Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
2/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаю улучшенную 2х комнатную квартиру на Голубых Прудах. В панельном 10 этажном доме, на 2 этаже. Долгов и обременений нет, рассматриваем ипотеку или обмен на 3х комн....
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 355 769 ₸ за м²
28.11.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
21/22 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. В продаже 3-комнатная квартира в центре юго-востока Караганды, в "золотом квадрате", в ЖК "Комфортный дом" на 21 этаже (из 22). Квартира площадью 75 кв. м с хорошим...
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
47 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
28.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
4/10 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается шикарная трехкомнатная квартира в самом сердце юго-востока, в тихом и безопасном спальном районе. ЖК огражден забором со всех сторон и оснащен системой видеонаблюдения...
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
61 500 000 ₸ / 647 368 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, ул. Гапеева
4/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаю просторную 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме по ул. Гапеева в Юго-Восточном секторе города Караганды. Год постройки-1983; этажность-4 из 9; площадь квартиры-48,4...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
28.11.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, 32
2/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира по адресу ул. Республики, 32. Площадь — 71.9 м². Отличный вариант для семьи или тех, кто хочет создать пространство под себя! - Кирпичный...
Был в сети 16 мая
23 500 000 ₸ / 330 986 ₸ за м²
27.11.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
3/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается просторная, теплая и светлая 4-комнатная квартира с уютной атмосферой и продуманной планировкой. На 3 этаже из 5 этажей. Общая площадь — 81,6 м², кухня — 8,8...
Был в сети 17 мая
39 800 000 ₸ / 491 358 ₸ за м²
27.11.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шахтерский
4/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1996
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира в мкрн Шахтерский. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 245 283 ₸ за м²
27.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 17
1/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся уютная светлая 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, балконом, кондиционером и мебелью, расположенная в тёплом неугловом блоке на солнечной стороне,...
Частное лицо
23 800 000 ₸ / 371 875 ₸ за м²
27.11.25
4-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 141
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся квартира в доме с хорошим двором — несколько детских площадок, много деревьев, чистая и ухоженная территория. Подвал и чердак сухие, в подвале есть возможность...
Частное лицо
Загрузка...
10 900 000 ₸ / 170 313 ₸ за м²
27.11.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 4/2
7/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира с удобной планировкой. Расположена в отличном месте с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детский сад, супермаркеты...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 355 769 ₸ за м²
26.11.25
2-комнатная квартира, ул. Пичугина
1/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме на улице Пичугина. 1-й этаж, тихий двор. Квартира теплая, уютная. Косметический ремонт , линолеум, сан.узел совместный,...
Был в сети 17 мая
14 800 000 ₸ / 352 381 ₸ за м²
26.11.25
1-комнатная квартира, ул. Момышулы
16/24 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 4.1 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продам 1 комнатную квартиру студия на Юго-востоке ,квартира расположена в хорошем новом районе. Квартира светлая уютная зимой тепло а летом прохладно соседи спокойные...
Был в сети вчера
15 300 000 ₸ / 392 308 ₸ за м²
26.11.25
3-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаю 3-комнатную квартиру по пр. Республики. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН....
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 500 000 ₸ / 368 852 ₸ за м²
25.11.25
3-комнатная квартира, ул. Гапеева
3/8 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Дом теплый, кирпичный, рядом 3 супермаркета, в шаговой доступности садик, школа. Имеется кладовка на 1 этаже, клиника Средняя школа №81, Ясли-сад №61 "Айголек", Областной...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 310 811 ₸ за м²
25.11.25
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 10
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаю 2-х комнатную квартиру на Востоке-1 в Майкудуке. -планировка комнат свободная, санузел раздельный, имеется кладовая. - квартира расположена на 3 этаже, в наличии...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
25.11.25
3-комнатная квартира,  23 мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1973
Панельный. 🔥 Ваш уютный дом уже готов к переезду! 🏡 Продаю 3-комнатную квартиру в 23 микр., Помощь в ипотеке! 📐 62 м² | 🏢 5 этаж из 5 (крыша в отличном состоянии!) ✨ Чистая, ухоженная...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
13 900 000 ₸ / 224 194 ₸ за м²
Заказать звонок
25.11.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 31
6/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира! Квартира расположена в лучшем районе Юго-Востока. Планировка улучшенная и очень удобная: две раздельные спальни, большая...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 456 250 ₸ за м²
25.11.25
2-комнатная квартира, пр. Республики, 1/4
3/10 этаж
площадь: 53.6 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Эксклюзивное предложение: Продается современная светлая 2 комнатная квартира, в новом престижном ЖК Шапагат, лучший выбор для тех, кто ценит комфорт и статус. Квартира,...
21 000 000 ₸ / 391 791 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106
5/10 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается уютная 2-комнатная квартира на Ермекова, мкрн Астана. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, санузел раздельный. Встроенная кухня, квартира...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 509 259 ₸ за м²
25.11.25
3-комнатная квартира, ул. Лихачева, 8
1/2 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру по улице Лихачева в Майкудуке. - приятная атмосфера - свободная планировка комнат - высота потолков - 2.8м, на окнах установлены металлические...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 181 034 ₸ за м²
24.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
1/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаем 3-х комнатную квартиру, улучшеной планировки в престижном районе Юго-Востока, по адресу Степном- 2, дом 3. Общая площадь 63 кв.м, жилая 47 кв.м, кухня 9 кв.м, дом...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 800 000 ₸ / 346 032 ₸ за м²
24.11.25
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
9/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2007
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру на Голубых Прудах. Год постройки 2007 Этаж 9\9 Общей площадью 51,6 кв.м. Кухня 8,9 кв. м: Квартира расположена в комфортном районе с развитой...
Был в сети 17 мая
16 500 000 ₸ / 317 308 ₸ за м²
24.11.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
1/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся улучшенная 3-комнатная квартира по улице Шахтёров — отличный вариант для комфортной жизни всей семьи! Квартира не угловая, тёплая и очень солнечная. Планировка...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
28 500 000 ₸ / 356 250 ₸ за м²
24.11.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, 18
9/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся уютная тёплая 3-комнатная квартира, 9/9 этаж кирпичного дома с техническим этажом, улучшенная раздельная планировка, пластиковые окна, застеклённый балкон и лоджия,...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 408 333 ₸ за м²
24.11.25
3-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 133/2
3/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1998
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 268 116 ₸ за м²
24.11.25
4-комнатная квартира, пр. Республики, 49/2
3/5 этаж
площадь: 119 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Просторная квартира 119,5 м² с двумя парковочными местами в паркинге и кладовкой.
Частное лицо
61 500 000 ₸ / 516 807 ₸ за м²
24.11.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шахтерский, 120
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1996
Панельный. Продаётся тёплая и светлая 2-комнатная квартира в микрорайоне Шахтёрский, дом 120 (за Востоком 5). До Голубых прудов 5–7 минут пешком. Комнаты изолированные, большая кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 254 717 ₸ за м²
23.11.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 5а
1/2 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. В пешей доступности : школы, садики, поликлиники, супермаркеты, фитнес клубы. В стоимость входит парковочное место.
Частное лицо
Загрузка...
43 800 000 ₸ / 470 968 ₸ за м²
23.11.25
3-комнатная квартира,  13 мкр., 33
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. 13 мкр-н Дом панельный 1966 г п 1/5 этаж. Площадь 57 м. кв Пластиковые окна На полу линолеум. Деревянные межкомнатные двери. Современная...
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 600 000 ₸ / 185 965 ₸ за м²
22.11.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 4/1
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаем светлую и просторную 2 комнатную квартиру в перспективном микрорайоне Степной 2. Общей площадью 54 кв.м. Квартира без обременений, без долгов. Покупка возможна как...
Был в сети 17 мая
18 500 000 ₸ / 342 593 ₸ за м²
27.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде