Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Маметовой, 93
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем районе с удобным расположением рядом с вокзалом, что обеспечивает лёгкий доступ к транспорту. Квартира находится в хорошем состоянии,...
Частное лицо
Загрузка...
6 100 000 ₸ / 190 625 ₸ за м²
09.03.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 7а
4/4 этаж
площадь: 77.1 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. 🌆 Жить в самом сердце города - это не мечта, а реальность! Представьте: вы живёте в культурном, историческом и деловом центре города — на пересечении двух главных проспектов...
39 000 000 ₸ / 505 837 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
6/6 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 21.2 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам улучшенную 3-комнатную квартиру в новостройке ЖК «Бавария» (Юго-Восток) Современный район, надёжный застройщик — Sapa City Квартира в доме 2021 года постройки, с продуманной...
Был в сети вчера
39 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
09.03.26
3-комнатная квартира,  19 мкр.
6/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в 19 микрорайоне — отличный вариант для комфортной жизни семьи! Тёплая, светлая и уютная квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома....
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 309 524 ₸ за м²
09.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру в районе Юбилейного магазина! Дом панельный 1968 года постройки! Удобный 2-й этаж! Квартира с косметическим ремонтом! Светлая, теплая, солнечная...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
09.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 62
6/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 325 581 ₸ за м²
09.03.26
4-комнатная квартира,  17 мкр., 55
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается светлая и уютная 4-комнатная квартира площадью 61,7 м² на первом этаже 5-этажного дома. Во всех комнатах стоят пластиковые окна, а на кухне и в коридоре установлен...
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 282 258 ₸ за м²
09.03.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 19/2
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Квартира полностью меблирована, установлена новая техника.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
09.03.26
2-комнатная квартира,  218 учетный квартал, 154
4/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 575 342 ₸ за м²
09.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мичурина, 23б
7/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с панорамным видом на парк по адресу: г. Караганда, ул. Мичурина 23б, 7 этаж из 9. Квартира со свежим ремонтом — можно заехать и жить...
Частное лицо
Загрузка...
69 800 000 ₸ / 872 500 ₸ за м²
09.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 13
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира не угловая, тёплая, с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Имеется кладовка. Состояние квартиры...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
09.03.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 59
4/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Квартира светлая и очень тёплая, ремонт выполнен в августе Удобная планировка, готова к проживанию Тихий и уютный район. Инфраструктура рядом:...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 482 456 ₸ за м²
09.03.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 25
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира • Пластиковые окна • Не угловая, улучшенная планировка • Комнаты изолированы • Установлены счётчики • Тихий и уютный двор Квартира с косметическим...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
09.03.26
3-комнатная квартира,  15 мкр., 30
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. • Пластиковые окна • Тихий и уютный двор • Удобная планировка • Тёплый дом, спокойный район • Доброжелательные соседи.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 245 902 ₸ за м²
09.03.26
1-комнатная квартира, ул. Язева, 1
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Отличное местоположение, рядом университет, школы и детские сады, магазины, остановка близко, все в пешей доступности.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
09.03.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 41
5/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1967
Панельный. Срочно! Тёплая квартира с ремонтом на солнечной стороне, крыша сделана, не течёт, частично остаётся мебель.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
08.03.26
2-комнатная квартира,  16 мкр.
1/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1976
Панельный. 🏡 Срочно! Продается уютная 2-комнатная квартира – заезжай и живи! 📍 Общая площадь: 42 кв. м 📍 Этаж/Этажность: 1/5 📍 Расположение: ближайшая остановка – Ласточка Квартира...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 33 минуты назад
10 000 000 ₸ / 243 902 ₸ за м²
08.03.26
4-комнатная квартира, ул. Университетская
1/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается отличная квартира на первом этаже в востребованном районе Юго-Востока .Все комнаты изолированные и достаточно просторные .Санузел раздельный. Имеется большая и...
27 000 000 ₸ / 364 865 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 38
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в Майкудуке, 14 микрорайон, дом 38. Квартира расположена на 1 этаже панельного дома 1971 года постройки. Общая площадь — 44 кв. м. Квартира светлая...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
07.03.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 15
7/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается квартира-студия.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
07.03.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей
9/10 этаж
площадь: 79 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Хочешь купить квартиру (без вложений на ремонт и мебель), и сразу начать в ней жить? Тогда, это предложение - для тебя! Светлая, теплая и с отличной энергетикой 3-х комнатная...
Был онлайн 2 часа назад
48 000 000 ₸ / 607 595 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 3/2
5/6 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами. Двор огорожен, своя детская площадка и парковочные места. Рядом — поликлиника (1 минута пешком), школа №77 и остановка общественного...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 338 462 ₸ за м²
07.03.26
1-комнатная квартира,  19 мкр., 72
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Крыша не течет. Вся инфраструктура рядом: магазины, остановки, школы.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 296 875 ₸ за м²
07.03.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 4
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, установлена новая сантехника и счётчики, имеется кладовая и кондиционер. Тихий и уютный двор. Дом расположен в центральной части...
Частное лицо
13 200 000 ₸ / 412 500 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира,  22 мкр., 25
3/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1970
Панельный. Не угловая квартира, с изолированными комнатами. Установлена новая сантехника и счётчики. Тихий, спокойный двор. Квартира тёплая и уютная, хорошие и дружелюбные соседи.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 276 596 ₸ за м²
07.03.26
4-комнатная квартира,  23 мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. 🏡 Продаётся уютная 4-комнатная квартира в Пришахтинске (23 микрорайон) Отличный вариант для большой семьи, которая ищет комфортное и готовое к проживанию жильё! 📍 Локация:...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 54 минуты назад
16 800 000 ₸ / 270 968 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ботаническая, 12/11
4/5 этаж
площадь: 170 м²
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 364 706 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
10/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Готовая евро-двушка с капитальным ремонтом в ЖК «Naizatas» паркинг и кладовая В продаже современная 2-комнатная евро-квартира в жилом комплексе "Naizatas». Кирпичный дом...
Был онлайн 21 минуту назад
42 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
1/4 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Клубный дом | Кирпичный дом | Потолки 3 метра В продаже квартира в клубном доме бизнес-класса, 2024 года постройки. Кирпичный дом. Преимущества жилого комплекса: * экологически...
Был онлайн 21 минуту назад
45 000 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
1/4 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2024
Был онлайн 21 минуту назад
26 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
06.03.26

Продажа квартир по районам в Караганде