Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 9
5/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся евродвухкомнатная квартира в современном жилом комплексе Delta Prime класса комфорт+. Общая площадь 44 м². Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома. Планировка...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 784 091 ₸ за м²
18.01.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 83/1
2/17 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 30
3/12 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продаётся квартира улучшенной планировки с отличной геолокацией. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер. Квартира расположена в тихом и ухоженном дворе....
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 713 115 ₸ за м²
18.01.26
2-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 4
2/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2010
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 489 796 ₸ за м²
18.01.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 24
2/11 этаж
площадь: 41.33 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам новую улучшенную квартиру с кухней-студией, пластиковые окна, ремонт от застройщика, документы на руки в конце октября.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 822 647 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 38 стр
6/12 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Дом кирпичный, панорамные окна, высокие потолки, тёплые полы, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 489 362 ₸ за м²
18.01.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 18/1
9/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира бизнес+ класса. Новая, просторная и уютная. Рядом Ботанический сад, Аллея, Триумфальная арка. Качественный ремонт из дорогих материалов, встроенная...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 214 286 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/1
11/13 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира в ЖК «Тамаша», г. Астана. Современный дом с тёплой и хорошо шумоизолированной квартирой, удобной планировкой и качественным ремонтом....
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-908, 23 стр
9/17 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евро 2х комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
17.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
4/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира комфорт-класса в районе Нура, на 4 этаже кирпичного дома. Площадь — 40 м². Квартира после свежего качественного ремонта, полностью меблирована...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
17.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сыганак, 12 стр
9/9 этаж
площадь: 33.22 м²
кухня: 6.53 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира на 9/— в ЖК Dariya (кирпичный дом), высокие потолки, окна во двор, тихо, возможна перепланировка; закрытая охраняемая территория, парковка,...
Частное лицо
23 200 000 ₸ / 698 374 ₸ за м²
17.01.26
1-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 57/6
4/9 этаж
площадь: 36.91 м²
кухня: 95 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. ЖК Arena Style (BI Group), комфорт+ класс, ключи в конце марта, высокие потолки, южная ориентация, предчистовая отделка, монолит, большие окна, безопасный двор...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 745 056 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-882, 7
14/18 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 10.78 м²
год постройки: 2026
Блочный. Полноценная 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 67
4/8 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
17.01.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 14
7/9 этаж
площадь: 40.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в новом доме.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 816 832 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 11/3
3/6 этаж
площадь: 53.3 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира (распашонка), 3 этаж. Санузел раздельный, почти вся мебель на фото, есть кондиционер. Тёплый дом. Рядом школа, садик, поликлиника, ЦОН. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 450 281 ₸ за м²
17.01.26
3-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 27а
2/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Квартира в хорошем районе. Есть кладовка. В ипотеке.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
17.01.26
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 108
3/4 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам тёплую 1-комн. квартиру с интернетом и совмещённым санузлом.
Частное лицо
Загрузка...
13 700 000 ₸ / 402 941 ₸ за м²
17.01.26
3-комнатная квартира, пр. Женис, 51/3
6/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 427 778 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 39
16/17 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся не угловая 1-комнатная квартира, предчистовая отделка, пластиковые окна. Тихий двор. Есть всё необходимое для проживания, за наличный расчёт.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 914 286 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Абая
2/9 этаж
площадь: 39.4 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 🎁 БЕЗ комиссии для покупателя! С нами ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО! 🆓 Консультация по ипотеке, поможем "под ключ" 📑 🧭 ПОЛНОЕ сопровождение от показа до сделки 🏠 ПОЛНОЦЕННАЯ 1-комнатная...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
28 000 000 ₸ / 710 660 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 16/3
6/6 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 616 279 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-900, 10
9/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира. Не угловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированные: спальня и гостиная. Свежий ремонт — никто не жил. Пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
40 900 000 ₸ / 889 130 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-429, 26
3/1 этаж
площадь: 39.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 734 177 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/2
10/12 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК «Тамаша», г. Астана Светлая и уютная квартира в современном жилом комплексе «Тамаша», расположенном в одном из удобных и развитых районов столицы....
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 758 929 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Куанышбаева, 14
2/7 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор. Новый дом, рядом театр и аллея.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 12
10/15 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-2, не угловая, с кухней-студией, кладовкой, кондиционером, новой сантехникой, пластиковыми окнами и счётчиками, свежий ремонт, светлая и уютная,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-429, 14
6/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся квартира-распашонка в черновой отделке, дом сдан, документы на руках, подходит под ипотеку, удобная планировка под евродвушку.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 489 130 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-429, 26
8/12 этаж
площадь: 41.5 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 759 036 ₸ за м²
16.01.26
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 67
8/8 этаж
площадь: 87.7 м²
год постройки: 2023
Блочный. Квартира с качественным ремонтом «для себя»: тёплая зимой, большой тёплый балкон с кладовой, отдельные системы хранения, видеокамера перед дверью, новая качественная дверь,...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 535 918 ₸ за м²
16.01.26