Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Е-1, 2
3/5 этаж
площадь: 67.2 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 223 214 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Республики, 7/1
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 479 167 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 46/1
9/12 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2012
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 494 186 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 50/2
4/6 этаж
площадь: 26.2 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Вблизи расположены школы, детские сады, парк и различные магазины. В 2026 году планируется завершение дороги, которая соединит улицы Тлендиева и Бейбарс Султан, что значительно...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 534 351 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сыганак
7/16 этаж
площадь: 113.49 м²
кухня: 17.08 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Подбор альтернативных вариантов!! Дом 2класс-бизнес, документы...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
105 000 000 ₸ / 925 192 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык
14/18 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Без комиссии для покупателей! Стильная евродвушка в современном доме комфорт-класса 2023 года постройки. Идеально под проживание или выгодную аренду. 📍 Параметры:...
Был онлайн 7 минут назад
24 500 000 ₸ / 617 128 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова
1/12 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. ПОДБОР АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ВАРИАНТОВ БЕСПЛАТНО Продается полноценная...
Жильцова Ботагоз, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
25 500 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 21/6
6/9 этаж
площадь: 86.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 600 462 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 5
2/6 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
66 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-900, 8
4/9 этаж
площадь: 47.49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
40 200 000 ₸ / 846 494 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 12/1
7/9 этаж
площадь: 66.8 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Dastur с удобной и продуманной планировкой: изолированные комнаты, окна выходят на разные стороны, предусмотрена гардеробная....
Частное лицо
Загрузка...
36 990 000 ₸ / 553 743 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-36, 6
14/18 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 800 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Кравцова, 3/1
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Теплая квартира, неугловая, рядом магазины, кафе, гимназия 5, детсад, остановка. Вся мебель остается. Чистый подъезд, домофон.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 402 174 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 12
3/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 569 231 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-915, 9
10/12 этаж
площадь: 34.5 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 2024
Блочный.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 739 130 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-103, 5а
9/12 этаж
площадь: 41.55 м²
кухня: 22.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 673 887 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Кордай, 75
11/14 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Просторная квартира с изолированными комнатами. Есть кладовое помещение и два балкона.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 452 381 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
7/12 этаж
площадь: 29.7 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира в кирпичном доме от застройщика Белес рядом с новым вокзалом, ключи на руках, ремонт по желанию.
Частное лицо
Загрузка...
15 950 000 ₸ / 537 037 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Мустафина, 21/5
7/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира в ЖК «Достар 2». Дом кирпичный — тёплый, с отличной шумоизоляцией, построен одним из топовых застройщиков. Квартира с...
Частное лицо
Загрузка...
18 990 000 ₸ / 486 923 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Куанышбаева, 14
19/24 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая, 1-комнатная квартира, в ЖК «Жануя». Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и кухней-студией. Установлены пластиковые окна.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 6а
4/13 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся однокомнатная квартира в жилом комплексе Комсомольская.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 524 390 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 44/1
1/10 этаж
площадь: 71.3 м²
год постройки: 2012
Блочный. Квартира светлая, расположена на солнечной стороне и не угловая. Высокие потолки.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 385 694 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 46
12/12 этаж
площадь: 57.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Прекрасная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты изолированные, тихий и спокойный двор. В отличном кирпичном доме комфорт-класса, в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
23 200 000 ₸ / 403 478 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 46
2/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в доме комфорт-класса с просторными комнатами и изолированными планировками. Светлые помещения благодаря большим пластиковым окнам, высокие потолки 3 метра...
Частное лицо
Загрузка...
23 200 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
8/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 800 000 ₸ / 702 439 ₸ за м²
26.03.26
4-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 3
16/21 этаж
площадь: 132 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Блочный. Прекрасная видовая квартира-распашонка с новым дизайнерским ремонтом.
Частное лицо
145 000 000 ₸ / 1 098 485 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 28/1
11/14 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 745 763 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, ул. Е-36, 11
5/12 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
66 500 000 ₸ / 755 682 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Айманова, 20/1
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. Полностью меблирована и укомплектована техникой. Удобное расположение, рядом остановки, учебные и спортивные объекты, магазины и поликлиники.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Петрова, 28/1
5/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру с мебелью и техникой.
Частное лицо
14 800 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
26.03.26