Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира,  21 мкр., 11
5/5 этаж
площадь: 59.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. 🏡 СРОЧНО! Продаётся 3-комнатная квартира общей площадью 59, 4 м² к продаже удобная и функциональная 3-комнатная квартира. В квартире центральный газопровод АлемГаз, в подъезде...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 252 525 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 6
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру Восток- 2. дом-6. Год постройки-1983г. Находится возле ТРЦ"Ануар". Торг,ипотека рассматривается. Общей площадью 48,8 кв.м. кухня 6,6 кв....
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 300 000 ₸ / 256 250 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 1/4
10/11 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная улучшенная квартира, ул. Республики в перспективном районе. Год постройки- 2014 года. Общая площадь- 54кв.м. Кухня -10 кв.м. Частично мебелированная,...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 314 815 ₸ за м²
26.02.26
4-комнатная квартира,  17 мкр.
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 4-ех комнатную квартиру в 17 мкр Майкудука рядом со школой лицеем № 53 Панельный дом 1970 года .Подходит под ипотеку -Общая площадь -60 кв.м.,кухня 6 кв.м. В квартире...
Был в сети 19 мая
16 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
5/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продается 2-комнатная квартира на проспекте Шахтеров — Простор, комфорт и удачное расположение! 📍 Адрес: проспект Шахтеров 🏢 Дом: монолитно-каркасный, 2013 года постройки...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 500 000 ₸ / 407 692 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 4/1
2/5 этаж
площадь: 78.9 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Уютная и тёплая 3-комнатная квартира 📍 мкр. Юго-Восток, ул. Сатыбалдина 4/1 ЖК «INJU» (квадрат улиц: Строителей, Муканова, Шахтёров, Республики) 📐 ХАРАКТЕРИСТИКИ ▫️ Общая...
45 000 000 ₸ / 570 342 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 7/46
4/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира 63 м², 4/9 этаж, не угловая, изолированные комнаты, счётчики, пластиковые окна, тихий двор. Рядом школы, садики, магазины, транспорт. Хорошие...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 436 508 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира,  83 квартал
2/3 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. 🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой в тихом престижном районе Квартира расположена на комфортном 2-м этаже надёжного 3-этажного дома 1990 года...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 352 941 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира,  22 мкр., 3д
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Или обмен на 1-комнатную квартиру в городе, желательно не выше 3 этажа, без доплаты. Возможны варианты обмена в 22 мкр-не, Металлистов, с доплатой.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 260 417 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, ул. Молокова
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся 3 комнатная квартира по улице Молокова. (район магазина Одежда),дом кирпичный 1971года. В квартире сделан косметический ремонт, крыша отремонтирована пару лет назад(технониколь)...
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 346 939 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 21/3
5/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается полностью обустроенная 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 535 088 ₸ за м²
26.02.26
4-комнатная квартира, ул. Ашимова, 17
3/10 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Квартира в ЖК с парковочным местом, новым качественным ремонтом и мебелью, 2 лоджии, жарочная, мастер-спальня с гардеробной и санузлом, продажа в связи с переездом.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 052 632 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 15
5/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1982
Панельный.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 239 583 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 6
2/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2005
Панельный. Неугловая улучшенная квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и счётчиками, кладовкой в квартире и на этаже, тамбуром на 2 квартиры, мебелью и техникой, тёплая...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
26.02.26
4-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/5 блок А
17/18 этаж
площадь: 138 м²
кухня: 15.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Межкомнатные стены возведены в соответствии с планировкой, выполнена шпаклёвка. Ремонтные работы продолжаются. Основная часть строительных материалов уже закуплена.
Частное лицо
Загрузка...
91 000 000 ₸ / 659 420 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре Юго-Востока! ул. Муканова Предлагается к продаже светлая и уютная 3-комнатная квартира в одном из самых удобных и развитых районов...
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 354 839 ₸ за м²
25.02.26
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 9
3/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира на 3 этаже 9-этажного дома по улице Гапеева. Квартира с раздельным санузлом и балконом. Выполнен косметический ремонт, состояние жилое.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 411 765 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 3/2
Срочно!
5/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам 2х комнатную квартиру-студию, мкр.Голубые Пруды. ЖК "Syrdaria" Квартира расположена на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома 2024 года постройки. Общая площадь 40,5кв.м,...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 500 000 ₸ / 512 500 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 43
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру на Юго-Востоке, ул. Дюсембекова (Волочаевская). Дом панельный, 1979 года постройки. Подходит под ипотеку всех банков!!! Квартира расположена...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 369 048 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/6
9/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продам 2х комнатную квартиру в новостройке, ул. Ермекова ЖК "Астана" Реальная цена - за отличную квартиру! Квартира расположена на 9 этаже 10и этажного кирпичного дома 2013...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 256 944 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 51 стр
5/8 этаж
площадь: 69 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 2х комнатную квартиру, ул.Муканова ЖК «Каркаралы». Новостройка, кирпичный дом комфорт класса 2025 года постройки. Общая площадь 68,7 кв.м, 5 этаж из 8, черновая отделка....
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 369 565 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 11
10/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 2х комнатную улучшенную квартиру на Юго-Востоке. мкр. Степной - 4 Квартира расположена на 10 этаже 10и этажного панельного дома 1989 года постройки (сверху находится...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 349 057 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 17
7/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 2х комнатную улучшенную квартиру, Майкудук Восток-3 Продается улучшенная 2-комнатная квартира в Майкудуке, мкр. Восток-3 Раздельная планировка, общая площадь - 49...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 400 000 ₸ / 293 878 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 46/1
13/16 этаж
площадь: 64 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Современная квартира с отличным ремонтом, в центре Юго-Востока! Продам 2-комнатную квартиру в Новом ЖК "ULYTAY" по пр.Шахтеров. 2022 год постройки, 64 кв.м. Преимущества:...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
39 500 000 ₸ / 617 188 ₸ за м²
25.02.26
4-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
15/20 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира подходит под ипотеку, окажу содействие в ее получении. Продается светлая, теплая, уютная квартира общей площадью 90 кв.м. Три изолированных комнаты и...
Был в сети вчера
35 500 000 ₸ / 394 444 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 14
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру в Майкудуке, Восток-1 Квартира расположена на 1 этаже 5и этажного панельного дома 1979 года постройки. Подходит под ипотеку всех банков! Смежная...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 276 596 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
10/13 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2х комнатную квартиру-студию (евродвушка) ЖК"Argyn", ул.Карбышева Квартира от проверенного застройщика "Жилой Фонд" Квартира расположена на 10 этаже в 13и этажном...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 000 000 ₸ / 630 435 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
2/10 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПОД КЛЮЧ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН. Продается 3х комнатная квартира с хорошим ремонтом. В самом перспективном...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
51 000 000 ₸ / 510 000 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатная квартира, ул. Университетская
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру по ул. Университетской. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного панельного дома 1976г.п. Светлая, просторная, с хорошим косметическим ремонтом....
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 500 000 ₸ / 325 397 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 43
5/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 15.5 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира в спальном районе Михайловка Адрес: Караганда, ул.Касым Аманжолова д.43 (остановка Школьник) 🏢 Этаж: 5 из 5, Крыша в отличном состоянии....
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 500 000 ₸ / 385 135 ₸ за м²
25.02.26

Продажа квартир по районам в Караганде