Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 34/1
6/16 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. * Если вы мечтали жить в центре города и при этом наслаждаться великолепным панорамным видом, вдыхая свежий воздух самого зеленого места города, тогда вам точно...
Был в сети 16 мая
75 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 23/7
7/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 456 522 ₸ за м²
30.10.25
1-комнатная квартира,  137 учетный квартал
10/10 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 1 ком квартиру, с площадью 40 ! Год постройки 2022!! Материал стен кирпич! ЕСТЬ ТЕХ ЭТАЖ!!! Очень теплая квартира, Хорошая локация рядом;Детский сад "Шаңырақ", Гипермаркет...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
22 300 000 ₸ / 557 500 ₸ за м²
30.10.25
2-комнатная квартира, пр. Республики, 23/2
9/17 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: 14.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в самом центре Юго- Востока по проспекту Республики 23/2. ЖК Inju Citi. Двух подъездный дом, категории бизнес класса. Сдан в эксплуатацию...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 538 585 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 7/2
3/6 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира: пластиковые окна, кухня-студия, новая сантехника, кондиционер.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
28.10.25
2-комнатная квартира, ул. Коммунистическая
7/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продам 2-х комнатную квартиру улудшеную Срочно! Находится в Районе Востока-3 около новой Мечети где родник. Общая лощадь- 50.5 кв. м., Кухня-10 кв. м. Год постройки...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
18 500 000 ₸ / 370 000 ₸ за м²
27.10.25
5-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
2/5 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 15.8 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏡 Просторная 5-комнатная квартира в ЖК «Алтын Ұя» 📍 Караганда, р-н Голубые Пруды 📝 Характеристики квартиры Общая площадь — 120,6 м² Кухня — 15,8 м² Этаж — 2 из 5 Потолки...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 25 минут назад
57 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
25.10.25
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 7а
8/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Евродвушка без переноса мокрой зоны. На данный момент ведутся чистовые работы, весь ремонт сделан по проекту: Отдельная кухня 9кв. м. и спальня 12 кв. м. Стены выровнены...
Частное лицо
Загрузка...
32 300 000 ₸ / 687 234 ₸ за м²
25.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
5/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏡 3-комнатная квартира улучшенной планировки в ЖК «Алтын Ұя» 📍 Караганда, микрорайон Голубые Пруды 📐 Характеристики: Общая площадь — 77,9 м² Кухня — 14,3 м² Этаж —...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 25 минут назад
37 000 000 ₸ / 480 519 ₸ за м²
24.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
9/16 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11.66 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру с ремонтом в ЖК "Каусар" в микрорайоне Мамраева 🔹 Общая площадь: 41 м² 🔹 Просторная кухня: 11.6 м² 🔹 Состояние: хороший качественный...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 25 минут назад
20 000 000 ₸ / 487 805 ₸ за м²
24.10.25
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 83/1
5/22 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира тёплая и просторная, оборудована двумя гардеробными помещениями.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 559 524 ₸ за м²
24.10.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 6
2/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. СРОЧНО!!! Продам 3-комнатная квартира в кирпичном доме новостройка с ремонтом ,требуется косметика, ул . Сары-Арка 6. Без торга! Общей площадью- 67 кв. м.студия. Год постройки-2018...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
28 000 000 ₸ / 417 910 ₸ за м²
23.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 16/1
6/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся светлая и ухоженная евродвушка в тёплом кирпичном доме 2016 г.п. Квартира не сдавалась, не в залоге, полностью меблирована и укомплектована техникой. Закрытый двор...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
23.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 19
1/3 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. 🏡 Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира 116 м² — идеальное сочетание комфорта и стиля! Расположена в одном из самых тихих и уютных районов города, эта квартира...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
68 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
19.10.25
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 20
1/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Улучшенная не угловая квартира-студия с ремонтом, новой сантехникой, пластиковыми окнами, счетчиками, тихим двором, рядом школа, супермаркет, аптека; подходит под коммерцию...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
19.10.25
4-комнатная квартира, ул. Кенжина, 1/1 блок а
3/5 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
17.10.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова
5/6 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 21.4 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Невероятно солнечная и тёплая квартира новостройка 2-комнатная (65кв.м) на Муканова ЖК БАВАРИЯ Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Квартира светлая, теплая,...
Был онлайн 6 часов назад
29 500 000 ₸ / 453 846 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жанибекова, 53
5/5 этаж
площадь: 149 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 🏡 Продается просторная квартира в ЖК "Эталон" с двумя лоджиями! Михайловка. Отличный вариант для комфортной жизни в современном жилом комплексе! 5 этаж из 5, есть лифт...
Был в сети 16 мая
56 000 000 ₸ / 375 839 ₸ за м²
13.10.25
2-комнатная квартира,  218 учетный квартал
4/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам однокомнатную квартиру ( Юго-восток), ЖК MEDINA, застройщик Build invest. По адресу: уч.кв.218, дом 155. Дом кирпичный сдан в эксплуатацию в 2024году. Квартира на...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ашимова, 13
6/10 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Baisanat от застройщика "Жилой Фонд": ваш новый уровень жизни! Представляем уникальное предложение — просторная 4-комнатная квартира в...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
95 000 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
10.10.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 3/11
7/9 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Тёплая неугловая квартира с новым ремонтом, изолированными комнатами, встроенной кухней, качественной сантехникой и отделкой, 2 санузла, утеплённый балкон, частично с мебелью...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 616 279 ₸ за м²
10.10.25
1-комнатная квартира,  137 учетный квартал
6/6 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира общей площадью 40 м². Квартира расположена в новом доме и предоставляется в черновой отделке, что дает вам возможность реализовать свои дизайнерские...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
09.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/10
7/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Продам красивую 2-х комн. квартиру в ЖК Новый Степной-3, с хорошим ремонтом , от лучшего застройщика г. Караганды "Жилой фонд". Дом 2020 года постройки. Квартира расположена...
Был онлайн 6 часов назад
43 500 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
09.10.25
1-комнатная квартира, пр. Шахтеров
5/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Панельный. Компания ЦАН предлагает уютную, теплую 1-комнатную квартиру, в перспективном районе Юго-Востока. Квартира расположена на 5-этаже 9-этажного дома. Лифт работает бесперебойно....
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
19 500 000 ₸ / 423 913 ₸ за м²
07.10.25
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
10/20 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Вся мебельная техника останется. Торг есть.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 439 024 ₸ за м²
06.10.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 21/3
3/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с свежим ремонтом! Раздельный санузел Просторная кухня и светлые комнаты Пластиковые окна, тёплый пол Инфраструктура: Школа, детский сад, магазин...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
05.10.25
3-комнатная квартира,  218 учетный квартал, 155
4/5 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, улучшенной планировки. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, комнаты изолированы, имеются счётчики. Дом с тихим двором, квартира...
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 637 931 ₸ за м²
05.10.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова
5/6 этаж
площадь: 59 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. 🏡 Продается 3-комнатная студия в Юго-Востоке ✨ Уютная квартира в тихом районе, в шестиэтажном кирпичном доме на 5 этаже. 📐 Планировка: кухня-студия + 2 спальни + кладовая....
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
04.10.25
5-комнатная квартира, ул. Абишева, 2 Б
3/4 этаж
площадь: 178 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Роскошная двухуровневая квартира в клубном доме — пространство, где элегантность сочетается с продуманной функциональностью. Эта просторная резиденция поражает с первого...
Был в сети 13 мая
70 000 000 ₸ / 393 258 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 6
3/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. .Продам 3-комнатная квартира ул . Сары-Арка. Общей площадью- 70 кв. м. Кухня - 9кв.м. Год постройки-2017 Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня,...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
34 000 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
03.10.25

Продажа квартир по районам в Караганде