Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 38
1/7 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся или меняется квартира-распашонка возле вокзала: не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, 2 санузла, лоджия, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 446 154 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Туран, 57/7
9/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, не угловая, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
9/10 этаж
площадь: 34.6 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК «Вашингтон», черновая отделка, кухня-студия, пластиковые окна, неугловая, счётчики, тихий двор, документы готовы, ключи в ноябре, ипотека...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 664 740 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 5/1
8/12 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: 10.46 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. ЖК Araily от застройщика Svoy Dom. Теплый дом, потолки 3 м. Окна выходят на улицу Азербаева на аллею Мынжылдык и вид на Нажмединова...
Частное лицо
Загрузка...
25 200 000 ₸ / 610 169 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33
2/20 этаж
площадь: 43.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая евродвушка с просторной спальней в современном ЖК A-City. Дом новый, класс комфорт+ с элементами бизнес-класса. Квартира расположена на удобном...
Частное лицо
Загрузка...
20 700 000 ₸ / 479 167 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. А-91, 12
8/9 этаж
площадь: 23 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. срочно продам возле ЛРТ ближе к мечети Хазрет Сұлтан, ближе к левому берегу, после получения документов квартира вырастит в цене, ещё ЛрТ...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 3/1
8/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2х комнатная квартира в хорошем районе
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 21
7/11 этаж
площадь: 41.26 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 630 150 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 128
5/5 этаж
площадь: 38.56 м²
кухня: 10.48 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Happy Land». Дом кирпичный, малоэтажный, комфорт-класса, расположен на шоссе Коргалжын, в районе Нура, Астана. Комплекс оснащен видеонаблюдением,...
Частное лицо
Загрузка...
15 100 000 ₸ / 391 598 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 51
3/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Классик, дом комфорт плюс класса, имеется паркинг. Без переноса мокрой зоны. Большой квадратный зал. В спальне своя гардеробная...
Частное лицо
28 990 000 ₸ / 644 222 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 17Д
5/13 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
51 500 000 ₸ / 903 509 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Асфендиярова, 1
4/16 этаж
площадь: 132 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 29
3/12 этаж
площадь: 101 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 101 м² с качественным ремонтом для себя. Квартира неугловая, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 742 574 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
3/9 этаж
площадь: 58.33 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика СВОЙ ДОМ. Сдача дома запланирована на октябрь–ноябрь. Квартира расположена на 3 этаже. Удобное расположение — рядом находится...
Частное лицо
Загрузка...
42 800 000 ₸ / 733 756 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Кенесары, 4а
9/18 этаж
площадь: 107.5 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная 4-комнатная квартира (распашонка). Полностью меблирована, два санузла, тёплые полы, гардероб 4 м². Окна во двор и на набережную,...
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 762 791 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Кордай, 77
7/14 этаж
площадь: 36.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Блочный.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 590 659 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 24/2
7/7 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 539 326 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 5
3/12 этаж
площадь: 63.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой: рядом парки, школа и всё необходимое.
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 811 024 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 23
3/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Евро-двушка в ТОП локации, 3 этаж. Светлая, тёплая, чистый подъезд, лифт, тихие соседи. Рядом школа, остановка у дома, магазины, набережная. Есть паркинг. Документы чистые,...
Частное лицо
22 999 990 ₸ / 575 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 5/2
6/16 этаж
площадь: 63.9 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, 63.9 м², 6/16 этаж. Уютная, просторная и полностью готовая к проживанию квартира в тихом и спокойном районе. Дом с двумя подъездами....
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 524 257 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 9
15/17 этаж
площадь: 46.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. ЖК Nexpo Trend. Двухкомнатная квартира, бизнес-класс. Дом сдан, ключи и техпаспорт на руках. Ипотека возможна. Дизайнерские подъезды, три лифта, Face ID, IP-домофония, видеонаблюдение....
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 941 558 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28/2
5/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается уютная евродвушка в новом доме ЖК «Dauylpaz» от застройщика SVOY Dom. Квартира с свежим ремонтом из качественных материалов, оснащена новой встроенной мебелью....
Частное лицо
Загрузка...
30 300 000 ₸ / 739 024 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 32
7/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира в доме бизнес-класса: не угловая, пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер, тихий двор, дизайнерский холл, подземный паркинг, рядом школа и частные...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Туран, 43б
4/9 этаж
площадь: 103 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с дизайнерским свежим ремонтом в доме бизнес-класса на первой линии, в топовой локации, тихий двор, малоэтажный дом, два подъезда, всё рядом....
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 1 310 680 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 30
2/14 этаж
площадь: 41.9 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся абсолютно новая квартира — однокомнатная, переделанная в удобную двухкомнатную планировку. Отличный вариант для комфортного проживания молодой семьи или...
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 918 854 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Сыганак, 6
16/17 этаж
площадь: 23 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Блочный. Продается однокомнатная квартира-студия.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 913 043 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Акмешит, 19/7
2/8 этаж
площадь: 90.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Дорогой ремонт, фото всех этапов. Качественные материалы, мастер-спальня с отдельным санузлом.
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 1 084 071 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 36/2
1/9 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Изолированные комнаты, пластиковые окна, свежий ремонт, мебель. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 387 755 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Достык, 12
2/9 этаж
площадь: 132.3 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 132,3 м² идеальный вариант для большой семьи, которая ценит уют и свободное пространство. Продуманная планировка...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 680 272 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 25
12/12 этаж
площадь: 68.2 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 505 865 ₸ за м²
Сегодня