Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
3/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Идеальный холст для вашей мечты - 2-комнатная "распашонка" в новом ЖК (2023г) Продается просторная квартира с самой удачной планировкой в современном жилом комплексе: +...
Был в сети вчера
33 000 000 ₸ / 492 537 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
3/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаю 2-комнатную по Ермекова на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома 1969 года постройки. Общая площадь 41,7 кв.м., перепланировка узаконена, не угловая. Балкон есть, застеклен....
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
16 500 000 ₸ / 402 439 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2комнатную квартиру в 17 микрорайоне Майкудука СРОЧНО! В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ! Квартира расположена на 4 этаже 5этажного панельного дома 1969 года постройки Не угловая....
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 700 000 ₸ / 265 909 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Отличная 2-х комнатная квартира за Ануаром. Квартира полноценная двухкомнатная. Квартира светлая, чистая и уютная. В квартире есть всё для проживания. Сантехнику заменили,...
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 306 818 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
4/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Кирпичный.
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
14 500 000 ₸ / 302 083 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
5/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру на Востоке-1,5 этаж, лифт работает 🔑 Площадь — 48 м² Площадь кухни - 8 м² 💼 Документы в порядке 🔹 Не угловая, комнаты изолированы 🔹 Косметический...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
22/25 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Площадь-70 кв.м. Кухня-6,5 кв.м Квартира просторная и удобной планировки: большая гостиная, уютная спальня, кухня, санузел и коридор. Подойдёт...
Сабина Юдина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 100 000 ₸ / 344 286 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 149
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. В шаговой доступности магазины, аптеки, детский сад, школа и автостанция.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 2
1/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся уютная квартира по улице Карбышева, рядом с университетом. Квартира не угловая, тёплая и светлая, установлены пластиковые окна. Район с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 355 769 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 10
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаю квартиру хорошем районе. Развитая инфраструктура, магазины, супермаркеты, школы. Двор спокойный, большая парковка, во дворе детская площадка. Вся мебель остаётся.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 352 273 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Орлова, 103
3/3 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, рядом школа, магазины.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 395 349 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 26
4/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Пластиковые окна. Продаётся 2-комнатная квартира. Начат ремонт. Удобный район, рядом магазины и остановки.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 243 902 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 31
5/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, в хорошем состоянии, удобное расположение, рядом всё необходимое.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 6
3/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики. Рядом ТД, поликлиника, школа и остановки.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 45
8/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая квартира в доме, расположенном в одном из самых престижных районов города. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 510 204 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 17/4
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Евродвушка. В квартире свежий ремонт: стены готовы под обои, по всей квартире ламинат, в прихожей и в ванной кафель с теплым полом. Нет межкомнатных дверей, натяжного потолка...
Частное лицо
20 900 000 ₸ / 464 444 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 17/4
1/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 2-комнатная квартира, в кирпичном доме, цоколь высокий, имеется балкон. По всей квартире проложен теплый пол. Зимой очень тепло, батареи отключаем. При желании - можно переделать...
Частное лицо
33 990 000 ₸ / 485 571 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 500/1
3/12 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. . Просторная и светлая квартира 51 м² с современным ремонтом. Продаётся уютная квартира с удобной планировкой и изолированными комнатами — идеальный вариант для проживания...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 200 000 ₸ / 572 549 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Майкудук, 12 микрорайон 2 этаж из 5 (панельный дом, 1965 г. постройки) Общая площадь 44,4 кв.м. Не угловая. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаю отличную 2-комнатную квартиру в 12 микрорайоне на 4 этаже панельного дома 1963 г постройки, заезжай и живи! 🔑 Площадь — 44,4 м² 💼 Документы в порядке, быстрый выход...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 900 000 ₸ / 225 000 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя
5/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в золотом квадрате на Гоголя , отличная локация! Общая площадь 41 м², кухня 5,9 м². Смежная планировка, санузел совмещенный. Дом кирпичный...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 353 659 ₸ за м²
Заказать звонок
07.05.26
2-комнатная квартира,  14 мкр.
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продам отличную 2-комнатную квартиру со свежим ремонтом в 14 микрорайоне, на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1976 г постройки, остановка - в 10 минутах ходьбы Заезжай...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 5/6
4/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся квартира — евро-двушка, 47 м² Уютная и светлая квартира с продуманной планировкой. Полностью меблирована, на кухне — встроенная техника, можно заехать и жить без...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 16
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в центре Юго-Востока. Ра Удобная транспортная развязка — остановка рядом на все направления. Квартира не угловая, с раздельными комнатами,...
Частное лицо
17 700 000 ₸ / 368 750 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/3
9/16 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в одном из лучших районов Юго-Востока! Раздельный санузел Большая жилая комната с удобным зонированием (спальная + детская зона)...
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 595 522 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 52
5/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 1
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Светлая и чистая квартира со средним ремонтом. Удобное расположение: рядом школа, в шаговой доступности остановка.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  19 мкр., 45а
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1980
Кирпичный.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 32
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  11а мкр., 20
8/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1977
Панельный. Квартира расположена в развитом и удобном районе. В шаговой доступности поликлиника, школы. Рядом парк для прогулок, супермаркеты, рынок. Вся мебель остаётся.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 269 231 ₸ за м²
07.05.26