Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Стахановская, 24
2/3 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 3-х комнатную квартира на ЖБИ Дом Панельный 1991 г Солнечная сторона окна на две стороны Свежий ремонт Электроотопление Есть парковочные места Детская площадка...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 130 769 ₸ за м²
15.10.25
1-комнатная квартира,  6 мкр., 1
1/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 457 143 ₸ за м²
15.10.25
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 11
3/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в отличном районе! Два крытых балкона. Сухой подвал с полками и ящиками. Чистый, ухоженный подъезд.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 403 846 ₸ за м²
15.10.25
5-комнатная квартира, ул. Рыскулова
5/5 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. *Продам 5-комнатную квартиру на Юго-Востоке* Площадь – 82 кв.м, кухня – 6 кв.м. Адрес: ул. Рыскулова. Дом находится прямо перед школой, за супермаркетом «Раха». Рядом –...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 300 000 ₸ / 280 723 ₸ за м²
14.10.25
3-комнатная квартира, ул. Пичугина
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продам 3-х ком. квартиру ул.Пичугина Дом: 1966 года постройки, в кирпичном материале стен. Квартира в центре города на 4 этаже, комнаты изолированы, сделан качественный...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 500 000 ₸ / 341 667 ₸ за м²
14.10.25
2-комнатная квартира,  14 мкр.
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаю 2х комнатную квартиру на 1этаже в Майкудуке, 14 мкр-н. Дом панельный 1972 года постройки . Квартира с ремонтом, комнаты раздельны. Общая площадь 44кв.м, кухня 6кв.м....
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
Заказать звонок
10.03.25
2-комнатная квартира,  13 мкр., 34
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, счётчики. Рядом магазины, школа, детский сад, остановка и супермаркет — всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
14.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 13
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Тёплая уютная квартира с изолированными комнатами, ремонтом из качественных материалов, встроенной кухней, новой сантехникой и кладовкой в тихом дворе рядом с садиком, школой...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 395 833 ₸ за м²
14.10.25
4-комнатная квартира,  16 мкр.
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся квартира в тихом районе Солнечная и тёплая квартира 4-комнатная (62кв.м) на 16мкр Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Квартира светлая, теплая,...
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
5/6 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 21.4 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Невероятно солнечная и тёплая квартира новостройка 2-комнатная (65кв.м) на Муканова ЖК БАВАРИЯ Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Квартира светлая, теплая,...
Был в сети вчера
29 500 000 ₸ / 453 846 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Предлагаю вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в центре Майкудука! Восток 1. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 800 000 ₸ / 303 226 ₸ за м²
13.10.25
3-комнатная квартира,  15 мкр., 8
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру в Майкудуке в 15 мкр. с мебелью и техникой: - Общая площадь: 59,2 кв.м., кухня 6 кв.м. - Кирпичный дом 1971 г. - Косметический ремонт. - Средний...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 211 864 ₸ за м²
13.10.25
4-комнатная квартира, ул. Жанибекова, 53
5/5 этаж
площадь: 149 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 🏡 Продается просторная квартира в ЖК "Эталон" с двумя лоджиями! Михайловка. Отличный вариант для комфортной жизни в современном жилом комплексе! 5 этаж из 5, есть лифт...
Был в сети 16 мая
56 000 000 ₸ / 375 839 ₸ за м²
13.10.25
1-комнатная квартира,  13 мкр., 10
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с ремонтом. Майкудук, 13 микрорайон (район автостанции). Этаж: 1/5, площадь: 32 м². Квартира тёплая, не угловая, полностью готова к...
Частное лицо
Загрузка...
7 200 000 ₸ / 232 258 ₸ за м²
13.10.25
3-комнатная квартира,  18 мкр., 24
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на 1 этаже! Квартира угловая, но при этом зимой очень тёплая, а летом прохладная — отличная циркуляция воздуха, окна выходят на обе стороны....
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 254 098 ₸ за м²
13.10.25
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 30/1
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира-студия с качественным ремонтом, тёплыми полами и кондиционером в кирпичном доме.
Частное лицо
Загрузка...
9 150 000 ₸ / 305 000 ₸ за м²
13.10.25
2-комнатная квартира,  218 учетный квартал
4/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам однокомнатную квартиру ( Юго-восток), ЖК MEDINA, застройщик Build invest. По адресу: уч.кв.218, дом 155. Дом кирпичный сдан в эксплуатацию в 2024году. Квартира на...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
Заказать звонок
16.05.26
1-комнатная квартира,  19 мкр.
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 4.9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 1- комнатную квартиру в 19 микрорайоне. Срочно ТОРГ !!! Общая площадь 31.3 кв.м. Кухня 5.5 кв.м. Год постройки 1976 год. Дом панельный. 4-этаж.в 5 -этажном доме....
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 338 710 ₸ за м²
12.10.25
3-комнатная квартира, ул. Осевая, 4
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается просторная, 3-комнатная квартира в отличном состоянии. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Установлены счетчики, тихий благоустроенный...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 169 492 ₸ за м²
12.10.25
2-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 133
1/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается уютная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом. Квартира теплая, установлены пластиковые окна, новая сантехника, есть кладовка с ключом и сухой подвал. На...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
12.10.25
2-комнатная квартира,  19 мкр., 43
1/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, улучшенной планировки, имеется кладовка и установлены все счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
13 800 000 ₸ / 255 556 ₸ за м²
11.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 9
1/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. 2-комн. квартира в хорошем состоянии, полностью меблирована, не в залоге.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
11.10.25
2-комнатная квартира,  18 мкр.
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Невероятно солнечная и тёплая квартира 2-комнатная (45кв.м) на 18мкр Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Квартира светлая, теплая, чистая, просторная, ухоженная,...
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 244 681 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаем уютную 3-комнатную квартиру улучшенной планировки на Востоке-2. Расположена на 3 этаже пятиэтажного дома 1981 года постройки. Квартира теплая, не угловая, с раздельной...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
18 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
10.10.25
4-комнатная квартира, ул. Ашимова, 13
6/10 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Baisanat от застройщика "Жилой Фонд": ваш новый уровень жизни! Представляем уникальное предложение — просторная 4-комнатная квартира в...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
95 000 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
10.10.25
4-комнатная квартира,  14 мкр., 1
2/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1967
Панельный. Квартира после свежего ремонта, с новой электропроводкой. Продаётся с мебелью и частью техники. Удобное место: рядом школа, детский сад, автостанция и прогулочная аллея....
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
10.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 14
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продается квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
10.10.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 3/11
7/9 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Тёплая неугловая квартира с новым ремонтом, изолированными комнатами, встроенной кухней, качественной сантехникой и отделкой, 2 санузла, утеплённый балкон, частично с мебелью...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 616 279 ₸ за м²
10.10.25
1-комнатная квартира,  137 учетный квартал
6/6 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира общей площадью 40 м². Квартира расположена в новом доме и предоставляется в черновой отделке, что дает вам возможность реализовать свои дизайнерские...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Заказать звонок
09.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/10
7/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Продам красивую 2-х комн. квартиру в ЖК Новый Степной-3, с хорошим ремонтом , от лучшего застройщика г. Караганды "Жилой фонд". Дом 2020 года постройки. Квартира расположена...
Был в сети вчера
43 500 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
09.10.25

Продажа квартир по районам в Караганде