Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 12
3/9 этаж
площадь: 95.33 м²
кухня: 14.24 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса (2-я очередь), г. Астана. Квартира не угловая, с высокими потолками, улучшенной черновой отделкой, есть лоджия и кладовая....
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 891 640 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16/3
4/17 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 836 066 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 37/1
5/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 13.8 м²
год постройки: 2016
Блочный. Продается полноценная 2-комнатная квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
78 800 000 ₸ / 1 094 444 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18/1
8/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 658 228 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25
20/25 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 440 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 74
9/16 этаж
площадь: 76.7 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 469 361 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Мухамедханова
10/14 этаж
площадь: 86.1 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке 🏙 Продаётся уютная 3-комнатная квартира в ЖК Samruk Towers, район Нура...
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
47 000 000 ₸ / 545 877 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 20
5/8 этаж
площадь: 145 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
134 000 000 ₸ / 924 138 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Тыныбаева, 2
9/9 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
97 000 000 ₸ / 850 877 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 9
6/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира. Квартира тёплая, с хорошим свежим ремонтом, полностью меблирована — можно сразу заехать и жить. Комнаты изолированы, просторная...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 6/1 стр
5/14 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 15.33 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
96 500 000 ₸ / 817 797 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нуршайыкова, 10
5/6 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается просторная, светлая и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира в кирпичном доме.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 14/1
3/12 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 640 625 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 31/2
8/12 этаж
площадь: 101.4 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в одном из лучших ЖК столицы. Все комнаты изолированы. В квартире остаётся мебель и техника. Удобное расположение: рядом детские...
Частное лицо
78 400 000 ₸ / 773 176 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Е-900, 10
9/12 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается просторная 3-комнатная квартира со свежим ремонтом, в развитом районе.
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 1 157 895 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 40
5/12 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира. Свежий ремонт, удобная планировка, частично меблирована. Тёплый дом с лифтом, хорошая шумоизоляция и тихие соседи. Рядом магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 465 116 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 10/1
24/28 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Блочный. Квартира в хорошем состоянии, готова к проживанию. Полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой (холодильник, стиральная машина, телевизор, плита, духовка...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 546 667 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 14 стр
8/17 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 20
5/8 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 18.74 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 921 053 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 48а
5/15 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира возле парка. Квартира полностью меблирована, выполнен евроремонт, мебель и техника остаются новым владельцам. Потолки...
Частное лицо
53 500 000 ₸ / 891 667 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 28 стр
6/9 этаж
площадь: 63.2 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК BOZJYRA.
Частное лицо
Загрузка...
38 700 000 ₸ / 612 342 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пер. Тасшокы, 6
6/8 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2025
Монолитный. ЖК Vivaldi- 2 - Застройщик BI Group Класс элит ЖК расположен в переулке Тасшокы, в шести минутах ходьбы от Триатлон парка. ЖК «Vivaldi» – жемчужина неоклассической архитектуры,...
177 000 000 ₸ / 1 264 286 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62
10/21 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитный. ЖК Arai Towers – уникальная новостройка в самом центре Астаны, От новостройки всего десять минут пешком до «Экспо-2017», Квартира светлая тёплая Отличная панорама Предчистовая...
59 000 000 ₸ / 634 409 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
8/10 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, в черновой отделке. Дом из красного кирпича, комфорт+ класса Высокие...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 732 558 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 11
5/19 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2006
Кирпичный.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 459 259 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79
8/12 этаж
площадь: 41.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Alakol, класс Комфорт+. Отличная планировка, высота потолков 3 метра. Квартира оснащена видео-домофоном Face ID. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 771 084 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 13
7/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся квартира на среднем этаже с общей площадью 41,2 м² и потолками высотой — простор и максимум света. Квартира солнечная, не угловая, с аккуратным дизайнерским ремонтом...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 792 683 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 5 - ул. Манаса
7/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Качественный кирпичный дом, улучшенной планировки, отличная локация вблизи школы, садики, больницы, поликлиники, торговые центры и т.д., спальный район где отсутствует трасы...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 427 536 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 58Б - пр. Улы Дала
4/6 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Монолитный. Продается однокомнатная квартира, 4/6 этаж, ЖК ""Expo Boulevard-3", Кабанбай батыра, 58Б в районе ЭКСПО. Дом 2016 года, от застройщика BI Group в топовой локации. Охраняемая...
Частное лицо
Загрузка...
27 999 000 ₸ / 756 730 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 13/2
7/9 этаж
площадь: 61.8 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 🏡 Квартира, в которую заходишь — и уже не хочется уходить… Свежий, качественный ремонт — делали для себя, с душой ❤️ После ремонта никто не жил — вы будете первыми 🤍 📐 62...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 663 430 ₸ за м²
14.05.26