этаж
площадь: 76.8 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в «Золотом квадрате», 2013 года постройки, площадью 79 кв. м. Есть балкон. Удобное расположение в кирпичном доме, на 7 этаже из 10. Лифты бесшумные,...
Частное лицо
Загрузка...
38 999 999 ₸ / 507 812 ₸ за м²
18.03.26
4-комнатная квартира, ул. Туркестан, 16/3
11/20 этаж
площадь: 150 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК Parkside (бизнес+ класс) от BI Group, в престижном районе рядом с парком. Площадь квартиры 150 м², потолки высокие, установлена...
Частное лицо
225 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 6/1 стр
5/20 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
48 800 000 ₸ / 920 755 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, ул. А-52, 8/1
11/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Женева». Новая квартира с качественным ремонтом, витражными окнами и тёплыми полами. Никто не жил. Отличная локация: рядом ЛРТ, вокзал,...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. С-902, 8
8/16 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся квартира в ЖК Parkland 🏡 Дом новый, тёплый и комфортный для проживания. Квартира полностью готова — установлена новая мебель и техника, всё остаётся.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 671 642 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 16
7/12 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается 3х комнатная квартира. Кирпичный дом Просторные комнаты (зал -25 м2, спальни 20 м2) Два лифта 2 санузла Гардеробная Кладовка на площадке - сквозные подъезды - детские...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Е-908, 23 стр
8/17 этаж
площадь: 78.86 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаем квартиру в хорошем районе!
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 570 632 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Храпатого, 14
3/9 этаж
площадь: 65.7 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 989 346 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 2
15/20 этаж
площадь: 68.1 м²
год постройки: 2010
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
38 888 888 ₸ / 571 056 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 38
1/7 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся или меняется квартира-распашонка возле вокзала: не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, 2 санузла, лоджия, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 446 154 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Култегин, 5
10/12 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Блочный. Светлая, просторная и очень уютная 3-комнатная квартира с качественным современным ремонтом. Квартира полностью готова к проживанию — можно заехать и жить без дополнительных...
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 518 750 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 23
9/16 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Уютная и просторная квартира с современным свежим ремонтом, полностью готовая для комфортного проживания. Отличная планировка: 2 отдельные комнаты, светлый зал...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 723 881 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79/1
8/12 этаж
площадь: 94 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Просторная и светлая, 3-комнатная квартира, на 8 этаже, в современном жилом комплексе.
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 505 319 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 11
12/16 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира, мебель и техника новые, комнаты изолированные, на площадке всего 4 квартиры, есть консьерж и видеонаблюдение. Рядом расположена школа-гимназия,...
Частное лицо
63 500 000 ₸ / 747 059 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 13
6/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся квартира с мебелью и техникой. Просторные, большие комнаты Вся мебель и техника в отличном состоянии Забираем только телевизор из спальни Закрытый двор без машин.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 595 588 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 16/3
11/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10.44 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся евро-двушка со свежим ремонтом. Квартира светлая и тёплая, с полной меблировкой и техникой, всё необходимое для проживания имеется. Документы ДДУ, продажа за наличный...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-882, 15
17/17 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира не угловая, улучшенной планировки с кухней-студией, пластиковыми окнами и встроенной кухней. Проведена новая сантехника, установлены все счётчики. Дом расположен...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
18.03.26