Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м²

мкр. Кайрат, 716/16, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Алматы - фото 2
2-комн. квартира
41 м² площадь
16 м² кухня
4 из 6 этаж
2025 год постройки
Стильная квартира с современным ремонтом — заезжай и живи.
Стены оформлены современными бамбуковыми декоративными панелями — экологично, стильно и уютно. Пол выполнен из износостойкой LVT-плитки — не боится влаги и перепадов температур. Натяжные потолки создают ощущение простора и идеально ровной геометрии.
О квартире
Адрес
мкр. Кайрат, 716/16
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
41 м², кухня – 16 м²
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656914
Пожаловаться на объявление
45 000 000 ₸
1 097 561 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
890 801 ₸/м²
+23%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник