Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Иманова
22/23 этаж
площадь: 70.3 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается стильная 2-комнатная квартира с капитальным ремонтом! Идеальный вариант для комфортной жизни! Просторная 2-комнатная квартира в доме комфорт-класса (2007...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 455 192 ₸ за м²
04.06.25
4-комнатная квартира, ул. Отырар
5/10 этаж
площадь: 122 м²
кухня: 19.5 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. 4-ком. квартира в кирпичном доме ! Топовая локация | Уют | Простор | Готова к заселению ⸻ Площадь: 122 м² Этаж: 5 из 10 | Год постройки: 2009...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
55 000 000 ₸ / 450 820 ₸ за м²
03.06.25
4-комнатная квартира, пр. Туран, 40/1
1/10 этаж
площадь: 95.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается просторная четырехкомнатная квартира в новом, теплом и тихом доме. Удобная планировка: изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 785 340 ₸ за м²
02.06.25
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина - пр. Сарыарка
3/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру ЖК Ельтай - Адрес: ул. Сейфуллина / пр. Сарыарка, Центр города - Площадь: 89,6 кв. м. | Кухня 10,6 кв. м. - Этаж: 4/17 | Год постройки: 2008...
Был онлайн 2 часа назад
36 500 000 ₸ / 405 556 ₸ за м²
22.05.26
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 3/2
9/9 этаж
площадь: 49.7 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. В черновой отделке, не угловая.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 482 897 ₸ за м²
01.06.25
3-комнатная квартира, ул. Габдуллина
12/19 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Уютная трехкомнатная квартира в золотом квадрате Астаны! Площадь: 100 кв.м Этаж: 12 из 18 Дом: бизнес-класс, 2007 года, 1 подъезд Высота потолков: 3 метра –...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
49 000 000 ₸ / 490 000 ₸ за м²
31.05.25
3-комнатная квартира, ул. Пушкина, 7
1/5 этаж
площадь: 59.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, не угловая, пластиковые окна, кладовка и счетчики.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 490 694 ₸ за м²
30.05.25
2-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 6 стр
4/12 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Современный дом комфорт-класса. Круглосуточное видеонаблюдение. Наземная парковка для жителей.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 515 385 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 37
8/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира Изолированные комнаты, неугловая Пластиковые окна, встроенная кухня Новая сантехника, счётчики Тихий, спокойный двор
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
29.05.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 11/4
3/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1997
Блочный. Продается 3-комнатная квартира площадью 60 м² на 3 этаже 6-этажного дома. Квартира с косметическим ремонтом, не угловая, комнаты изолированы, окна выходят на 2 стороны. Частично...
Частное лицо
Загрузка...
27 850 000 ₸ / 464 167 ₸ за м²
28.05.25
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 21
6/12 этаж
площадь: 43.23 м²
кухня: 10.17 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продам 1-комнатную квартиру в черновом варианте по переуступке. Ключи и документы — июль 2025 года. Увеличенные окна, дизайнерские входные двери до потолка, ровные полы и потолки,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 532 038 ₸ за м²
26.05.25
1-комнатная квартира, ул. Е-321, 6/2
9/9 этаж
площадь: 39.44 м²
кухня: 10.36 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 595 842 ₸ за м²
25.05.25
2-комнатная квартира, ул. А-52, 8
12/12 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира с предчистовой отделкой в сданном и заселённом доме (2024 г). Документы и ключи на руках, подходит под ипотеку. Тёплый пол и витражные окна REHAU, потолки...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
25.05.25
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 7/1
7/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Полноценная двухкомнатная квартира в кирпичном доме комфорт-класса. Закрытый паркинг, сквозные подъезды, Face ID, гостевая парковка, детская площадка. Перспективный район,...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 682 692 ₸ за м²
24.05.25
1-комнатная квартира, ул. Е-429, 14
6/12 этаж
площадь: 43.19 м²
кухня: 9.71 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продам 1-комнатную квартиру, в ЖК "Алтын Саулет 3", 6 этаж из 12, 43.19 м², пред чистовая отделка (ровные белые стены, выровненные полы), окна во двор, прохладная сторона....
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 532 531 ₸ за м²
23.05.25
2-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 6
6/9 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2001
Кирпичный. Продаётся неугловая распашонка с изолированными комнатами. Пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. Тихий двор. Дом ведомственный, коммуникации обновлены....
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
22.05.25
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 54
7/14 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в центре. Кухня-студия, солнечная сторона, с мебелью и техникой. Закрытый двор, видеонаблюдение. Подъезд после ремонта. Рядом вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
22.05.25
2-комнатная квартира, ул. Е-117, 43 стр
7/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 16.77 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК New Line Бағыстан 4. Не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Документы и ключи в августе, на руках ДДУ. Торг возможен при...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 414 286 ₸ за м²
20.05.25
2-комнатная квартира, ул. Бектурова, 4/6
15/17 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Алтын шар-2. Светлая, теплая квартира с хорошим ремонтом, неугловая. Полностью меблирована. Площадь- 68 м². Этаж 15 из 17. Развита инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
19.05.25
2-комнатная квартира, ул. А-92, 5
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, в Астане. Квартира теплая, с евро-ремонтом, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия. Установлены пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 546 296 ₸ за м²
19.05.25
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 58
4/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая сантехника, пластиковые окна, счётчики, кладовка. Тихий и безопасный двор, тёплый...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
19.05.25
1-комнатная квартира, ул. Укели Ыбырай, 15
2/3 этаж
площадь: 36.39 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Блочный. Планировку можно сделать любой, как удобно.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 329 761 ₸ за м²
19.05.25
4-комнатная квартира, ул. Иманова
4/23 этаж
площадь: 121.5 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. 0% КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Продается просторная 4-комнатная квартира в ЖК "Москва"— идеальный выбор для комфортной жизни. Эта квартира отличается большими светлыми...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
58 000 000 ₸ / 477 366 ₸ за м²
17.05.25
1-комнатная квартира, ул. Актасты, 12
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся тёплая 1-комнатная квартира на 3 этаже. Район спокойный, соседи хорошие. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
16.05.25
2-комнатная квартира, пр. Туран, 46/5
11/12 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Ключи у риелтора! Распашонка! Документы на руках! С мебелью и бытовой техникой!
45 000 000 ₸ / 671 642 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Кенесары, 69
9/17 этаж
площадь: 179 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2006
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
81 700 000 ₸ / 456 425 ₸ за м²
15.05.25
1-комнатная квартира, ул. Иманбаевой, 10
16/16 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2015
Блочный. Срочно продам 1-комнатную квартиру в хорошем ЖК. Отличный район, удобная локация — всё в шаговой доступности. Закрытый благоустроенный двор. Квартира с мебелью, заходи и живи....
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
15.05.25
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 7 стр
7/9 этаж
площадь: 42.25 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается евро-двушка с ремонтом и удобной планировкой. Встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, мебель и техника включены в цену. Тихий двор, видеонаблюдение, подземный...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 757 396 ₸ за м²
12.05.25
3-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 14
7/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира-студия площадью 82 кв.м с современным евроремонтом. Квартира не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая...
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 554 878 ₸ за м²
11.05.25
3-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 17 блок 1/10
9/10 этаж
площадь: 107 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Просторная и светлая, с кухней-студией и двумя отдельными санузлами. В квартире большая лоджия, кладовая, пластиковые окна, кондиционер. Оставляется вся мебель...
Частное лицо
Загрузка...
35 450 000 ₸ / 331 308 ₸ за м²
11.05.25