Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру на Востоке 1. Торг. Требует ремонта. 5 из 5 этажей. Крыша не течет. 45 кв.м. Все остается, как на фото. Пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики....
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 244 444 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  13 мкр.
3/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается улучшенная 1комн квартира на 13мкр - 3этаже 30кв.м - 1-комнатная солнечная, теплая квартира. - 3/5 этаж крыша после ремонта - 1965 года постройки кирпичный....
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 51 блок 4
1/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся новая 2-комнатная квартира-студия в ЖК «ОТАУ 3». Светлая и тёплая квартира с качественным ремонтом, который делали для себя с любовью, не на продажу. Использованы...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
19.12.25
4-комнатная квартира, ул. Алиханова, 37/3
5/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Квартира улучшенной планировки, не угловая. Два остеклённых балкона, окна выходят на обе стороны дома. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, приборы учёта. Тихий,...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 506 667 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 17
3/3 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Кирпичный. Продается уютная, чистая, очень теплая квартира. Свежий ремонт, новая техника/сантехника, дорогой стеклопакет. Высокие потолки, чистый подъезд и тихие семейные соседи....
Частное лицо
Загрузка...
21 800 000 ₸ / 573 684 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/3
16/17 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира: пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, новая сантехника, установлены счётчики, тихий благоустроенный двор.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 480 769 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира,  13 мкр., 25
5/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира со средним ремонтом, частично с мебелью. Теплая и светлая, комнаты просторные. Удобное расположение, развитая инфраструктура, рядом магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 19
9/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся улучшенная не угловая 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами, кондиционером, частичной мебелью, в тихом дворе; свежий ремонт 2023 г., капремонт крыши и новый...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 295 918 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52Б
12/22 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаю 2х комнатную квартиру на Шахтеров 52б .Изолированные комнаты,светлая,уютная квартира на 12 этаже 22 этажном доме со своим паркингом и детской площадкой на...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 000 000 ₸ / 528 302 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
3/3 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся уютная и тёплая 2-комнатная квартира-студия в ЖК Алтын-Арка,!! Год постройки 2018!!! Материал стен кирпич!!Ухоженная территория, наличие свободных парковочных мест,...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 385 965 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира, ул. Кенжина
4/5 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. ЖК «Жасмин». Просторная квартира с новой...
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
47 500 000 ₸ / 539 773 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
1/10 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам улучшенную 3х комнатную квартиру на Сатыбалдина. Квартира не угловая, светлая, чистая с косметическим ремонтом. Использовались только качественные стройматериалы....
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 22 минуты назад
24 500 000 ₸ / 401 639 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Ботаническая, 12/3
1/3 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Просторная двухкомнатная квартира с кухней-студией в ЖК «Элит», кирпичный тёплый дом, тихий охраняемый двор с зоной отдыха, лоджия 5 кв.м, парковочное место продаётся отдельно,...
Частное лицо
Загрузка...
39 999 999 ₸ / 689 655 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира, ул. Ишимская, 72
4/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 4.1 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Не угловая тёплая квартира с кухней-студией, кладовкой и пластиковыми окнами, тихий двор, школа, детсад и магазины рядом, электрическое отопление с дистанционным управлением,...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 151 786 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/1
5/6 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, счётчики. Продаётся 3-комнатная квартира с евро-ремонтом. Большой стеклянный...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 2/4
5/12 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира на Юго-Востоке 📍 Степной-2, д. 2/4 На первом этаже дома расположена Поликлиника №15. Квартира находится на 5 этаже 12-этажного дома. Дом кирпичный,...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 43 минуты назад
33 000 000 ₸ / 485 294 ₸ за м²
17.12.25
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. 🏠 Продам полноценную 3-комнатную квартиру в микрорайоне Восток-2! 🏢 Этаж: 2 из 5 🏗️ Тип дома: панельный 1981 год 🛋️ Планировка: раздельные комнаты 🧱 Общая площадь: 62 м²...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 16 минут назад
19 000 000 ₸ / 306 452 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам 2комнатную квартиру в микрорайоне Восток-2 🏠 О квартире: Общая площадь: 44,6 м² Кухня: 8,5 м² Комнаты изолированные Квартира не угловая Частично меблирована...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 16 минут назад
16 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 28
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 4.9 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики. Рядом Вокзал, магазины, детский садик, клиники, Казахстанско -Американская Школа.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 402 174 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
3/3 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продам 1ком квартиру, с площадью 34 кв м!! Год постройки 2018!! Материал стен кирпич!! Очень теплая, светлая!! Ухоженная территория, наличие свободных парковочных мест, обеспечивает...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 900 000 ₸ / 438 235 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 38
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в спокойном районе города! Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома. Общая площадь — 30 м². ✅ Пластиковые окна ✅...
Был в сети 16 мая
12 350 000 ₸ / 411 667 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
9/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру на микр. Восток 3. Квартира расположена на 9 этаже из 9. Новый лифт. Новая крыша. Дом панельный, 1985 года. 53,3 кв.м. Кухня 9 кв. Раздельная...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
13 500 000 ₸ / 254 717 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. 🏡 Продаю уютную 2-комнатную квартиру на Юго-Востоке, ул. Муканова Отличный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду. О квартире: Панельный дом, 1976 г.п. 3 этаж...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
14 500 000 ₸ / 302 083 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира,  18 мкр., 1
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1971
Панельный. В квартире полностью заменена вся сантехника, подключён центральный газ. Квартира светлая, тёплая, солнечная сторона. Развитая инфраструктура: рядом две школы, детский сад,...
Частное лицо
Загрузка...
10 200 000 ₸ / 217 021 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира,  14 мкр., 8
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме. Отличное месторасположение, всё рядом. Требуется ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 10
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира со свежим ремонтом. Новая сантехника, медная электропроводка. Квартира не угловая. Рядом детсады, школы. Тихий спокойный район. Не...
Частное лицо
Загрузка...
13 800 000 ₸ / 306 667 ₸ за м²
17.12.25
5-комнатная квартира, ул. Муканова, 41/24
2/5 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаю улучшенную 5-комнатную квартиру в ЖК «Султан». Квартира светлая и просторная, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна и новая сантехника. Имеется встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 656 250 ₸ за м²
17.12.25
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Солнечная, уютная 3-комнатная квартира по ул.Ермекова. Дом теплый, кирпичный,1974 года постройки-подходит под Ипотеку! В квартире косметический РЕМОНТ, улучшенная раздельная...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был онлайн 27 минут назад
29 500 000 ₸ / 475 806 ₸ за м²
16.12.25
1-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 47а
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в центре города с свежим ремонтом, полной мебелью и техникой, застеклённым балконом, отличными соседями, рядом вся инфраструктура, возможен...
Частное лицо
Загрузка...
16 900 000 ₸ / 512 121 ₸ за м²
16.12.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 16/1
3/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается уютная 3-х комнатная квартира в ЖК “Tumar”. Квартира теплая, не угловая, с удобной раздельной планировкой , просторные комнаты. Мебель и техника по договоренности...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
50 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
15.12.25

Продажа квартир по районам в Караганде