Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  18 мкр., 9
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. 2-х комнатная в отличной локации Майкудука 18-микрорайон дом 9!!! Дом расположен прямо рядом с автобусной остановкой. В шаговой доступности все необходимое для комфортной...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 261 364 ₸ за м²
17.01.26
4-комнатная квартира, ул. Гастелло, 30
2/5 этаж
площадь: 99 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в современном доме бизнес-класса в районе университета и городского акимата. Натуральный каменный фасад, кирпичные стены, панорамные окна и французские...
Частное лицо
54 780 000 ₸ / 553 333 ₸ за м²
17.01.26
3-комнатная квартира,  218 учетный квартал, 132
3/7 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Трёхкомнатная квартира в новом современном жилом комплексе Династия — идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности. Квартира с качественным ремонтом, выполненным...
Был в сети 13 мая
23 500 000 ₸ / 510 870 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 102/1
3/6 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся квартира с авторским ремонтом и мрамором из Италии, 2 санузла, новая мебель, смарт-замок, кирпичный дом, закрытая территория, рядом школа, садик и развязки, все...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
17.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 16
7/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 3-комнатная улучшенная квартира. Пластиковые окна, неугловая, изолированные комнаты. Встроенная кухня, есть кладовка. Квартира в залоге 5 млн тг. Документы в порядке,...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 68а
6/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия. Продаётся евро-двушка по адресу: ул. Шахтёров, 68А. Квартира тёплая и светлая, солнечная сторона, окна выходят на ТД. 6 этаж...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
17.01.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 16
1/4 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продается меблированная квартира в центре города, с удобной планировкой. Квартира не угловая, все комнаты изолированы, установлены пластиковые окна. Встроенная кухня, новая...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 561 404 ₸ за м²
16.01.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
1/9 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2016
Панельный. 🏡Продам 3-комнатную квартиру в Новостройке! Характеристики: ✔️ Этаж: 1 из 9 (высокий цоколь) ✔️Дом: панельный, 2016 года постройки ✔️ Площадь: 98,6 м² общая / кухня 14,1 м²...
Был онлайн 3 часа назад
41 000 000 ₸ / 418 367 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
7/17 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаю 2-комнатную на 7 этаже 17-этажного дома в ЖК "Atamura" от надежного застройщика "Жилой фонд". Угловая, планировка смежная. Высота потолков 3м. Общая площадь 69 кв.м....
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
37 500 000 ₸ / 543 478 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ерубаева
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. 2-комнатная квартира в отличной локации — ул. Ерубаева Продаётся 2-комнатная квартира в пятиэтажном доме на 4 этаже — самый комфортный уровень для жизни. Раздельная планировка...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
12 800 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
1/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в Майкудуке, район Восток-5! 📍 Удобное расположение — развитый район с инфраструктурой Общая площадь: 50 м² (больше, чем у стандартных двушек!)...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
14 400 000 ₸ / 288 000 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира,  17 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру в Майкудуке, в 17 микрорайоне, сразу за остановкой. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ....
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 44 минуты назад
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
3/4 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается просторная 2-комнатная квартира в одной из лучших «сталинок» города! 🏛️ находится в центре города пр.БухарЖырау д.42 🏠 Характеристики: 3 этаж из 4 Кирпичный дом...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
50 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
16.01.26
4-комнатная квартира,  19 мкр., 49
7/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам большую 4-х комнатную квартиру на 19 микрорайоне Майкудука. Светлая, теплая и просторную квартира расположена в тихом районе с хорошей транспортной развязкой и развитой...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
22 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 4
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся не угловая квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и новой сантехникой. Квартира находится на первом этаже, тёплая и светлая.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 284 091 ₸ за м²
16.01.26
4-комнатная квартира, ул. Гастелло, 30
5/5 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 4 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
16.01.26
4-комнатная квартира, ул. Турекулова, 61/42
1/2 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся двухуровневый таунхаус с зоной барбекю и парковкой под навесом. Продаётся с мебелью и техникой. Закрытый городок с детской и спортивной площадкой. Газовое отопление,...
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 589 109 ₸ за м²
16.01.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
9/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в 45 квартале, дом под названием Гармошка Адрес: ул.Ермекова д.52 🏢 Кирпичный дом 1978 года, 9 этаж из 10 📐 Площадь — 63,1 м², кухня 8,8 м²...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
31 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 18
9/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Не угловая квартира с хорошим ремонтом: пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня, кондиционер, счётчики, тихий двор; полностью меблирована и укомплектована...
Частное лицо
Загрузка...
17 700 000 ₸ / 333 962 ₸ за м²
16.01.26
4-комнатная квартира, ул. Гастелло, 30
5/5 этаж
площадь: 153 м²
кухня: 23.21 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Современная квартира в престижном районе. Каменный фасад, кирпичный дом, панорамные окна и французские балконы. Закрытый двор с зонами отдыха и детскими площадками, безопасность...
Частное лицо
84 260 000 ₸ / 550 719 ₸ за м²
16.01.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/4
7/10 этаж
площадь: 99 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Стильная благоустроенная трехкомнатная квартира на Юго-Востоке в ЖК Комфорт-класса Арман Кала Проспект Строителей 33/4, рядом с Парковой зоной, Мечетью и Кафедральным Собором...
Был онлайн 8 часов назад
59 800 000 ₸ / 604 040 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
16/16 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2013
Блочный. Доброго времени суток, уважаемые карагандинцы и гости города. Продается прекрасная 2-х комнатная квартира по проспекту Шахтеров, в сердце юго-восточного сектора города Караганды....
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 378 788 ₸ за м²
15.01.26
4-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
2/4 этаж
площадь: 89 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается просторная 3-комнатная студия в новом комфорт-классе доме в экологически чистом районе. ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО...
Был онлайн 7 минут назад
33 300 000 ₸ / 374 157 ₸ за м²
15.01.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева
5/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продается уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме 1974 года постройки. Расположенная на 5 этаже, она идеально подойдет для комфортной жизни. Просторная...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
25 000 000 ₸ / 362 319 ₸ за м²
15.01.26
3-комнатная квартира,  22 мкр., 27/61
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. 🏠 Продаю 3-комнатную квартиру в 22 микрорайоне 📐 62 м² | 💬 Торг 🏦 ИПОТЕКА ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ Официальное сопровождение по договору...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был онлайн 48 минут назад
20 000 000 ₸ / 322 581 ₸ за м²
15.01.26
3-комнатная квартира, ул. Орлова
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, счетчики. Рядом расположены: вокзал, рынок, школа, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта.
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
15 500 000 ₸ / 329 787 ₸ за м²
15.01.26
3-комнатная квартира, ул. Университетская
9/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в Караганде, Юго-Восток, район КарГУ. Квартира расположена в тихом, спокойном районе. Панельный дом 1992 года постройки. 6 этаж. Общая площадь...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
24 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
1/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре мкр. Голубые Пруды! ✨ Отличный вариант для комфортной жизни! ✨ ✅ 1 этаж – удобно для семьи с детьми, пожилых людей или для...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 370 370 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31а
2/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 507 463 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 5
1/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продается тёплая и уютная квартира с пластиковыми окнами, счётчиками, подвалом, в тихом дворе рядом с магазинами и транспортом.
Частное лицо
Загрузка...
16 800 000 ₸ / 409 756 ₸ за м²
15.01.26

Продажа квартир по районам в Караганде