Недвижимость в Караганде
комн.
м²
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
2/10 этаж
площадь: 124 м²
кухня: 16.67 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Предлагается к продаже просторная 4-комнатная квартира в современном кирпичном доме 2020 года постройки, расположенная в престижном жилом комплексе «Новый Степной». 124,6...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
82 222 000 ₸ / 663 081 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира в "золотом квадрате" Караганды по ул. Гоголя в районе Медицинского Университета, общей площадью 42,3 кв.м. кухня - 6 кв.м. Тихий зеленый...
Был в сети вчера
15 200 000 ₸ / 361 905 ₸ за м²
04.02.26
3-комнатная квартира, ул. Магнитогорская
1/3 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 1953
Кирпичный. В продаже полноценная 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Планировка - удобная распашонка, все комнаты раздельные, что идеально для семьи. Общая площадь - 86 кв.м высокие...
Был онлайн 48 минут назад
18 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 2 х комн. квартиру, мкр. Степной 4. Панельный дом 1988 года 5 этаж из 5 Общей площадью 54 кв.м. С кухней 9 кв.м. Просторный зал уютная спальная комната. Раздельный...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 17 минут назад
19 900 000 ₸ / 368 519 ₸ за м²
Заказать звонок
04.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
7/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2005
Панельный. Солнечная и тёплая квартира 2-комнатная (47кв.м) на Востоке 5 Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Квартира светлая, теплая, чистая, просторная, ухоженная, без...
Был в сети 18 мая
16 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 40
9/9 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК «Байтерек», дом бизнес-класса в перспективной части Юго-Востока, рядом детские сады, частная клиника и школа.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за м²
04.02.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 83/2
10/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Удобное расположение — рядом школы, детские сады, остановки и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 510 638 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаю 2 комнатную квартиру, 13 микрорайон, сразу за остановкой "13". ТОРГ ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 195 652 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 2-ух комнатную квартиру в 12 мкрн. Косметический ремонт. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 228 261 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Зелинского, 4
2/2 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Пластиковые окна, кухня-студия, счётчики, кондиционер. Продаётся 2-комнатная квартира. 2 этаж, угловая. Ламинат, тёплый пол в коридоре, совмещённый санузел, застеклённый...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 297 619 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Мирная, 18
1/3 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
5 800 000 ₸ / 128 889 ₸ за м²
04.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 7
4/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с удобной планировкой. Комнаты изолированные, просторная кухня, раздельный санузел, есть кладовка. Чистое и ухоженное состояние. Рядом школы,...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 402 985 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 78/3
3/14 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитный. Просторная двухкомнатная квартира-студия с отличной планировкой и двумя лоджиями в ЖК комфорт-класса "Таугуль" на Юго-Востоке ул.Муканова 78/3 Лучший застройщик города "Жилой...
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 491 803 ₸ за м²
18.05.26
5-комнатная квартира,  2 квартал, 26
1/5 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся не угловая квартира с окнами во двор, газ, общий тамбур, светлая и тёплая, рядом школы, магазины, детсад и остановка, ремонт не сделан.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 234 940 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/1
1/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру в ЖК «Томирис» Современный кирпичный дом 2023 года постройки, всего 6 этажей. Квартира расположена на 1 этаже, при этом в доме бесшумный лифт...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
48 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
03.02.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова
5/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаю 1-комнатную квартиру-студию с современной планировкой! 📍 Дом: кирпичный, 2023 года постройки ✅Квартира очень теплая! ✅Выполнен новый качественный ремонт ✅Установлена...
Был в сети вчера
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей
9/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. ✨ Продаю 3-комнатную квартиру в кирпичном доме! 🏠 О квартире: ✔️Кирпичный дом 1974 г.п. ✔️Удобная планировка «распашонка» ✔️2 балкона на разные стороны дома ✔️Комнаты изолированные,...
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 313 433 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира,  16 мкр.
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в Майкудуке на 16 микрорайоне. Год постройки 1974 Этаж 5/5 Общей площадью 61 кв.м. Кухня 8,2 кв.м Квартира расположена в комфортном районе с...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 225 000 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира, ул. Крамского, 44/3
5/5 этаж
площадь: 59.1 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. 🏡 3-комнатная квартира улучшенной планировки с ремонтом и мебелью 📍 Адрес: ул. Крамского 44/3, мкр-он Берёзка Район Кооперативного университета Тихий и спокойный район...
22 400 000 ₸ / 379 019 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
10/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. 🏡 Продаю 4-комнатную квартиру 📍 Расположение: тихий и удобный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: — магазины, супермаркет и остановки общественного транспорта...
Был в сети вчера
30 500 000 ₸ / 381 250 ₸ за м²
03.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 7/3
3/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Караганде, на Юго-Востоке. В квартире выполнен свежий современный ремонт: полностью заменены проводка и сантехника, квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
25 300 000 ₸ / 477 358 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира, ул. Магнитогорская
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся теплая 3 комнатная квартира по Магнитогорской, около 95 гимназии. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 309 524 ₸ за м²
03.02.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаю 2 комнатную квартиру, 13 микрорайон. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН....
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 195 652 ₸ за м²
03.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 2
6/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продаётся 2-комнатная тёплая и светлая квартира в панельном доме. Лифт работает!
Частное лицо
Загрузка...
17 800 000 ₸ / 356 000 ₸ за м²
03.02.26
1-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 50/2
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается 1-комнатная, благоустроенный двор, рядом магазины и школы.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
03.02.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
1/10 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира общей площадью 57 квадратных метра 📍 Отличное расположение — всё в шаговой доступности: магазины, школы, транспорт, детские площадки. 🛋 Полностью...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
21 000 000 ₸ / 368 421 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
1/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Выполнен шикарный современный ремонт — полностью готова для комфортного...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
50 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
7/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира — идеальный вариант для комфортной жизни! Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома. Очень тёплая, светлая и уютная. О квартире:...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
29 000 000 ₸ / 460 317 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 51а
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Очень светлая солнечная квартира правильной прямоугольной формы, огромная лоджия 6 кв.м., в которой есть свет и тепло (можно сделать рабочий кабинет, место для зарядки или...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 532 258 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 21
3/3 этаж
площадь: 150 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаём 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в современном ЖК Алтын-Арка. Общая площадь квартиры - 150 кв. м. Кухня - 20 кв.м. Квартира светлая, окна выходят на...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
58 000 000 ₸ / 386 667 ₸ за м²
02.02.26

Продажа квартир по районам в Караганде