Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. А-102, 11/2
2/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Хорошая локация: рядом школы, детские сады, аптеки и новый вокзал. В перспективе запуск ЛРТ, что позволит быстро добираться до центра без пробок. Локация очень перспективная,...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 13
7/9 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается просторная, 4-комнатная квартира, с евроремонтом в районе мечети Хазрет Султан и Дворца Независимости. Квартира распашонка, комнаты изолированы, установлены пластиковые...
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 2а
15/17 этаж
площадь: 68.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 519 006 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 12
9/15 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная студия с изолированными комнатами и удобной планировкой. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой, счётчиками, кладовкой....
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 4/1
2/9 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается евродвушка. Светлая, теплая. Полностью мебелирована. Вся техника bosch. Ремонт делали для себя. Сантехника grohe, infatti.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 754 902 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 60а/14
5/8 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью. Это лучшая планировка в этом ЖК.
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 948 276 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 27
11/16 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с высокими потолками в хорошем районе. Всего 5 минут до центра Астаны, рядом детский сад, магазины и аптеки. Квартира светлая...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Туран, 57/3
7/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира, 6 очередь. Квартира не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой...
Частное лицо
82 000 000 ₸ / 942 529 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Шонанулы, 43
5/5 этаж
площадь: 31.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. Площадь — 31,3 м². Полноценная квартира со своим санузлом, свежий ремонт. Вся мебель остается. Дом запланирован под снос в 2030 году, возможность...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 335 463 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 33
11/14 этаж
площадь: 122 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК Capital Park Emotion 2, сдача — июнь 2026 года, цена ниже застройщика, продажа по договору цессии, только наличный расчёт, рядом...
Частное лицо
Загрузка...
88 888 888 ₸ / 728 597 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Култегин, 9
1/10 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 3‑комнатная квартира в ЖК «Мечта». Рядом школы, лицеи и детские сады. В квартире новая техника, мебель, диваны, кондиционеры и регулируемые тёплые полы. Пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 640 625 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/4
1/12 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная квартира, идеально подходящая для комфортной жизни большой семьи. Квартира с раздельным санузлом, потолки 3 метра, полностью меблирована новой мебелью...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 634 146 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/11
3/12 этаж
площадь: 64.2 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира от надёжного застройщика в престижном районе столицы. Дом кирпичный, комфорт-класса, двор закрытый и безопасный, есть детские площадки. Возможен...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 451 713 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 44
14/17 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается евро 3х комнатная квартира с хорошим ремонтом.
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 654 930 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кутпанова
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продаётся уютная квартира в спокойном спальном районе Сарыарки по адресу улица Кутпанова, 1 Отличный вариант для комфортного проживания. Дом расположен в тихом районе с развитой...
Был в сети 14 мая
24 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Бектурова, 4/1
5/17 этаж
площадь: 35.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продам 1-комнатную квартиру, 5/17, 35, 4 кв. м., неугловая, светлая, теплая, уютная, полностью меблированная, техника, мебель и сантехника вся новая, есть гардеробная, кондиционер,...
Частное лицо
25 200 000 ₸ / 711 864 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Павлова, 29
2/10 этаж
площадь: 62.7 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Светлая, просторная и очень уютная квартира с современной открытой планировкой. Квартира тёплая и комфортная, с приятной атмосферой и удобным распределением пространства....
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 502 392 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25/2
10/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с кухней-студией и встроенной кухней. Квартира не угловая, с лоджией и остеклённым балконом, полностью меблирована, пол – ламинат,...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 41
8/8 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2008
Блочный. Квартира в тихом дворе. Установлен кондиционер. Удобное расположение рядом с университетами.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 22/1
4/5 этаж
площадь: 44.5 м²
год постройки: 1970
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира-распашонка в хорошем районе старого центра. Квартира полностью меблирована, оснащена всей бытовой техникой, тёплая и чистая, с потолками...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 438 202 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 45 стр
12/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Кирпичный дом. Раздельная кухня, тёплые полы. Панорамные окна. Торг есть.
Частное лицо
19 400 000 ₸ / 451 163 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Е-1, 2
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 21.91 м²
год постройки: 2023
Блочный. Дом на стадии строительства (1 этаж поднимается). Ориентировочно конец 2027г. 4-я очередь (20 подъезд)! Возможно в рассрочку на 1 год (по 585 тыс).
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38
7/12 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 13.73 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «GAUKHARTAS». Дом еще не завершен строится, сдача 2 квартал 2026 года. Жилой комплекс «GAUKHARTAS» — современный проект от надёжного...
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 9
10/10 этаж
площадь: 67.14 м²
кухня: 10.96 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в отличном состоянии. Потолки высокие, пол – ламинат, есть остеклённый балкон и металлическая дверь. Квартира полностью меблирована, свежий...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 670 241 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алматы, 2
9/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира в хорошем состоянии: изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Торг, ипотека возможны.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 584 615 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 19
4/14 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 640 625 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 40/2
2/9 этаж
площадь: 24 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Блочный. Пластиковые окна, не угловая. В пешей доступности парк. Полностью меблирована. Ранее не сдавалась в аренду. Документы готовы, не в залоге.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 56
7/17 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в ЖК «Фаворит» общей площадью 48 кв.м. Дом 2013 года постройки, монолитно-каркасный, тёплый и надёжный. Квартира расположена...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
5/12 этаж
площадь: 38.86 м²
кухня: 11.73 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира (можно сделать евро-двушку). Класс жилья — комфорт+. Квартира солнечная. Окна выходят на пр. Туран. ЖК Gauhartas-2.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 669 068 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 15/4
8/16 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
14.05.26