Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м²

ул. Бухар жырау, 32/1, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Астане - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Астане - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Астане - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Астане - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Астане - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Астане - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Астане - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Астане - фото 15
2-комн. квартира
65.4 м² площадь
11.8 м² кухня
10 из 12 этаж
2025 год постройки
Продается полноценная 2-комнатная квартира с отличным ремонтом!
Площадь — 65 м²

✅ Отличная локация!
Рядом:
• Триумфальная арка «Мәңгілік Ел»
• Специализированный лицей №82 «Дарын»
• Международная школа
• Детские сады, магазины и остановки общественного транспорта

💥 Комиссия для покупателей — 0%!
💳 Помощь в оформлении ипотеки
⚖️ Полное юридическое сопровождение сделки

Квартира светлая, уютная, с качественным ремонтом — заезжай и живи!
О квартире
Адрес
ул. Бухар жырау, 32/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
10
Площадь
65.4 м², кухня – 11.8 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.75 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
168
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.10.2025
Номер объявления: 3576667
Пожаловаться на объявление
53 000 000 ₸
810 398 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
653 461 ₸/м²
+24%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Айгуль Макаева
Был в сети вчера
5.0
28 отзывов
на kn.kz
1 год и 1 месяц
в работе