Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 16
7/17 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9.96 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Не угловая, с изолированными комнатами, встроенной кухней и новой сантехникой.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 732 759 ₸ за м²
02.08.25
4-комнатная квартира, ул. Кенесары
7/12 этаж
площадь: 181.8 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2001
Кирпичный. 182 м² любви, света и уюта — в самом сердце Астаны Дом, где хочется остаться. Квартира, в которую влюбляешься с первого взгляда. Представьте себе: вы открываете массивную...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
75 000 000 ₸ / 412 541 ₸ за м²
01.08.25
3-комнатная квартира,  пр. Абая
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 1972
Блочный. 3х-ком.студия,на первом этаже, уютная квартира . С хорошим ремонтом ,с мебелью и техникой .Не в новом , но в чистом доме .Очень теплая с хорошей локацией. Рядом №31 школа,...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
27 000 000 ₸ / 435 484 ₸ за м²
01.08.25
5-комнатная квартира,  пр. Абая
19/20 этаж
площадь: 202 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2006
Монолитный. Элитная 5-комнатная квартира в центре старого города Астаны ! 202 м² на 19 этаже 20-этажного дома (ЖК “Мерей Интерконти”, 2006 г.) Топовая локация – центр, престиж,...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
90 000 000 ₸ / 445 545 ₸ за м²
01.08.25
4-комнатная квартира, ул. Бараева
6/5 этаж
площадь: 148 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2001
Кирпичный. ПРОДАЁТСЯ ПЕНТХАУС в сердце Астаны — как частный дом в центре города! Если вы ищете простор, уют и локацию мечты — вам сюда! Уникальная 2-уровневая 4-комнатная квартира...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
52 000 000 ₸ / 351 351 ₸ за м²
01.08.25
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
8/14 этаж
площадь: 87.8 м²
кухня: 13.7 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. 3 комнатная квартира сердце Астаны — рядом с ТД «Артём» и проспектом Республики! Стильная , просторная 3-ком. кв. площадью 88 м², расположенная на 8 этаже 14-этажного...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
41 000 000 ₸ / 466 970 ₸ за м²
01.08.25
4-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел
5/14 этаж
площадь: 131 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается просторная 4-комнатная квартира — 131 м², с отличной локацией! Предлагаем к продаже полноценную четырёхкомнатную квартиру общей площадью 131 кв.м, расположенную...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
121 000 000 ₸ / 923 664 ₸ за м²
30.07.25
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 28 стр
8/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9.11 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
23 895 200 ₸ / 663 756 ₸ за м²
25.07.25
1-комнатная квартира, ул. Култегин, 15
6/10 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 716 216 ₸ за м²
25.07.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би - ул. Баглановой
2/10 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Евродвушка 43 кв.м школа Бином Алтынсарина 200 метров паркинг отдельно продается 4 млн тенге.
32 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
25.07.25
2-комнатная квартира, ул. Петрова, 2
5/5 этаж
площадь: 42.9 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира по адресу Алексея Петрова, 2. Квартира с свежим ремонтом, встроенной кухней, новой сантехникой и кондиционером. Неугловая,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 582 751 ₸ за м²
24.07.25
3-комнатная квартира, ул. Отырар
5/9 этаж
площадь: 86.2 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Предлагаем уютную 3-комнатную квартиру в кирпичном доме 2009 года. Простор, удобство и комфортная планировка делают этот вариант идеальным для семьи с детьми! Преимущества...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
40 000 000 ₸ / 464 037 ₸ за м²
24.07.25
3-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 21а
2/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 3-к квартира, с ремонтом и мебелью в золотом квадрате, делали для себя, рядом школы, сады, магазины, квартира в залоге.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
24.07.25
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 40
9/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продам 1-комнатную квартиру | Полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
24.07.25
2-комнатная квартира,  пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, район Золотого квадрата , по проспекту Республики Площадь 45 м², 3/5 этаж. 📍 Район: Байконур — престижный район с отличной инфраструктурой...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
18 500 000 ₸ / 411 111 ₸ за м²
23.07.25
3-комнатная квартира, пр. Туран, 71
13/15 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира, с дизайнерским ремонтом.
Частное лицо
41 999 999 ₸ / 840 000 ₸ за м²
21.07.25
2-комнатная квартира, ул. Айнакол, 62
7/9 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается не угловая 3-комн. квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, кладовкой, счётчиками, в тихом дворе, рядом мечеть, школы, садики, рынок...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 531 250 ₸ за м²
20.07.25
3-комнатная квартира,  пр. Абая
25/25 этаж
площадь: 75.4 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продам 3-комнатную квартиру в Байконурском районе! Продается просторная 3-комнатная квартира (2007 г. постройки). Квартира не угловая, с тремя...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
28 500 000 ₸ / 377 984 ₸ за м²
19.07.25
1-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 40
9/12 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продаётся полноценная однокомнатная квартира площадью 44,4 кв.м. Квартира тёплая, не угловая, светлая и уютная. На площадке всего 4 квартиры, два лифта. Очень удобное расположение...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 506 757 ₸ за м²
18.07.25
3-комнатная квартира, пр. Туран, 89/3
6/11 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2022
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 378 947 ₸ за м²
18.07.25
3-комнатная квартира, ул. Акбугы, 8
3/5 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1970
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и новой сантехникой. Благодаря удачной перепланировке, из двухкомнатной квартиры сделана полноценная трёхкомнатная
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 292 453 ₸ за м²
18.07.25
2-комнатная квартира, ул. Кенесары
2/20 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продажа двухкомнатной квартиры в ЖК «Шапагат Нуры» Локация: г. Астана, район Байконур, ул. Кенесары ЖК Шапагат Нуры, дом бизнес-класса, год постройки — 2010...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
26 000 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
17.07.25
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 66/1
9/9 этаж
площадь: 38.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 766 234 ₸ за м²
17.07.25
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 18/1
5/6 этаж
площадь: 50.1 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 449 102 ₸ за м²
16.07.25
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел
14/15 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается уютная 1-комнатная квартира в отличном районе! 🌿 Локация: Рядом все необходимое — школы №75, 76, 77, РФМШ, Ботанический сад, Президентский парк, поликлиника...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 500 000 ₸ / 612 500 ₸ за м²
15.07.25
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, 54
6/14 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2007
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
14.07.25
3-комнатная квартира, ул. Анет баба, 13/2
4/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается полноценная 3-комнатная квартира площадью 85 м² в районе Хан Шатыра. Светлая и уютная, с удобной планировкой. Отличный вариант для семьи.
Частное лицо
Загрузка...
57 500 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
14.07.25
3-комнатная квартира, ул. Достык, 5
17/36 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается квартира в престижном комплексе в центре левого берега. Рядом Байтерек, Хан Шатыр, Акорда, EXPO. Развитая инфраструктура, удобный выезд, всё необходимое...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
13.07.25
2-комнатная квартира, ул. Аккемер, 14/1
1/5 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 561 404 ₸ за м²
07.07.25
1-комнатная квартира, ул. Кобыланды батыра, 7
5/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру с мебелью. Светлая, уютная, просторная и удобная. Рядом школы и детские сады.
Частное лицо
Загрузка...
19 600 000 ₸ / 502 564 ₸ за м²
06.07.25