Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/4
1/12 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с качественным свежим ремонтом, чистая, новая, один владелец, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, рядом вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 754 717 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 40
7/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Рядом школа, дет. сад, магазины, остановка.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
22.01.26
1-комнатная квартира, пр. Женис, 43/3
9/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру. Район правого берега, за магазином. Рядом есть детские сады, школы, магазины и остановки — всё в шаговой доступности. Дом очень тёплый....
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 512 195 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кубрина, 23/1
10/10 этаж
площадь: 67.5 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2009
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в тихом спальном районе. Ухоженный двор, много парковочных мест.. Удобный выезд в любом направлении, развитая транспортная сеть. В шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 414 815 ₸ за м²
22.01.26
1-комнатная квартира, ул. Петрова, 1/1
5/5 этаж
площадь: 30.9 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Алматинском районе Астаны. Квартира расположена в спокойном и развитом спальном районе — отличное место для жизни и инвестиций. О...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 598 706 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 49
6/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2018
Блочный. Продам квартиру в ЖК "Dream City 1".
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 21/1
4/7 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. .
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 798 387 ₸ за м²
22.01.26
4-комнатная квартира, пр. Туран, 57/7
7/9 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продам 4-комнатную квартиру в ЖК Arena Unity 2.
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 723 214 ₸ за м²
22.01.26
1-комнатная квартира, ул. Бараева, 18
19/22 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продаётся светлая и тёплая квартира. Дом расположен в благоустроенном жилом комплексе с закрытым двором и ухоженным подъездом. Удобная локация: рядом проспект Республики, школа,...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кордай, 99
7/9 этаж
площадь: 49.9 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 410 822 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. А-52, 8
10/12 этаж
площадь: 50.8 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Неугловая квартира с пластиковыми окнами и кухней-студией, встроенной кухней и новой сантехникой; полностью меблирована — можно заехать и жить, продажа от хозяина, юридически...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 629 921 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 57 стр
5/12 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Блочный. Улучшенная 2-комнатная квартира 63,9 м² с потолками 3 м, увеличенными окнами, дизайнерскими холлами и электронными замками Touch ID в ЖК комфорт+ с элементами бизнес-класса,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
22.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 10
7/8 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 805 556 ₸ за м²
22.01.26
1-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 54
6/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Блочный. Квартира в состоянии предчистовой отделки, с полным пакетом документов.
Частное лицо
Загрузка...
23 900 000 ₸ / 628 947 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Пушкина, 3/1
2/5 этаж
площадь: 43.6 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1964
Панельный. Состояние дома хорошее. Школа, детский сад, остановка и больницы расположены рядом.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 412 844 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-509, 11
3/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается светлая, полностью мебелированная квартира в перспективном районе по проспекту Улы Дала. Жилой комплекс от надежного застройщика BI Group.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 661 290 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 16 стр
3/9 этаж
площадь: 41.1 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2026
Блочный. Обмен на авто. 41, 1м2 цена 26млн 3-этаж. Черновая отделка/свободная планировка. 9млн первоначальный взнос (или обмен на авто 10-12млн) остаток 17млн можно в ипотеку, после...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 632 603 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел
2/10 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2021
Блочный. Супер Горящий вариант! 🚫 МЫ НЕ БЕРЁМ КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ! ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ Топовая локация! 2-х. ком. квартира с отличной планировкой, хороший ремонт. Светлая...
Был онлайн 10 часов назад
32 500 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
21.01.26
4-комнатная квартира, ул. Куанышбаева
3/7 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продам просторную и светлую 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в центре города. Квартира не угловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, встроенной...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
79 000 000 ₸ / 686 957 ₸ за м²
21.01.26
4-комнатная квартира, ул. Сыганак, 28
9/12 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 4-комнатная квартира в современном ЖК комфорт+ класса. Квартира после ремонта, никто не жил, полностью меблирована и укомплектована техникой — заезжай и живи. Видовая,...
Частное лицо
Загрузка...
96 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сызганова, 1/1
6/9 этаж
площадь: 59.6 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК Manar комфорт-плюс от надёжного застройщика Sensata Group. Квартира не угловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и всеми...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 721 477 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан
13/18 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Эксклюзивная 2-комнатная квартира в самом центре левого берега! Панорамный вид на главные символы столицы Продаётся полноценная 2-комнатная квартира площадью 70...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
35 500 000 ₸ / 507 143 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, ул. Масаты, 36 стр
5/10 этаж
площадь: 30.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе Yasin — недорогая и компактная квартира в стильной новостройке средней этажности в развивающемся районе столицы. Дом кирпичный,...
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 506 536 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 34
1/9 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается просторная 2-комнатная квартира. Окна выходят на солнечную сторону, квартира теплая и не угловая. Удобное расположение: рядом остановки, магазины, школы...
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 676 829 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 62/1
3/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Уютная евро-двушка с новым ремонтом, мебелью и техникой. Хорошая планировка, кухня-ниша. Теплый кирпичный дом в развивающемся районе.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 40
6/9 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира-студия. Квартира с новым ремонтом. Современный монолитный дом, чистый подъезд, бесшумный лифт. Документы готовы, обременений нет.
Частное лицо
Загрузка...
22 700 000 ₸ / 756 667 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, пр. Туран, 55/8
11/11 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира. Рядом Школа, спортивные арены, магазины. Квартира не в залоге, в аренду не сдавалась.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 851 351 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, ул. Кубрина, 20/1
2/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Продаю полноценную 1-комнатную квартиру. Все комнаты изолированы, раздельный санузел. Две большие застекленные лоджии, просторные комнаты. Требует косметического ремонта....
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 445 652 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/3
6/17 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
67 500 000 ₸ / 695 876 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, ул. Токпанова, 22
6/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютная, светлая 3-комнатная квартира в самом географическом центре столицы. Развитая инфраструктура: рядом парк Триатлон, парк Бауыржан Момышулы, Дворец школьников,...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
21.01.26