Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49/1
4/5 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира в жилом комплексе бизнес-класса ЖК Keruen в предчистовой отделке — отличная основа для реализации собственного дизайна. Дом оборудован подземным паркингом,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 450 980 ₸ за м²
18.01.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 78/3
9/14 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПОД КЛЮЧ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН. Продаётся уютная 1-комнатная студия с современным ремонтом и продуманной...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
17.01.26
4-комнатная квартира, ул. Гастелло, 30
2/5 этаж
площадь: 99 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в современном доме бизнес-класса в районе университета и городского акимата. Натуральный каменный фасад, кирпичные стены, панорамные окна и французские...
Частное лицо
54 780 000 ₸ / 553 333 ₸ за м²
17.01.26
3-комнатная квартира,  218 учетный квартал, 132
3/7 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Трёхкомнатная квартира в новом современном жилом комплексе Династия — идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности. Квартира с качественным ремонтом, выполненным...
Был в сети 13 мая
23 500 000 ₸ / 510 870 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 102/1
3/6 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся квартира с авторским ремонтом и мрамором из Италии, 2 санузла, новая мебель, смарт-замок, кирпичный дом, закрытая территория, рядом школа, садик и развязки, все...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 68а
6/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия. Продаётся евро-двушка по адресу: ул. Шахтёров, 68А. Квартира тёплая и светлая, солнечная сторона, окна выходят на ТД. 6 этаж...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
17.01.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
1/9 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2016
Панельный. 🏡Продам 3-комнатную квартиру в Новостройке! Характеристики: ✔️ Этаж: 1 из 9 (высокий цоколь) ✔️Дом: панельный, 2016 года постройки ✔️ Площадь: 98,6 м² общая / кухня 14,1 м²...
Был в сети вчера
41 000 000 ₸ / 418 367 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
7/17 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаю 2-комнатную на 7 этаже 17-этажного дома в ЖК "Atamura" от надежного застройщика "Жилой фонд". Угловая, планировка смежная. Высота потолков 3м. Общая площадь 69 кв.м....
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
37 500 000 ₸ / 543 478 ₸ за м²
16.01.26
4-комнатная квартира, ул. Гастелло, 30
5/5 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 4 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
16.01.26
4-комнатная квартира, ул. Турекулова, 61/42
1/2 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся двухуровневый таунхаус с зоной барбекю и парковкой под навесом. Продаётся с мебелью и техникой. Закрытый городок с детской и спортивной площадкой. Газовое отопление,...
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 589 109 ₸ за м²
16.01.26
4-комнатная квартира, ул. Гастелло, 30
5/5 этаж
площадь: 153 м²
кухня: 23.21 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Современная квартира в престижном районе. Каменный фасад, кирпичный дом, панорамные окна и французские балконы. Закрытый двор с зонами отдыха и детскими площадками, безопасность...
Частное лицо
84 260 000 ₸ / 550 719 ₸ за м²
16.01.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/4
7/10 этаж
площадь: 99 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Стильная благоустроенная трехкомнатная квартира на Юго-Востоке в ЖК Комфорт-класса Арман Кала Проспект Строителей 33/4, рядом с Парковой зоной, Мечетью и Кафедральным Собором...
Был в сети вчера
59 800 000 ₸ / 604 040 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
16/16 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2013
Блочный. Доброго времени суток, уважаемые карагандинцы и гости города. Продается прекрасная 2-х комнатная квартира по проспекту Шахтеров, в сердце юго-восточного сектора города Караганды....
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 386 364 ₸ за м²
15.01.26
4-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
2/4 этаж
площадь: 89 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается просторная 3-комнатная студия в новом комфорт-классе доме в экологически чистом районе. ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО...
Был в сети 17 мая
33 300 000 ₸ / 374 157 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31а
2/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 507 463 ₸ за м²
15.01.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 35/1
5/7 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Аманат» 📍 5 этаж из 7 | Новый перспективный район Предлагаем вашему вниманию просторную 4-комнатную квартиру в современном жилом...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
44 400 000 ₸ / 403 636 ₸ за м²
15.01.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/5а
7/17 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру в самом престижном районе Юго-Востока ЖК бизнес класса Dostar Apartments, от лучшего застройщика Караганды, Жилой фонд! Территория...
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка
9/10 этаж
площадь: 66 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира на Юго-Востоке Новостройка, ул. Сарыарка Этаж: 9/10 Тип дома: кирпич Общая площадь: 66м2, кухня-студия 2 застеленных лоджии 2 санузла Лифт...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
31 300 000 ₸ / 474 242 ₸ за м²
14.01.26
4-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
3/20 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Просторная 4-комнатная квартира в новостройке! Продается уютная 4-комнатная квартира в современном жилом комплексе на ул. Дюсембекова. Дом 2020 года постройки,...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
49 900 000 ₸ / 548 352 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, ул. Крылова, 15
2/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Park Vill! Квартира расположена на 2 этаже из 5 в тёплом кирпичном доме. Преимущества объекта: * Удобная планировка и светлые комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 516 393 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская
2/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 2-комнатная квартира в ЖК «Академик» — заезжай и живи! Современная, светлая и очень тёплая квартира в новом доме 2023 года. Идеальный вариант для семьи или инвестиций под...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
36 500 000 ₸ / 521 429 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 15/2
10/10 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/5
5/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся тёплая, полноценная 2-к квартира, не евро, в залоге в банке.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 710 938 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал
5/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 1 ком квартиру, ЖК "ТОМИРИС" . Год постройки 2023!! Материал стен кирпичный! Застройщик Жилой фонд !! Солнечная сторона — в квартире всегда тепло, батареи отключаем...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
12.01.26
4-комнатная квартира, ул. Букетова, 60/1
6/10 этаж
площадь: 133 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🏡 4-комнатная квартира в ЖК «ZAMAN 2» — бизнес-класс, простор и статус 📍 Караганда, район за Караганда-Ареной 📐 133,8 м² | 🏢 6 этаж из 10 | потолки 3 м ✨ Просторная квартира...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
60 000 000 ₸ / 451 128 ₸ за м²
Заказать звонок
12.01.26
3-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 343
9/9 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Отличная квартира за реальную цену в центре Юго-Востока! Продам квартиру на Юго-Востоке, ЖК "Amadina" Квартира расположена на 9 этаже 9и этажного кирпичного дома 2024г.постройки,...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 360 656 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова
8/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаю 2-комнатную квартиру в ЖК «Атамура» О квартире: 2 комнаты Можно продумать удобную и функциональную планировку (Дизайн-проект в подарок) Две большие лоджии Имеется...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
24 500 000 ₸ / 453 704 ₸ за м²
12.01.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 55г
4/5 этаж
площадь: 115 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся полноценная четырёхкомнатная квартира студийного формата в развитом районе юго-востока. Кирпичный пятиэтажный дом с лифтом расположен вдали от проезжей части, что...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
5/6 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира в ЖК «Сармат 2»! Срок сдачи: декабрь–март. Рядом: школа, мечеть, магазины — всё в шаговой доступности. За наличный расчет. Чистовая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 432 432 ₸ за м²
11.01.26
3-комнатная квартира, ул. Жилой район 1, 4
2/3 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся уютная 3х комнатная квартира! Адрес: Жилой район 1 Площадь: 85 кв. м. Этаж: 2 эт, дом 3 этажа
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 535 294 ₸ за м²
11.01.26

Продажа квартир по районам в Караганде