Недвижимость в Караганде
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова
4/4 этаж
площадь: 154 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Внимание! Эксклюзивный вариант двухуровневой квартиры, с большой террасой, эксклюзивным дизайнерским ремонтом, импортными, дорогостоящими материалами по спецзаказу. В парковой...
Ольга Ивко, компания «ЦАН»
Был в сети 17 апреля
135 000 000 ₸ / 876 623 ₸ за м²
19.03.25
1-комнатная квартира, ул. Ермекова
3/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе "Астана" Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в одном из самых комфортных...
Был в сети вчера
17 800 000 ₸ / 349 020 ₸ за м²
18.03.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
6/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Предоставляем Вашему вниманию, уютнуюсветлую3-х комнатную квартиру от надежного застройщика Profinvest group. Дом кирпичный2021 года постройки . Квартира просторнаяокна выходят...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
47 500 000 ₸ / 572 289 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
1/5 этаж
площадь: 112 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам шикарную 3 комнатная квартира с капитальным ремонтом: использовались только качественные и дорогостоящие материалы; на полу керамогранит, электрические теплые полы...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
57 800 000 ₸ / 516 071 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 1/7
5/8 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏡 Эксклюзивное предложение в ЖК «Туран» — просторная 4-комнатная квартира для большой и дружной семьи! Представляем вашему вниманию роскошную квартиру в одном из самых современных...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
69 900 000 ₸ / 678 641 ₸ за м²
17.03.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21
8/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 68,3 м² на 8-м этаже 10-этажного дома в ЖК «Керемет» Преимущества квартиры: - кирпичный дом толщина стен составляет 73 см....
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
39 000 000 ₸ / 573 529 ₸ за м²
13.03.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 18/1
3/10 этаж
площадь: 111 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса "Авангард" от застройщика "Жилой фонд". Отличное расположение с удобной транспортной развязкой, всё необходимое в...
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 945 946 ₸ за м²
13.03.25
4-комнатная квартира, ул. Ерубаева
6/6 этаж
площадь: 147 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продается роскошная 4-х комнатная квартира на 6 этаже в 6 этажном доме в центре города по Ерубаева! ЕСТЬ ЛИФТ!!! И ТЕХ ЭТАЖ!!! Площадью 147,5 квадратных метров с раздельными,...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
53 000 000 ₸ / 360 544 ₸ за м²
12.03.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова
3/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Отау 2» – идеальное сочетание комфорта, уюта и безопасности! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!!...
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
12.03.25
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 17/4
8/9 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам Улучшенную 3-комнатную квартиру в ЖК Sunrise , 2022 г. постройки! Отличный вариант в 30 мкр-не с развитой инфраструктурой, все необходимое находится в шаговой...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
40 000 000 ₸ / 465 116 ₸ за м²
06.03.25
3-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева, 62
2/3 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в доме премиум-класса. Квартира неугловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
05.03.25
4-комнатная квартира, ул. Лободы, 27/2
4/10 этаж
площадь: 121 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. **Продается 4-комнатная квартира с хорошим ремонтом!** Просторная и светлая квартира Качественный ремонт, уютная атмосфера Изолированные комнаты, удобная планировка...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 702 479 ₸ за м²
05.03.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова
7/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам хорошую 2 х комнатную квартиру! ЖК АСЕМ КАЛА!! Площадь 62 кв м, большая кухня 11 кв м,! Раздельные комнаты, аккуратный ремонт,! Очень теплая квартира, солнечная сторона,!...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
31 800 000 ₸ / 512 903 ₸ за м²
05.03.25
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
1/10 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 11.9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. В продаже 3-комнатная квартира с двумя лоджиями и с двумя сан. узлами, улучшенной планировки по ул. Ермекова, 106а. Дом 2007 г.п.,проверен временем. Общая площадь-87,6...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был онлайн 53 минуты назад
25 000 000 ₸ / 287 356 ₸ за м²
02.04.25
2-комнатная квартира, ул. Ондасынова, 8
1/3 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Представляю Вашему вниманию шикарную 3-х комнатную квартиру в ЖК Береке. Общая площадь самой квартиры 59 кв.м., кухня 12 кв.м., также в цоколе имеется еще одна комната...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 542 373 ₸ за м²
09.03.25
1-комнатная квартира, пр. Шахтеров
2/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Панельный. Продается уютная и светлая 1 комнатная квартира на 2 этаже девятиэтажного панельного дома 2016г.п.. Квартира расположена в удобном месте, окна выходят на проспект "Шахтеров"....
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
21 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
12.03.25
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 96/1
7/9 этаж
площадь: 94 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Выставлена на продажу 2-х комнатная квартира комфорт класса общей площадью 94кв.м . В элитном ЖК Pride Residence, застройщик Profinvest group ЖК построен в 2016 году, ЖК...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
66 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
16.03.25
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров
5/16 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 🏡 Продается роскошная 4-комнатная квартира в новостройке ЖК "Ulytau"! 🌟 Простор, комфорт и безопасность – идеальное сочетание для вашей семьи! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ...
Был в сети вчера
74 800 000 ₸ / 534 286 ₸ за м²
06.03.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка
10/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 3х комнатная квартира, идеально подходящая для комфортного проживания. Квартира расположена в тихом и благоустроенном районе, рядом с необходимой инфраструктурой:...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 800 000 ₸ / 372 500 ₸ за м²
27.03.25
4-комнатная квартира, пр. Республики, 1/7
4/8 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏡 Простор, стиль и комфорт — всё это в одной квартире! Представляем роскошную 4-комнатную квартиру в современном ЖК «Туран» — идеальный вариант для большой семьи, которая...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
62 000 000 ₸ / 596 154 ₸ за м²
10.03.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
6/16 этаж
площадь: 139 м²
кухня: 22.5 м²
год постройки: 2013
Блочный. 🔥 Редкая квартира, которая не задержится на рынке! Ищете простор, уют и идеальный район? Тогда эта 3-комнатная квартира на ул. Шахтёров — находка, которую нельзя упустить....
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 359 712 ₸ за м²
12.03.25
1-комнатная квартира, ул. Ермекова
6/6 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаю 1-комнтаную на 6 этаже в кирпичном доме 2008 года постройки в жилом комплексе "Астана". Общая площадь 48,3 кв.м. Угловая. Есть большая лоджия, застекленная застройщиком....
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был онлайн 53 минуты назад
16 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
11.03.25
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 15
4/10 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏢 Квартира в доме бизнес-класса «Байсанат-2» — в новом центре Юго-Востока. Один из самых перспективных и престижных районов города, который активно развивается. 📍 Всё рядом...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
65 000 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
17.01.25
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 60/2
7/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. ✨ Продаётся стильная 3-комнатная квартира в современном ЖК «Zaman»! Если вы мечтаете о квартире, где можно реализовать интерьер своей мечты без лишних затрат и долгого ремонта...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 500 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
07.03.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
2/24 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Застекленный балкон, ремонт. Все комнаты просторные, высокие потолки, большая лоджия с панорамными окнами. Квартира полностью готова к проживанию, оборудована...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 500 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Момышулы
14/16 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2019
Панельный. Если Вы ищете квартиру в новостройке с хорошей планировкой и хорошим ремонтом с мебелью и техникой то не проходите мимо это то, что Вы искали. Вариант «заезжай и живи»....
Был в сети вчера
23 900 000 ₸ / 346 377 ₸ за м²
15.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде