Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 12 стр
8/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. ЖК Бизнес класса Bestogai от топового застройщика Сенсата групп. Локация отличная, Байтурсынова - Аллея Мынжылдык.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 663 636 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира, ул. Сыганак, 22/1
10/11 этаж
площадь: 42.7 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 12
3/16 этаж
площадь: 69.4 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира на 3 этаже из 16, уютная, теплая, неугловая, комнаты изолированы, тихий закрытый двор, качественный ремонт, меблированная, в подъезде...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 547 550 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира, ул. Бейсекбаева, 3
2/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в очень хорошей локации. Очень удобно выехать в любом направлении. Двор тихий, соседи дружелюбные. Рядом есть школа, музыкальная школа, детский...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/1
6/12 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира, черновая отделка, распашонка.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 786 517 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира, пр. Туран, 57/6
4/9 этаж
площадь: 34.24 м²
кухня: 9.79 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира. Arena Unity 2 — новый жилой комплекс, расположенный на пересечении проспекта Туран и улицы T-6. Этот комплекс создан для тех, кого объединяет...
Частное лицо
Загрузка...
26 999 999 ₸ / 788 551 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира, ул. Е-429, 14
5/16 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира. Дополнительно провели электричество полностью. Цена за наличку. Ипотека другая цена.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира, ул. Туркестан
11/22 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2019
Блочный. Без комиссии для покупателей квартиры Полное сопровождение сделки Консультация по ипотеке 1 комнатная, светлая гостиная и уютная атмосфера Площадь квартиры - 37кв.м 11 из...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
33 200 000 ₸ / 897 297 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 22
2/9 этаж
площадь: 37.23 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Рядом школа, детсады, остановки.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 604 351 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира, ул. Е-429, 14
4/12 этаж
площадь: 41.9 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 700 000 ₸ / 541 766 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 21 стр
7/9 этаж
площадь: 51.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру. Солнечная сторона — квартира светлая и тёплая. Этаж/блок: 7 этаж, 5 блок. Все 3 окна выходят на улицу Айтматова — первая линия. Особенности:...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 554 475 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
8/12 этаж
площадь: 37.06 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира на Улы Дала. Дом с паркингом — удобство и безопасность для вашего авто. Окна выходят на южную сторону — много света и тепла. Сдача дома — летом.
Частное лицо
Загрузка...
24 900 000 ₸ / 671 883 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 28
12/16 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 13/1
2/9 этаж
площадь: 74.5 м²
кухня: 17.3 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Степной». Общая площадь — 74,5 м². Квартира не угловая, установлены пластиковые окна, комнаты изолированные. Есть два балкона, санузел...
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 476 510 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. А-52, 8
7/12 этаж
площадь: 57.2 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Светлая и функциональная полноценная 2-комнатная квартира с отдельной кухней. Улучшенная черновая отделка. Установлены тёплые полы. Окна выходят во двор.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 550 699 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 21/2
7/9 этаж
площадь: 34.7 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новые счётчики, кондиционер. Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением....
Частное лицо
Загрузка...
29 999 990 ₸ / 864 553 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Айнакол, 64
7/9 этаж
площадь: 62.3 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Кирпичный блок, потолки 3 м.
Частное лицо
Загрузка...
32 700 000 ₸ / 524 880 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 45 стр
7/12 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Только за наличный расчет.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/1
10/12 этаж
площадь: 41.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Евро-двухкомнатная квартира в новом доме. Узаконенная перепланировка. Электронный замок, Face ID, закрытый двор, видеонаблюдение. Документы готовы, ипотека возможна.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 722 892 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 21/1
1/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Школа, детский сад, поликлиника, мечет, парк, магазины, аптеки, остановки - все в шаговой доступности.
Частное лицо
25 700 000 ₸ / 494 231 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 52/4
12/12 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с кухней-студией в доме комфорт+ от застройщика ULYTAU Group с современной архитектурой, оригинальным стилем и тематическими дизайнерскими...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 829 787 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 8 - Сакена Сейфуллина
10/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 15.5 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. ✅ Продам полноценную 2-х комнатную квартиру в ЖК Коктем, большая кухня 15.5 кв. метра, раздельный санузел, просторная прихожая, широкий балкон со стороны спальни. ✅ В квартире...
Эмилия Рурич, компания «Этажи»
Был в сети 18 мая
27 000 000 ₸ / 415 385 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Габдуллина
30/15 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. В продаже роскошная 3-комнатная студия 102 м² в доме бизнес-класса 2008 года. 15 этаж из 30, один подъезд, приватность и статусное соседство. Высота потолков 3...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
56 000 000 ₸ / 549 020 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова
9/2 этаж
площадь: 45.32 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Евро-двушка 45,32 м² в ЖК «Запад» | район нового вокзала. За наличный расчёт!! Торг будет !! Продаётся светлая и уютная евро-двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2022...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 529 568 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, ул. Е-779, 32
4/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2025
Блочный. ЖК SALT — современный жилой комплекс комфорт-класса в тихом и экологически чистом районе Есиль. Дом построен с применением качественных материалов и современных технологий,...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, ул. Анет баба, 9/3
12/14 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2022
Блочный. 2-комнатная квартира: пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, светлая и уютная, две гардеробные,...
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 719 697 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 54а
9/16 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2023
Блочный.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 514 563 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 57д
9/9 этаж
площадь: 62.86 м²
кухня: 11.76 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. ЖК Arena Vista от BI Group: эксклюзивная планировка, панорамные окна 3 м, терраса вместо лоджии, сдача — август 2026, только наличный расчёт.
Частное лицо
Загрузка...
41 900 000 ₸ / 666 561 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 32
5/13 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Двухкомнатная квартира расположена на 5м этаже 13 этажного дома, квартира без ремонта сможете сделать все под себя для своего...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 6г
3/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9.83 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Квартира в отличной локации на левом берегу. Дом комфорт-класса с бизнес-элементами, квартира выходит во двор на солнечную сторону. В подъезде два лифта, всё чисто и ухожено.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
05.02.26