Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  12 мкр.
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 2 комнатная квартира ,в Майкудуке ,на 1 этаже, в 12 микрорайоне, в панельном доме 1970 года .Без долгов и обременений. Вся мебель и техника ,что на фото остается....
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
5/5 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаю полноценную 3-комнатную квартиру в перспективном районе на Юго-Востоке. ✔️ Окна смотрят в обе стороны ✔️ В квартире имеется 3 лоджии в каждой комнате. ✔️ Остановка...
Был в сети 19 мая
23 000 000 ₸ / 343 284 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/2
2/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1981
Кирпичный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Гудермесская, 104/5
3/3 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. ✨ Авторская двухкомнатная квартира 56,2 кв.м. с интеллектуальными системами и премиальной отделкой в доме клубного типа 2024 года постройки Предлагается к продаже квартира,...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
33 500 000 ₸ / 598 214 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, ул. Гудермесская, 104/5
3/3 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в КД Park House 📍 г. Караганда, ул. Гудермесская, 104/5 Park House — высококлассный клубный дом категории комфорт, созданный для ценителей...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 431 818 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 11
2/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Рядом расположены школы и детские сады, магазины, супермаркеты и аптеки. В пешей доступности поликлиника и фитнес-клуб. Удобная транспортная развязка и остановки рядом.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 15
6/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продается двухкомнатная квартира на 6 этаже 10-этажного дома. Квартира неугловая, установлены пластиковые окна и счетчики. Окна выходят на западную сторону, благодаря чему...
Частное лицо
Загрузка...
14 400 000 ₸ / 271 698 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
11/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продам двухкомнатную квартиру по проспекту Шахтёров, 60. Квартира расположена на 11 этаже 16-этажного дома, тёплая и светлая, с качественным ремонтом. Удобная планировка, раздельный...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 446 154 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
10/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. 🏡 Продаётся уютная 3-комнатная квартира 📍 Расположение: удобный и развитый район. В шаговой доступности: — детский сад «Байтерек» — средняя школа №10 — магазины, остановки...
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 371 429 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
10/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в отличной локации. Квартира расположена в удобном и развитом районе. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: школа,...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
28 500 000 ₸ / 331 395 ₸ за м²
18.02.26
1-комнатная квартира, ул. Университетская
5/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Доброго времени суток уважаемые карагандинцы и гости города, в Юго-Восточном секторе города, в ЖК "Алатау" продается отличная и полноценная одна комнатная квартира. Особенности...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 200 000 ₸ / 555 000 ₸ за м²
18.02.26
1-комнатная квартира, ул. Университетская
6/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 200 000 ₸ / 555 000 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, ул. Крылова
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Предлагаем уютную 3-комнатную квартиру по ул. Крылова, 65 кв.м., в кирпичном доме (1971 г.п.). 5/5 этаж, не угловая — теплая и светлая! Преимущества: ✅ Мебель и техника остаются...
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 322 581 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Удобная смежно-раздельная планировка - Комфортный 3 этаж из 5 - Пластиковые окна- - Балкон застеклён - Раздельный санузел - удобно для семьи - Частично меблирована Квартира...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 306 818 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
1/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру в хорошем состоянии Адрес: ул. Республики 1/4 ЖК: «Шапагат» Тип дома: монолитно-каркасный, новостройка Год постройки: 2014 Этаж: 1 из...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
23 000 000 ₸ / 338 235 ₸ за м²
18.02.26
1-комнатная квартира,  21 мкр.
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаю 1 -комнатную квартиру в 21 микрорайоне на 4 этаже в кирпичном доме 1968 года постройки. Квартира не угловая. Санузел совмещен, в кафеле. есть балкон, не застекленный....
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
Торг
3/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2007
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру на Голубых Прудах в самом престижном районе Майкудука. Квартира без обременений, без долгов. Ипотека возможна. Мои преимущества: - год постройки...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 367 188 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом в мкр. Гульдер-1 на 5/5 этаже панельного дома. Дом теплый и надежный 1990 года постройки. Подъезд...
Был в сети 19 мая
22 000 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. ✨ Уютная 2-комнатная квартира по ул. Ержанова — заезжай и живи! ✨ Продаётся светлая и очень тёплая 2-комнатная квартира на 1 этаже (высокий цоколь — окна расположены выше...
Был в сети вчера
18 200 000 ₸ / 404 444 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сарсекова
1/2 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1951
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру на 1 этаже кирпичного двухэтажного дома. Общая площадь — 60 кв.м, кухня — 7 кв.м. Высота потолков – 3 метра. Стены толстые, обеспечивают идеальную...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 271 186 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 36/2
7/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Жизнь у парка, сон в тишине: 2-комнатная в кирпичном доме клубного типа Текст: Мы продаем здесь квартиру в связи с переездом. Иначе бы никогда не ушли из этого дома. 🏡 Кирпичный...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
38 700 000 ₸ / 595 385 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 30/1
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается квартира в центре города. Полностью меблирована и оснащена техникой. В шаговой доступности школы, детские сады, парк.
Частное лицо
20 800 000 ₸ / 483 721 ₸ за м²
18.02.26
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 17/4
1/10 этаж
площадь: 32 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 2х уровневую квартиру-студию на Юго-Востоке ЖК "Sunrise" Квартира расположена на 1 этаже 10 этажного кирпичного дома 2022 года постройки. Потолки высотой 3,80 метра,...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира по пр. Н. Абдирова. Тихий двор, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, это делает данное предложение довольно привлекательным...
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 405 172 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
6/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся тёплая и ухоженная квартира. Частично солнечная — в помещении светло и комфортно. Хорошее жилое состояние: качественный ремонт, аккуратно и чисто, можно заехать...
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира, ул. Алиханова, 20
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся квартира в самом центре города с отличным расположением. Из окон квартиры открывается прекрасный вид, создающий ощущение простора и света.
Частное лицо
Загрузка...
13 900 000 ₸ / 421 212 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается 1- комнатная по ул Ержанова Панельный дом 1966 года постройки 3 этаж из 5 Общая площадь 31 кв.м. Кухня 6 кв.м. Квартира после ремонта Квартира светлая, теплая,...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 435 484 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
13/18 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 24.6 м²
год постройки: 2013
Блочный.
Частное лицо
62 500 000 ₸ / 480 769 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, ул. Язева, 5
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Панельный. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики Продаётся 3-комнатная квартира в районе КарГУ (ул. Язева), 7 этаж из 9. Общая площадь — 68 м². Лифт...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 426 471 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 7
8/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Прoдам 3-комнатную квартиру на Юго-Востоке с мебелью и техникой: - Общая площадь: 61,1 кв.м, кухня 8,3 кв.м. - Кирпичный дом 1984 г. постройки. - Косметический ремонт. -...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 500 000 ₸ / 401 639 ₸ за м²
17.02.26

Продажа квартир по районам в Караганде