Недвижимость в Астане
комн.
м²
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 5/3
4/7 этаж
площадь: 134 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
180 000 000 ₸ / 1 343 284 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 56
4/22 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира с минималистичным дизайном и видом на Экспо. В квартире пластиковые окна, просторная прихожая и отдельная кухня. Район не шумный, с...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 854 839 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 35
4/9 этаж
площадь: 35.1 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается квартира после ремонта, стандартное состояние. Из мебели — новый диван. Рядом школа Б. Тулегеновой, спорткомплекс, магазины. В 10 минутах Назарбаев Университет,...
Частное лицо
25 300 000 ₸ / 720 798 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 25/1
9/9 этаж
площадь: 44.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается евро-двухкомнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 678 733 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Кобыланды батыра, 7
3/12 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Панельный.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 452 381 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 8
12/19 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 473 684 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 17/3
11/12 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается квартира с ремонтом 2024 года, полностью меблирована. Балкон с теплым полом, длина 7 м. Установлен кондиционер, вся техника и мебель новые. Удобное расположение,...
Частное лицо
Загрузка...
21 400 000 ₸ / 563 158 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 4
4/6 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1991
Панельный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 540 000 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Дукенулы, 31/5 стр
6/7 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Блочный. Новый дом. Потолки высокие. Комфорт-класс. Качественные дорогие лифты.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-882, 7
7/18 этаж
площадь: 44.9 м²
год постройки: 2026
Блочный. Евро 2-комнатная квартира, в доме комфорт+ на набережной. Продаётся квартира, с отличной планировкой, в современном доме комфорт+ класса, расположенном вдоль набережной —...
Частное лицо
Загрузка...
26 300 000 ₸ / 585 746 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 27/1
7/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2022
Блочный. Продается 1 комнатная квартира. Дом с подземным паркингом, закрытый двор, видеонаблюдение. Развитая инфраструктура, рядом школы, детсады, магазины и объекты культуры.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 737 500 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Орынбор, 12
10/10 этаж
площадь: 95 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Блочный. Квартира с встроенной мебелью и бытовой техникой.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 610 526 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-901, 1
1/3 этаж
площадь: 27 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся квартира. Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Не угловая, улучшенная, пластиковые окна. Рядом школы, сад, поликлиника, магазины, транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Аккемер, 14/1
4/5 этаж
площадь: 37.2 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 2-комнатная квартира. Кирпичный дом, качественный ремонт, Face ID, видеонаблюдение. Улы Дала (1 линия), рядом школы и магазины. Документы на руках, есть торг.
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 615 591 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
7/12 этаж
площадь: 25 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся светлая, 1-комнатная квартира, в комфортном ЖК. Квартира на 7 этаже из 12, с красивым видом на Нурлы Жол. Дом кирпичный, тёплый, с закрытым двором и подземным паркингом....
Частное лицо
Загрузка...
12 600 000 ₸ / 504 000 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бабатайулы, 9
1/9 этаж
площадь: 48.1 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая квартира с гаражом в тихом и спокойном районе. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, тёплая. Выполнен аккуратный ремонт, проведён природный...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 353 430 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Петрова, 2/1
5/5 этаж
площадь: 23 м²
год постройки: 1980
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
13 900 000 ₸ / 604 348 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 1
12/12 этаж
площадь: 77.7 м²
кухня: 17.3 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продается евротрешка в современном жилом комплексе «Аксиома». Квартира — распашонка. Расположена на 12 этаже, сверху имеется технический этаж. Квартира просторная, теплая...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 553 411 ₸ за м²
27.03.26
4-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 2
3/10 этаж
площадь: 185 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Просторная квартира, в шикарной локации + 2 парковочных места. Продаётся светлая и очень тёплая квартира, с удобной планировкой «распашонка» — редкое предложение...
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 421 622 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 16/1
2/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 1-комн. квартира 45 м², 2/9 этаж, ЖК бизнес-класса, кирпичный дом, новый ремонт, мебель, техника, никто не жил, Face ID, рядом Ботанический сад, школы и сады.
Частное лицо
Загрузка...
42 900 000 ₸ / 953 333 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 37
4/11 этаж
площадь: 21.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная однокомнатная студия 21,7 м². После свежего ремонта, с мебелью и техникой. Отличное расположение: рядом гимназия, колледж, университет. ДДУ готов, продажа...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 622 120 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 60а
3/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в доме комфорт-класса. Дизайнерский холл, потолки 3 м, наземный паркинг, колясочная зона, домофон с Face ID, кодовые замки, закрытый двор. Документы в...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 27/2 - Пересечение с ул. Ш. Кудайбердыулы, район Поликлиники N7, магазина Дастан
4/5 этаж
площадь: 21 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Кирпичный. ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ!!! ПРОДАМ 1-комнатную квартиру в ЖК ЫРЫС 📍 ул. Рыскулбекова, р-н магазина Дастан и поликлиники №7 🏠 Площадь: 21 кв. м | Кухня-студия 🏢...
Был онлайн 57 минут назад
11 700 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 12
7/8 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся уютная и тёплая 2-комнатная квартира! Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и полностью изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, выполнена...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 542 169 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 16/4
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира в перспективном районе Сарыарка.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 433 962 ₸ за м²
27.03.26
4-комнатная квартира, ул. Жошы хана
7/12 этаж
площадь: 68.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. 🎁 БЕЗ комиссии для покупателя 0% Имеются другие варианты квартир! 🆓 БЕСПЛАТНАЯ консультация по ипотеке Просторная, евро 3-комнатную квартира, 68,3 м² (детская разделена...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
61 000 000 ₸ / 893 119 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Нуршайыкова, 6/1
1/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2022
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 39/1
6/8 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 728 814 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 14
7/17 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Блочный. Прямая продажа от собственника: 1-комнатная в ЖК Уя Дарын (BI Group), улучшенная черновая отделка, первая линия, рядом новая школа BI, сдача май–июнь 2026, небольшой торг.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 26
11/12 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается квартира со свежим ремонтом, без мебели.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 696 517 ₸ за м²
27.03.26