Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Достык, 5
30/36 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира-студия площадью 40,8 м² с панорамным видом на город. Жилой комплекс «Северное сияние» — один из символов Астаны, а квартира расположена...
Частное лицо
Загрузка...
27 350 000 ₸ / 670 343 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Достык
22/37 этаж
площадь: 102.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Внимание!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Подбор альтернативных вариантов! Продаётся 2х комнатная квартира...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
41 500 000 ₸ / 404 878 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 5
9/12 этаж
площадь: 47.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся неугловая 2-комнатная квартира в ЖК ARAILY от застройщика Svoy Dom, кирпичный дом с распашонкой, окна на две стороны, потолки 3 м, увеличенные окна, закрытый двор,...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 621 053 ₸ за м²
04.02.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 29 стр
4/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 512 195 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33
10/20 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Новый дом. Документы будут готовы в 1 квартале. Только наличный расчёт.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 556 818 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Манаса, 20/1
5/6 этаж
площадь: 38.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся евро-двушка / 2-комнатная квартира в ЖК «Солнечный Город». Застройщик: BI Group. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
24 300 000 ₸ / 629 534 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 12
11/15 этаж
площадь: 42.4 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся светлая евро-2-комн. квартира с мебелью и техникой, рядом школы и детсады; в залоге (ипотека), документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
24 800 000 ₸ / 584 906 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Е-511, 40
1/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается квартира с новым ремонтом. Евро-двушка, кухня-студия, комнаты изолированы. Не угловая, пластиковые окна, новая сантехника, счетчики. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
04.02.26
1-комнатная квартира, ул. Е-1, 2
1/3 этаж
площадь: 38.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
19 900 000 ₸ / 511 568 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 108 стр
5/5 этаж
площадь: 59.34 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Срочно продаётся 2-комнатная квартира: пластиковые окна, не угловая, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 311 763 ₸ за м²
04.02.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 29 стр
6/9 этаж
площадь: 40.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 420 792 ₸ за м²
04.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жабаева, 12/2
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продам неугловую 1-комнатную квартиру с изолированной комнатой, пластиковыми окнами и счётчиками, первый этаж (фактически как второй), тихий благоустроенный двор.
Частное лицо
Загрузка...
15 200 000 ₸ / 337 778 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 19
4/12 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся улучшенная квартира в ЖК A-Сity: кухня-студия, изолированные комнаты, потолки высокие, 2/4 этаж, тихий двор, удобна под коммерцию, вся инфраструктура в шаговой доступности,...
Частное лицо
Загрузка...
21 300 000 ₸ / 546 154 ₸ за м²
04.02.26
1-комнатная квартира, ул. Мустафина, 21/7
9/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Квартира чистая, уютная.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 3
6/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Квартира после ремонта. Рядом школа и детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
27 800 000 ₸ / 695 000 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 58
11/17 этаж
площадь: 62.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира светлая и тёплая. На полу ламинат. Санузел совмещённый, просторный. Имеется мебель. Все документы на руках.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 567 093 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 28/1
5/14 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евродвушка в удачном районе. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, кухней-студией и кондиционером. Жильё в хорошем состоянии, большая часть мебели...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
04.02.26
4-комнатная квартира, ул. Конституции, 21
1/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продам 4-комнатную квартиру улучшенной планировки. Квартира светлая, уютная, комнаты изолированы. Несмотря на то, что квартира угловая, в доме очень тепло. Установлены пластиковые...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 445 946 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сызганова, 1/1
9/9 этаж
площадь: 42.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 831 382 ₸ за м²
04.02.26
1-комнатная квартира, ул. Е-915, 12
8/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
04.02.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 8а
5/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 17.5 м²
год постройки: 2003
Кирпичный. Только наличный расчет. Квартира в залоге, угловая.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 339 286 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 6
7/22 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Блочный. Продаётся двухкомнатная квартира в доме комфорт-класса. Квартира с современным ремонтом, новой мебелью и техникой, никто не жил. В шаговой доступности набережная и школы. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 558 537 ₸ за м²
04.02.26
1-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 2
2/16 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира со свежим ремонтом, в развитом районе, с мебелью.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 763 889 ₸ за м²
04.02.26
1-комнатная квартира, ул. С-902, 8
12/12 этаж
площадь: 26.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продам квартиру в новом доме – Пластиковые окна – Улучшенная планировка, комнаты изолированы – Кухня-студия – Новая сантехника, установлены счётчики – Тихий двор – Панорамные...
Частное лицо
Загрузка...
18 600 000 ₸ / 694 030 ₸ за м²
04.02.26
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26/1
6/9 этаж
площадь: 20 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная студия площадью 20 м² в удобном районе по адресу Калдаякова 26/1, 7 этаж. Квартира не угловая, кухня-студия, с встроенной кухней и новой сантехникой....
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
04.02.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 57
2/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника и счётчики, тихий двор; уютная квартира от BI Group в развитом...
Частное лицо
Загрузка...
34 900 000 ₸ / 872 500 ₸ за м²
03.02.26
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 10
4/20 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира по ул. Туркестан. Светлая, тёплая и уютная — заезжай и живи! Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, имеется кладовка. Дом расположен...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 7
13/14 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. 🔥 Срочная продажа! Полноценная 3-комнатная квартира на Правом берегу 🔥 Отличный вариант для тех, кто ищет удобную локацию, тёплый кирпичный дом и ликвидную планировку. Квартиры...
Был в сети 18 мая
55 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Е-496, 6
8/12 этаж
площадь: 43.66 м²
кухня: 10.15 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается квартира в ЖК «Мәңгілік Парк», левый берег. Один из самых ликвидных жилых комплексов района. Подходит для проживания, инвестиций, перепродажи или сдачи в аренду....
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 652 771 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 11
20/36 этаж
площадь: 138 м²
кухня: 16.1 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 572 464 ₸ за м²
03.02.26