Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Е-430, 2/4
5/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, в новом жилом комплексе. Квартира после качественного ремонта, полностью укомплектована встроенной мебелью и техникой. Дом современный, 4 подъезда,...
Частное лицо
Загрузка...
63 500 000 ₸ / 705 556 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 30
19/20 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая евро-трехкомнатная квартира с качественным ремонтом. Полностью меблирована Встроенная кухня Вся необходимая техника: плита, духовой шкаф, микроволновая...
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 855 932 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 39
8/16 этаж
площадь: 94.7 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира, требует ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
71 500 000 ₸ / 755 016 ₸ за м²
24.03.26
4-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 34
7/11 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Комнаты изолированы, квартира с хорошим ремонтом. Рядом школы, станция LRT, торговые центры, во дворе магазин. Всего две квартиры на площадке, закрытый двор, дом...
Риэлтор
Загрузка...
64 500 000 ₸ / 556 034 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Куанышбаева, 9/1
16/19 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сауран, 15/3
18/24 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира площадью 40 кв.м с балконом. Уютная, тёплая, с пластиковыми окнами, кондиционером (остаётся, выведен на фасад), свободной планировкой и нишей...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира, ул. Мустафина, 5
1/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2000
Кирпичный. Бір бөлмелі пәтер сатылады. 6 қабатты үйдің 1 қабатында орналасқан. Кірпіштен салынған, өте қолайлы, терезелер аула жаққа қарап тұр. Жанында мектеп, поликлиника орналасқан.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 407 407 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 23а
5/8 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Anisa-2. Не угловая, кирпичный дом. Пластиковые окна. Встроенная кухня. Высокие потолки. Тёплая, светлая и уютная. Мебель и техника остаются....
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 623 188 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 21
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в золотом квадрате Левого берега, рядом с Ботаническим садом. Отличная локация: в доме поликлиника, рядом школа и детский сад, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 691 667 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 16
2/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в ЖК «Енлик» по адресу Рыскулбекова 16. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, встроенной кухней, новой...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 469 231 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, 12 стр
8/9 этаж
площадь: 73.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира-распашонка в новом ЖК «Дария» от НАК Курылыс, с мастер-спальней, все документы готовы, подходит под любые ипотечные программы,...
Частное лицо
Загрузка...
41 499 000 ₸ / 565 381 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 19
4/9 этаж
площадь: 60.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира с современной планировкой студия (объединенная кухня-гостиная) в ЖК INJU CITY на левом берегу, по адресу улица И. Омарова...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 792 079 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бектурова, 11/1
14/15 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается евро 2х комнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 693 878 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 13
6/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
27 999 999 ₸ / 736 842 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 22/1
7/9 этаж
площадь: 108.5 м²
кухня: 14.31 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира. В шаговой доступности престижная школа, частные и государственные детские сады.
Частное лицо
Загрузка...
61 999 999 ₸ / 571 429 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, 24
2/12 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся светлая, 3-комнатная квартира-студия, площадью, 75 м² в ЖК Respublika в Астане. Квартира удобной планировки: просторная кухня-гостиная в стиле студии, две отдельные...
Частное лицо
Загрузка...
55 200 000 ₸ / 736 000 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-882, 7
12/18 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. В шаговой доступности: набережная, мечеть, ЦОН, поликлиника, школа, детский сад, ТД, супермаркет и т.д.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 711 905 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-908, 23 стр
9/9 этаж
площадь: 52.39 м²
кухня: 5.88 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира от BI Group. Строящийся дом, рядом школа.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 629 891 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/1
8/12 этаж
площадь: 41.2 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Евро- двушка в золотом квадрате города. 41.2 кв. м.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 800 971 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-36, 6
16/18 этаж
площадь: 40.8 м²
год постройки: 2026
Блочный. Однокомнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом. Пол выполнен из ламината в стиле английская ёлка. Установлены качественные межкомнатные двери высотой 2,2 метра...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 759 804 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 41/1
4/12 этаж
площадь: 41.1 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 802 920 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Азербаева, 6/1
9/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 20.7 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Дукенулы, 31/5
6/7 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10.38 м²
год постройки: 2022
Блочный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26 стр
3/9 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 63
9/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1988
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 61
7/14 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Блочный. Продается евро двухкомнатная квартира в хорошем районе, со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 934 783 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/7
12/12 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 30
9/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор. Уютная и комфортная, идеально для молодой семьи. Полностью меблирована — всё, что на фото,...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Валиханова, 12
11/16 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру в удобном районе! Уютная, светлая квартира в доме бизнес-класса. Территория закрыта — шлагбаум, охрана, чистый подъезд и ухоженный двор.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 532 051 ₸ за м²
23.03.26
3-комнатная квартира, пр. Туран, 52/7
8/17 этаж
площадь: 96.7 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая сантехника, тихий двор. Продается светлая, просторная и уютная полноценная трёхкомнатная квартира с эстетичным ремонтом. Встроенная мебель и техника, отдельная...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 1 034 126 ₸ за м²
23.03.26