Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 21/2
11/16 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Квартира полностью меблирована, светлая, тёплая, с раздельным санузлом и тремя балконами. Район с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 473 684 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 28
3/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2019
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 793 651 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Акмешит, 1
2/18 этаж
площадь: 114.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
190 000 000 ₸ / 1 657 941 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 40/2
7/9 этаж
площадь: 26 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Блочный. Продается квартира в районе Триумфальной арки. Рядом Ботанический сад. Мебель, бытовая техника остаётся. За наличку есть торг.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 903 846 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Абая, 45/2
13/20 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2007
Монолитный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК "Мерей Интерконти" с изолированными комнатами, встроенной кухней, счётчиками и застеклённой лоджией, светлая, тёплая, с отличной шумоизоляцией,...
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 35
6/8 этаж
площадь: 97.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира-студия после ремонта. Центр Левого берега, рядом парк, школы и детские сады.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 586 420 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 10/1
4/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, светлая и тёплая квартира в центре правого берега с просторной кухней и окнами во двор. Развитая инфраструктура, рядом ТЦ. Не угловой подъезд.
Частное лицо
Загрузка...
21 800 000 ₸ / 531 707 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 14/1
3/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9.15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира на первой линии в районе с развитой инфраструктурой. Рядом школы, детские сады и магазины.
Частное лицо
24 200 000 ₸ / 672 222 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 40
7/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 573 171 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 57 стр
12/12 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся квартира в новом ЖК комфорт+ класса. Отличная локация (Айтматова / Қорғалжинское шоссе), удобная транспортная развязка. Подходит для семьи или под инвестицию.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 630 435 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 25
15/17 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Продается квартира, в связи с расширением, мебель остается.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сулуколь, 8
5/7 этаж
площадь: 50.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-к квартира-студия с ремонтом и мебелью, угловая, тёплая, видеонаблюдение, закрытый двор с детской площадкой, рядом парк, школа, сад, в залоге, возможен...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 496 032 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Бектурова, 7
6/13 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 26
12/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся евродвушка в ЖК Park City Forum в новом районе Нура. Квартира светлая и уютная: потолки 3 м, высокие двери 2,2 метра. Кухня-гостиная объединяет место для готовки...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 38/2
3/16 этаж
площадь: 108 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
151 000 000 ₸ / 1 398 148 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 16 стр
11/12 этаж
площадь: 45.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 481 400 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-899, 5/1
8/12 этаж
площадь: 67.3 м²
кухня: 13.25 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в престижном районе левого берега от топового застройщика BI Group, за ТРЦ. Дом бизнес-класса, кирпичный, с панорамными окнами и высокими потолками. Закрытый...
Частное лицо
60 500 000 ₸ / 898 960 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. А-102, 11/3
3/9 этаж
площадь: 31.9 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
13 750 000 ₸ / 431 034 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62/1
5/20 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и новой сантехникой. Установлены все счётчики. Тихий, спокойный двор. Уютная и очень тёплая квартира с...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тыныбаева, 10
3/8 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
156 000 000 ₸ / 1 333 333 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 25
17/17 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира 99,7 м². Комнаты изолированы, пластиковые окна, новая сантехника, потолки 3 м, ламинат 34 класса. Рядом школы, детсады, ТРЦ , удобная...
Частное лицо
88 888 888 ₸ / 888 889 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 44/4
2/7 этаж
площадь: 133 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
177 000 000 ₸ / 1 330 827 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16/3
4/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается уютная, евро двухкомнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 6/1 стр
5/20 этаж
площадь: 150 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира, потолки высокие, не бывшее общежитие. Обмен не рассматривается. Рядом развитая инфраструктура: детские сады, школы, парки, театры...
Частное лицо
128 000 000 ₸ / 853 333 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 11/1
4/6 этаж
площадь: 35.7 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1993
Блочный. Дом очень тёплый. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 518 207 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Пушкина, 13
2/5 этаж
площадь: 30.7 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира, требует ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
14 900 000 ₸ / 485 342 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. С-902, 8
6/14 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 27/1
5/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комн. квартира: изолированные комнаты, пласт. окна, не угловая, тихий двор, развитая инфраструктура, рядом школа и садик.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 9/1
6/12 этаж
площадь: 74.3 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2007
Блочный. Раздельные комнаты, большая кухня. Тихий район, рядом скверы, школы, детсады и магазины. Хорошая теплоизоляция. Без обременений, один собственник.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 612 382 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 108
3/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Квартира с дизайнерским ремонтом. Свежий ремонт, полностью меблирована, есть кондиционер. До города 10 минут по трассе. Рядом школа с развозкой и детский центр. ДДУ на руках.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
14.05.26