Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка
9/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Обратите свое внимание на эту квартиру! квартира очень светлая и уютная! Окна выходят на две стороны, в первой половине дня солнце на одной стороне, во второй половине...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
32 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 53/8
5/10 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре Юго-Востока, Караганда. Общая площадь — 104 м². Квартира находится на 5 этаже 10-этажного дома 2022 года постройки. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
21.11.25
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 17
3/5 этаж
площадь: 44.6 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1982
Панельный. Вашему вниманию - Двухкомнатная квартира 44,6 кв.м.,улучшенная планировка . Майкудук Восток 2 Дом 17. Этаж 3/5. Светлая и уютная. Хороший ремонт.Не угловая. Балкон лоджия,окна...
Был в сети 17 мая
16 000 000 ₸ / 358 744 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кемеровская
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2015
Панельный. Продаю 2-комнатную квартиру по улице Кемеровская Квартира не угловая. Год постройки 2015. Ремонт в спокойных постельных тонах. Квартира просторная , солнечная, светлая,...
Был онлайн 4 часа назад
14 000 000 ₸ / 264 151 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира, ул. Магнитогорская, 14
4/4 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 260 274 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 83/2
9/10 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Квартира с дизайнерским ремонтом из высококачественных материалов! Ремонт делали для себя — без экономии на качестве и деталях. Вся мебель встроенная, выполнена под заказ...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
21.11.25
2-комнатная квартира, ул. Хмельницкого, 24
2/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продаётся 1-комн квартира с пластиковыми окнами, счётчиками и кондиционером, солнечная сторона, косметический ремонт, частично с мебелью и техникой, дом утеплён, рядом сад,...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
4/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «ИНЖУ» 🏡 📍 Адрес: Караганда, ул. Сатыбалдина, район Юго-Восток. 🏢 Дом: кирпичный, новостройка 2019 года, 4 этаж из 5 ти. 🛋 Планировка:...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
38 000 000 ₸ / 542 857 ₸ за м²
Заказать звонок
21.11.25
2-комнатная квартира,  17 мкр.
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам уютную и светлую квартиру в Майкудуке! Отличное предложение для комфортной жизни в тихом и дружелюбном районе. Квартира с хорошим ремонтом, теплая и просторная. В...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 400 000 ₸ / 241 860 ₸ за м²
20.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
5/5 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная квартира с улучшенной планировкой в комфортном районе города. Общая площадь — 102 кв.м, кухня — просторная 13 кв.м. Идеальный вариант для большой...
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
58 000 000 ₸ / 568 627 ₸ за м²
20.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 2/15
1/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 3-комнатная квартира в самом сердце Юго-Востока! 🌟 Основные преимущества: Идеальная планировка — все комнаты изолированы, удобная кухня, большая лоджия. 1-й...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 355 263 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира,  15 мкр.
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продается 2х комнатная квартира на 15 мкр улучшенная 56кв.м Кирпичный дом 2017года Этаж 5/5. Общая площадь 56 кв м, кухня 7,3. Комнаты раздельные. Лоджия-балкон застекленный....
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 311 321 ₸ за м²
20.11.25
1-комнатная квартира,  15 мкр., 3
5/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, счётчики. Продаю 1-комнатную квартиру. Крыша после ремонта — не течёт. Документы в порядке, не в залоге.
Частное лицо
Загрузка...
8 300 000 ₸ / 207 500 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, ул. Лободы, 43
5/5 этаж
площадь: 29.6 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Предлагаю к продаже две уютные комнаты в коммунальной квартире общей площадью 29,6 кв. м. Просторная общая кухня 13,3 кв. м и удобный большой коридор создают комфортное пространство...
Частное лицо
Загрузка...
4 900 000 ₸ / 165 541 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ботаническая, 12/13
3/4 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. Элитная 2-комнатная студия в престижном районе Караганды, расположенная в парковой зоне ботанического сада, в жилом комплексе «Элит». Кирпичный дом, построенный в 2018 году,...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
49 000 000 ₸ / 790 323 ₸ за м²
19.11.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова
5/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евро-двушка, после свежего ремонта. Квартира светлая, аккуратная и продуманная. Окна выходят на ул. Муканова, ЖК Алтын Орда. Общая площадь — 40 кв.м, высота потолков...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
22 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
19.11.25
3-комнатная квартира,  12 мкр., 9
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Прoдам 3 комнатную квартиру на 12 мкр. Майкудука с мебелью и техникой: - Общая площадь: 53,7 кв.м., кухня 6 кв.м. - Панельный дом 1965 г. - Косметический ремонт. - Средний...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 232 143 ₸ за м²
19.11.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 25
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам квартиру, в хорошем районе. Удобное расположение, рядом садик, школа.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
19.11.25
2-комнатная квартира,  1 квартал
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в Майкудуке, район 1 квартал Год постройки 1978 Общая площадь 47 кв.м. Этаж 1/5 Квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания,...
Был в сети 17 мая
11 000 000 ₸ / 234 043 ₸ за м²
19.11.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка
11/11 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продам 3-ёх комнатную квартиру улучшенной планировки в отличном доме. ЖК Приканальная (сейчас Сары-Арка) от застройщика Absolut Kazakhstan. Дом монолитно-каркасный, 2011...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
30 500 000 ₸ / 376 543 ₸ за м²
19.11.25
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 19а
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся квартира в тихом и спокойном дворе, с установленными пластиковыми окнами и отдельной кладовкой. Установлены счётчики, дом ухоженный и тёплый. Инфраструктура района...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 380 952 ₸ за м²
19.11.25
4-комнатная квартира,  14 мкр., 22
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, тихий двор. Продается 4-комнатная квартира на 3 этаже. Вся мебель остается, кроме телевизора. Квартира теплая, мебель новая.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 258 065 ₸ за м²
19.11.25
4-комнатная квартира, ул. Язева, 10
9/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Просторная 4-комнатная квартира улучшенной планировки на Юго-Востоке по ул.Язева 10 Расположена в квадрате улиц: Шахтеров- Строителей- Язева- Университетская Характеристики:...
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 324 675 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
3/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира, в развитом районе, Юго-Востока. Не угловая, улучшенная планировка, (распашонка). Просторные изолированные комнаты. Качественный...
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
43 500 000 ₸ / 564 935 ₸ за м²
18.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в отличном районе. Расположение: Дом в глубине двора, вдали от проезжей части. Спокойное и уютное место. Характеристики: - 2-х подъездный...
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
30 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
18.11.25
3-комнатная квартира, пр. Строителей
2/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1975
Панельный.
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
29 500 000 ₸ / 421 429 ₸ за м²
18.11.25
2-комнатная квартира, пр. Строителей
1/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1975
Панельный. 🏡 Продаётся 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой! 🌟 Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! 📍 Расположение: Квартира находится в районе с...
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
19 000 000 ₸ / 372 549 ₸ за м²
18.11.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова
5/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евро-двушка, полностью обновлённая после свежего ремонта. Квартира светлая, аккуратная и продуманная. Окна выходят на ул. Муканова, ЖК Алтын Орда. Общая площадь...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
22 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
18.11.25
1-комнатная квартира, ул. Муканова
5/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам 1-ком квартиру ЖК Хан Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме со скатной крышей площадью 40 кв.м. на 5 этаже 5-этажного дома. Есть мансардный этаж. Черновая...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 387 500 ₸ за м²
18.11.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
6/10 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам квартиру площадью в 70 кв. в ЖК BAISANAT, в свободной планировке. Данный комплекс расположен в самом динамично - развивающимся и перспективном районе Юго-Востока!...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 500 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
18.11.25

Продажа квартир по районам в Караганде