Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79
3/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Евродвушка, в квартире хороший ремонт, встроенная кухня, шкаф, диван, кровать, высота потолка 3м, двери 2.20, рядом с домом есть всё необходимое...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира, ул. Укели Ыбырай, 2
2/3 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 26 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продаётся тёплая и светлая квартира в тихом районе. Квартира расположена в спокойной зоне с хорошими соседями. В шаговой доступности остановка, магазины, школа, детский сад...
Частное лицо
Загрузка...
43 400 000 ₸ / 461 702 ₸ за м²
26.01.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 45 стр
10/12 этаж
площадь: 41.7 м²
кухня: 16.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 503 597 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира, ул. А-52, 4/1
6/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Квартира с отличным ремонтом, удобная планировка, светлые комнаты, окна выходят во двор и на улицу, распашонка, Кухня 10,6 м², есть лоджия....
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 645 349 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 25а
12/12 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка в ЖК Dombyra, район Сарайшык, от застройщика Scoy Dom. Квартира солнечная, с панорамными окнами, полностью меблирована и с ремонтом, никто...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 799 031 ₸ за м²
26.01.26
4-комнатная квартира, ул. Сызганова, 1/1
5/9 этаж
площадь: 117 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся новая квартира в ЖК Манар с качественным ремонтом и новой мебелью. Квартира светлая, сухая и тёплая, полностью меблирована мебелью МДФ. Вся сантехника — GROHE,...
Частное лицо
Загрузка...
125 000 000 ₸ / 1 068 376 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары, 65
5/20 этаж
площадь: 145 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Просторная квартира в самом центре Старого города Светлая и тёплая квартира с удачной планировкой. Большой зал площадью 49 кв.м, две изолированные спальни. Есть...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 386 207 ₸ за м²
26.01.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/7
3/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
24 700 000 ₸ / 617 500 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 56
5/18 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира площадью 85 м² в современном жилом комплексе Only Sun от застройщика BI group с 2 парковочными местами.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала
6/12 этаж
площадь: 69.56 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитный. Продам 3-комнатную студию 69,5 кв.м. в развивающейся локации ТЦ Elington Mall. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Свободная квартира в черновой отделке, с выгодными вложениями...
Алия Мустафина, компания «ЦАН»
Был в сети 17 мая
35 000 000 ₸ / 503 163 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева
4/18 этаж
площадь: 75.4 м²
кухня: 18.1 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Просторная и светлая 2-комнатная квартира в монолитно-каркасном доме (2014г.). О квартире: ✅ Площадь: 75,4 м² ✅ Этаж: 4 из 18 ✅ Высота потолков: 2,7 м ✅ Санузел...
Был в сети вчера
36 000 000 ₸ / 477 454 ₸ за м²
26.01.26
1-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 19
1/9 этаж
площадь: 37.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Улучшенная планировка, просторная кухня и комната. Тихий двор. Развитый, экологически чистый...
Частное лицо
Загрузка...
20 700 000 ₸ / 556 452 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жангельдина, 25
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Блочный. Полноценная 2-комнатная квартира в обычном состоянии: не угловая, изолированные комнаты, пластиковые окна, счётчики, тихий двор, развитый район (рядом рынок, ЦОН, поликлиника,...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
26.01.26
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/2
4/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира. Потолки высокие, паркинг, закрытый двор. Возможна ипотека.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
26.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-669, 4
10/12 этаж
площадь: 36.86 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира после ремонта. Полностью меблирована. Вся бытовая техника — новая. Напротив дома школа (100 метров).
Частное лицо
Загрузка...
25 800 000 ₸ / 699 946 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. А-129, 14
5/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира в новом доме. Современная новостройка в отличном районе с развитой инфраструктурой. Удобное расположение: в шаговой доступности школа, детский сад, остановки...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира,  пр. Абая
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 2000
Панельный. Срочно продается 3-комнатная квартира в топовой локации Сараркинского района, г. Астана Полноценная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов столицы...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
33 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
26.01.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
8/12 этаж
площадь: 39.47 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК «Гаухартас» на первой линии (дом с паркингом): можно сделать евродвушку, торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
26 100 000 ₸ / 661 262 ₸ за м²
26.01.26
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26
2/9 этаж
площадь: 30.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК «Баскару-2» Тёплая, уютная квартира в новом жилом комплексе. Удобная планировка, хорошие соседи, перспективный район. Продажа только...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Актамберды жырау, 45
2/3 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2020
Блочный. Тёплая не угловая квартира с пластиковыми окнами, новой сантехникой, кладовкой, счётчиками и кондиционером; рядом школа, детский сад и воинская часть.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-900, 10
10/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся евро-двушка после свежего ремонта (никто не жил): удобная локация, рядом школа, детсад, поликлиника, магазины и транспорт. Мебель МДФ, техника Hansa.
Частное лицо
Загрузка...
39 888 888 ₸ / 1 049 708 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира, ул. Култегин, 19/1
10/10 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам полноценную 3-комнатную квартиру в развитом районе. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 706 522 ₸ за м²
26.01.26
1-комнатная квартира, ул. Кордай, 97
8/9 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся квартира-студия 30 м² в новом кирпичном доме. Полностью меблирована и укомплектована, светлая, не угловая, новая сантехника, все счётчики. Тёплый дом, тихий двор....
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 596 667 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира, ул. Иманова
10/10 этаж
площадь: 137 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. СРОЧНО !!!Светлая 3-комнатная в "Золотом квадрате Астаны" Большая гардеробная, просторная ванная. Вся мебель и техника остаётся....
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
55 000 000 ₸ / 401 460 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Абая
18/20 этаж
площадь: 72.6 м²
кухня: 11.9 м²
год постройки: 2007
Монолитный. 🏠 Просторная квартира на Республике/Абая! Панорамный обзор - ночью особенный вид! Квартира переделана из 2-комнатной в 3-комнатную студию. Квартира продается пустой, остаются...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 000 000 ₸ / 399 449 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 8
5/10 этаж
площадь: 68.7 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Новая квартира в жилом комплексе класса Комфорт+. Ранее никто не проживал. Выполнен современный качественный ремонт: на полу дорогой кварц-винил, укладка «ёлочка», высокие...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 815 138 ₸ за м²
26.01.26
4-комнатная квартира, пр. Момышулы, 2б
5/22 этаж
площадь: 152.5 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в центре города. Квартира просторная, светлая и тёплая, с удачной солнечной стороной. Из окон открывается красивый вид на город,...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 491 803 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 39
13/17 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся евро-2 комнатная квартира в ЖК «Mod. Standard» от BI Group, дом комфорт-класса 2023 года. Квартира тёплая, светлая, не угловая. Удобная планировка — окна на две стороны....
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 780 000 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Чокина, 4
2/9 этаж
площадь: 41.14 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся уютная евродвушка в ЖК Tulga от BI Group (комфорт+ класс) Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка. Формат: кухня-гостиная + отдельная спальня. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 631 988 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 58а
2/8 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Блочный. Продаётся квартира в качественном доме от BI. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Встроенная кухня, счётчики, установлен кондиционер. Тихий двор....
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 792 000 ₸ за м²
26.01.26