Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира,  пр. Абая, 18
3/9 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 13.7 м²
год постройки: 2002
Кирпичный. Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира в престижном районе города — на пересечении улиц Абая и Сарыарка.
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 589 474 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана
8/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 2-х комн квартира полноценная. Высокие потолки. Лучший район Астаны! ЖК Apple City от Sat-NS 64 квадрата 8/10 этаж 2020 год Квартира...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
50 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 24/4
3/12 этаж
площадь: 81.57 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
52 500 000 ₸ / 643 619 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 17/1
11/14 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира в хорошем районе. Квартира чистая, ухоженная, с удобной планировкой. Сделан качественный ремонт, можно заехать и жить без дополнительных...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 7/1
6/19 этаж
площадь: 51.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая евро-2 комнатная квартира в самом сердце левого берега. Квартира не угловая, с изолированными комнатами и кухней-студией, планировка...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 626 204 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тыныбаева, 2
6/10 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
8/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала
5/17 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2023
Блочный. 0% КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ 2-х комн квартира студия ЖК MoD от Bi Group 5/17 этаж 48,8 квадратов Материал стен: Керамзитобетонные блоки паркинг около дома Двор закрыт Обслуживающая...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
37 000 000 ₸ / 755 102 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 31
3/12 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая. Рядом школа. Внизу дома магазины, кофейни, аптека.
Частное лицо
Загрузка...
38 990 000 ₸ / 928 333 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
2/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Кордай, 75
9/15 этаж
площадь: 63.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Во дворе оборудованная детская площадка, все необходимые магазины, аптеки и остановки...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 462 382 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 10
6/14 этаж
площадь: 44.3 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
21 900 000 ₸ / 494 357 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33
8/20 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-882, 15б
3/9 этаж
площадь: 43.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Видовая квартира-распашонка в ЖК «Abai Joly»: современный 9-этажный кирпичный дом, вид на набережную, закрытый двор с детскими площадками, спорт-зонами и зонами отдыха, современные...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 619 266 ₸ за м²
28.03.26
5-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 9
8/10 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Просторная улучшенная 4-комн. квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней и техникой, 3 гардеробные, мастер-спальня с санузлом, лоджия, кладовка, паркинг, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38
7/9 этаж
площадь: 40.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
28 900 000 ₸ / 713 580 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 21
5/6 этаж
площадь: 34.5 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Уютная 1-комнатная квартира: не угловая, светлая и тёплая, с мебелью и техникой, рядом школа, детсады, поликлиника и ЦОН, подходит под ипотеку.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-900, 6
8/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Блочный. 2-комнатная квартира в ЖК Flora 2: кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, тихий двор, новый дорогой ремонт, закрытый двор с зонами отдыха, рядом школы,...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 120 000 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 20/4
3/6 этаж
площадь: 37.1 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Уютная 1-комнатная квартира: светлая и ухоженная, с техникой (кроме морозильника, пылесоса и стола), развитая инфраструктура, рядом школы, детсад, мечеть и прогулочная зона...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 512 129 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, ул. Е-1, 2
2/5 этаж
площадь: 67.2 м²
год постройки: 2023
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
10 900 000 ₸ / 162 202 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 36
4/5 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 23
8/13 этаж
площадь: 47.5 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
25 700 000 ₸ / 541 053 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 10
2/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 2-комнатная квартира в ЖК Ансау (60 м², 2/9): не угловая, изолированные комнаты, кухня встроенная, новая сантехника, кондиционер, кладовка, счётчики, тихий двор, свежий ремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 14/2 блок C
3/13 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
72 900 000 ₸ / 911 250 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары, 62
10/10 этаж
площадь: 57.6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
36 900 000 ₸ / 640 625 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, ул. Куйши Дина
9/10 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Просторная и светлая 3-комнатная квартира в монолитно каркасном доме (2007г.). Отличная планировка – распашонка, что обеспечивает максимальный комфорт и естественное...
Был онлайн 6 минут назад
34 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 10
3/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме Уютная и светлая квартира в качественном кирпичном доме. Дом отличается высокой тепло- и шумоизоляцией, что обеспечивает комфортное...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Кордай, 99
3/9 этаж
площадь: 35.4 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 1-комнатная квартира в новом доме, чистая. Все вещи остаются. Зимой очень тепло, никаких вложений не требуется, есть интернет.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 25
7/12 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Новая квартира, никто не жил, очень тёплая, красивый вид из окон, рядом школа, ТРЦ, перспективный и активно развивающийся район.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 797 619 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 6
10/12 этаж
площадь: 65.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 706 605 ₸ за м²
28.03.26