Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 5/1
9/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с кухней-студией и встроенной кухней. Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
22 999 999 ₸ / 696 970 ₸ за м²
08.12.25
4-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 36
2/8 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2016
Блочный. Просторная 4-комнатная квартира в ЖК Камал-4: пластиковые окна, не угловая, изолированные комнаты, счётчики, тихий закрытый двор, готова к проживанию, светлая и уютная, отличная...
Частное лицо
Загрузка...
89 900 000 ₸ / 781 739 ₸ за м²
08.12.25
1-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 6 стр
4/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира в ЖК Tasty: новый кирпичный дом, отличный тёплый ремонт. Рядом детсад, школа и вокзал. Документ ДДУ.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 512 500 ₸ за м²
08.12.25
3-комнатная квартира, ул. Онгарсыновой, 8/2 стр
6/9 этаж
площадь: 91 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира в тихом районе. Квартира улучшенной планировки, комнаты изолированы, кухня-студия с встроенной кухней, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 879 121 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 38 стр
2/9 этаж
площадь: 66.81 м²
кухня: 18.52 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Квартира в черновой отделке, документы в следующем месяце.
Частное лицо
Загрузка...
31 712 000 ₸ / 474 659 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 18/1
5/9 этаж
площадь: 61.4 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира 61,4 м² на 5 этаже с продуманной планировкой, светлая и просторная, рядом ТРЦ, супермаркет, школы, садики и удобные выезды...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 488 599 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 19
6/20 этаж
площадь: 66.18 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся новая 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, новой сантехникой и счётчиками, пластиковыми окнами и улучшенной планировкой; тихий двор, подземный паркинг,...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 543 971 ₸ за м²
08.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 40
2/10 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2010
Монолитный. Продается 3 комнатная ЖК Версаль В центре левого берега С мебелью, техникой В шаговой доступности - Байтерек - 66 школа - Дом министерств - МИД - Ritz Carlton - Talan...
65 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 14/1
4/12 этаж
площадь: 63.67 м²
кухня: 12.86 м²
год постройки: 2025
Блочный. Квартира с улучшенной планировкой, изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Черновая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
34 300 000 ₸ / 538 715 ₸ за м²
08.12.25
1-комнатная квартира, пр. Момышулы
9/9 этаж
площадь: 38.5 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Продается полноценная 1-комнатная квартира — 39 м² 📍 Отличная локация: • Рядом ТЦ «Рахмет», ТЦ «Астона-мол» • В шаговой доступности детские сады, школа-гимназия №51 •...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 35 минут назад
22 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
07.12.25
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 47 стр
2/9 этаж
площадь: 36.98 м²
год постройки: 2026
Блочный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, тихий двор, удобно под коммерцию. Продам однокомнатную квартиру в доме Бизнес-классе ЖК BIRLIK на втором этаже...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 648 999 ₸ за м²
07.12.25
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 37
9/10 этаж
площадь: 21 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная квартира-студия в ЖК «Тан 2» с балконом, расположенная на 9 этаже 10-этажного дома. Дом подключён к центральным коммуникациям.
Частное лицо
Загрузка...
8 400 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
07.12.25
3-комнатная квартира, ул. Потанина, 4/1
4/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на правом берегу! Все документы в порядке, квартира не в залоге Подходит для ипотеки Остаётся вся мебель и техника.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 418 182 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 13
3/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
06.12.25
1-комнатная квартира, ул. А-91, 14
4/7 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
17 800 000 ₸ / 593 333 ₸ за м²
06.12.25
1-комнатная квартира, ул. Потанина, 3
4/13 этаж
площадь: 39.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира-студия. Очень теплая, находится в середине дома, что обеспечивает комфортную температуру круглый год. Планировка удобная и функциональная.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 508 906 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-900, 8
2/9 этаж
площадь: 61.48 м²
кухня: 11.81 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 829 538 ₸ за м²
06.12.25
3-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 49/1
9/16 этаж
площадь: 93.33 м²
кухня: 15.56 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Hokkaido, Блок 2, общая площадь 93,3 м². Квартира с предчистовой отделкой (white box), готова к ремонту. Планировка «распашонка»...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 423 229 ₸ за м²
06.12.25
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 34/10
6/12 этаж
площадь: 41.6 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира 41,6 м² в ЖК Teniz на 7 этаже из 12. Квартира тёплая и уютная, с удобной планировкой, базовым ремонтом, рабочей сантехникой и кухней....
Частное лицо
Загрузка...
24 900 000 ₸ / 598 558 ₸ за м²
06.12.25
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 64
7/9 этаж
площадь: 38.26 м²
кухня: 10.35 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру в районе нового вокзала. Черновая отделка, этаж 7. Лифт уже работает, дом заселён. Возможна цессия (договор уступки).
Частное лицо
Загрузка...
18 800 000 ₸ / 491 375 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
7/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр
7/12 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комфорт+ Срок сдачи: 3 квартал 2026 г. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, кондиционер. Дом кирпичный, потолки 3...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 554 662 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 10
14/14 этаж
площадь: 48.86 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира расположена в одном из самых престижных районов столицы — рядом собрано всё, что делает жизнь удобной, статусной и перспективной. 🔹 ТРЦ MEGA Silk Way Крупнейший...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 675 399 ₸ за м²
06.12.25
3-комнатная квартира, ул. Е-181, 3
5/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2020
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
06.12.25
1-комнатная квартира, ул. Лесная поляна, 30
1/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в Лесной поляне! Год постройки: 2017 Планировка: студия с балконом Состояние: тёплая зимой, светлая и ухоженная квартира. Вся мебель...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
06.12.25
1-комнатная квартира, ул. Укели Ыбырай, 4 - ул. Актамберды жырау
1/3 этаж
площадь: 31.7 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Срочно продается полноценная однокомнатная квартира 📍 Адрес: Укили Ыбырай 4 📐 Площадь: 31.7 м² 🏗 Год постройки: 2021 🛠 Состояние: с ремонтом и мебелью 💰 Цена: 13 400 000...
Частное лицо
13 400 000 ₸ / 422 713 ₸ за м²
05.12.25
2-комнатная квартира,  пр. Абая, 50
3/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1993
Панельный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
05.12.25
4-комнатная квартира,  пр. Абая, 32
5/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1975
Кирпичный.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
05.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-797
6/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Без комиссии для покупателя 2-х комн студия ЖК Атамари кирпичный дом 5/8 этаж 41 квадрат 3 м потолки паркинг квартира на левом берегу , расположена вблизи аллеи грин...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
26 500 000 ₸ / 697 368 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, ул. Култегин
2/12 этаж
площадь: 91.6 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продается 3-ком. квартира в ЖК «МАDI» в районе Хан Шатыр! Полноценная трехкомнатная квартира с дорогим...
Был онлайн 2 часа назад
63 000 000 ₸ / 687 773 ₸ за м²
05.12.25