Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Агыбай батыра, 2
5/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: студия
год постройки: 1997
Кирпичный. Продается просторная, 3-комнатная квартира, в одном из лучших районов города — набережная, правый берег, за памятником Кенесары хана. Уникальное расположение: рядом Дом школьников,...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 420 732 ₸ за м²
07.08.25
3-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 16/1
13/13 этаж
площадь: 58.42 м²
кухня:
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Просторная 3-комнатная квартира в ЖК Azure с панорамным видом на Астану Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира №191 на 13-м (последнем) этаже 4 корпуса,...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 539 199 ₸ за м²
03.08.25
3-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 21а
2/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 3-к квартира, с ремонтом и мебелью в золотом квадрате, делали для себя, рядом школы, сады, магазины, квартира в залоге.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
24.07.25
3-комнатная квартира, пр. Туран, 71
13/15 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира, с дизайнерским ремонтом.
Частное лицо
41 999 999 ₸ / 840 000 ₸ за м²
21.07.25
3-комнатная квартира, пр. Туран, 89/3
6/11 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2022
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 378 947 ₸ за м²
18.07.25
3-комнатная квартира, ул. Акбугы, 8
3/5 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1970
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и новой сантехникой. Благодаря удачной перепланировке, из двухкомнатной квартиры сделана полноценная трёхкомнатная
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 349 057 ₸ за м²
18.07.25
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, 54
6/14 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2007
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
14.07.25
3-комнатная квартира, ул. Анет баба, 13/2
4/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается полноценная 3-комнатная квартира площадью 85 м² в районе Хан Шатыра. Светлая и уютная, с удобной планировкой. Отличный вариант для семьи.
Частное лицо
Загрузка...
57 500 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
14.07.25
3-комнатная квартира, ул. Достык, 5
17/36 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается квартира в престижном комплексе в центре левого берега. Рядом Байтерек, Хан Шатыр, Акорда, EXPO. Развитая инфраструктура, удобный выезд, всё необходимое...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
13.07.25
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 59
3/6 этаж
площадь: 110 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Блочный. Продам уютную квартиру в обжитом районе. Квартира неугловая, с кухней-студией, встроенной кухней, кладовкой и счётчиками. Дом клубного типа, всего 20 квартир в подъезде, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
01.07.25
3-комнатная квартира, ул. Е-34, 4
4/9 этаж
площадь: 88.16 м²
кухня: 16.56 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира. Удобная планировка-распашонка, большая кухня, высокие потолки. В доме два входа: со двора и с улицы. Закрытый двор, паркинг, кладовые. Рядом...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 448 049 ₸ за м²
15.06.25
3-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 12/5
9/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Просторная, 3-комнатная квартира, с двумя теплыми балконами и двумя санузлами!
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
13.06.25
3-комнатная квартира, пр. Женис, 51/3
9/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира с удобной планировкой. Есть два санузла. Тихий лифт Sigma, чистый подъезд и хорошие соседи.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
11.06.25
3-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 18
1/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира на 1 этаже. 67 м², кирпичный дом, свежий ремонт, новая сантехника, встроенная кухня. Комнаты изолированы, удобная планировка. Идеально под...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 492 537 ₸ за м²
10.06.25
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 22
1/6 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с пластиковыми окнами, неугловая, комнаты изолированы, есть счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 426 667 ₸ за м²
09.06.25
3-комнатная квартира, ул. Е-900, 6
9/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продается квартира в новом доме.
Частное лицо
Загрузка...
99 000 000 ₸ / 1 222 222 ₸ за м²
05.06.25
3-комнатная квартира, ул. Пушкина, 7
1/5 этаж
площадь: 59.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, не угловая, пластиковые окна, кладовка и счетчики.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 490 694 ₸ за м²
30.05.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 11/4
3/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1997
Блочный. Продается 3-комнатная квартира площадью 60 м² на 3 этаже 6-этажного дома. Квартира с косметическим ремонтом, не угловая, комнаты изолированы, окна выходят на 2 стороны. Частично...
Частное лицо
Загрузка...
27 850 000 ₸ / 464 167 ₸ за м²
28.05.25
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 58
4/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая сантехника, пластиковые окна, счётчики, кладовка. Тихий и безопасный двор, тёплый...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
19.05.25
3-комнатная квартира, ул. Кенесары, 69
9/17 этаж
площадь: 179 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2006
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
81 700 000 ₸ / 456 425 ₸ за м²
15.05.25
3-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 14
7/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира-студия площадью 82 кв.м с современным евроремонтом. Квартира не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая...
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 554 878 ₸ за м²
11.05.25
3-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 17 блок 1/10
9/10 этаж
площадь: 107 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Просторная и светлая, с кухней-студией и двумя отдельными санузлами. В квартире большая лоджия, кладовая, пластиковые окна, кондиционер. Оставляется вся мебель...
Частное лицо
Загрузка...
35 450 000 ₸ / 331 308 ₸ за м²
11.05.25
3-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 16
2/5 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира с изолированными комнатами и свежим ремонтом. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, счетчики, встроенная кухня. Дом расположен в...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 506 173 ₸ за м²
30.04.25
3-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 5
2/24 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается квартира в новом доме с ремонтом от застройщика.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
27.04.25
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 24
2/5 этаж
площадь: 63.1 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся уютная и светлая квартира, в одном из самых комфортных районов старого центра. Отличное расположение — всё необходимое рядом: детские сады, школы, ЦОН, супермаркет...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 459 588 ₸ за м²
27.04.25
3-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 105/1
5/5 этаж
площадь: 67.8 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 420 354 ₸ за м²
12.04.25
3-комнатная квартира, ул. Туркестан, 34
8/9 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в ЖК Expo New Life. Состояние квартиры хорошее, можно заехать и жить. Дом расположен в отличной локации левого берега.
Частное лицо
54 950 000 ₸ / 578 421 ₸ за м²
20.03.25
3-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 15/1
7/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира площадью 50 м² на 7 этаже. Светлая квартира с хорошим ремонтом, совмещенный санузел, пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
13.03.25
3-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 42
5/12 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира площадью 92 м² на 5 этаже. Сделан хороший ремонт, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. В квартире частично...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 673 913 ₸ за м²
13.03.25
3-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 24/1
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Блочный. Срочно. Продаётся возможно с мебелью. Все комнаты отдельные, полезная площадь 57 кв.м, жилая 43.4 кв.м. Санузел совмещён. Балкон прекрасно подходит для создания цветочного...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 389 831 ₸ за м²
13.04.26