Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 19а
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2-комн. кв. в кирпичном доме в центре , 3 этаж, пласт. окна, кладовка, балкон с освещением, новая дверь, черновая проводка, выровненные полы, заменены стояки, батареи,...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 488 372 ₸ за м²
23.09.25
2-комнатная квартира,  18 мкр.
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира — тихий район, хорошие соседи, документы в порядке. Пластиковые окна — не угловая — тихий благоустроенный двор Документы в полном порядке,...
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
12 000 000 ₸ / 279 070 ₸ за м²
22.09.25
4-комнатная квартира, ул. Методическая
3/3 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаю 4 комнатную квартиру в Пришахтинске! Если у Вас большая семья, то это отличный вариант для Вас! Общая площадь 86 кв. м., просторная кухня 14 кв.м, 4 изолированные...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
25 500 000 ₸ / 296 512 ₸ за м²
22.09.25
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 7
7/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в тихом и спокойном районе. Квартира неугловая, комнаты изолированы, установлены все счётчики. Очень тёплая и светлая, со свежей...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
22.09.25
2-комнатная квартира,  13 мкр.
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 2-х комн. квартиру в 13 мкр-не с хорошей локацией. Находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1966 года постройки. Площадью в 43,7 кв. метров, из которых кухня...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
10 500 000 ₸ / 244 186 ₸ за м²
21.09.25
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 37/4
6/11 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Уникальное предложение! 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! Продается шикарная квартира площадью 65 м² по адресу ул. Алиханова, 37/4, 6 этаж из 11. ОСОБЕННОСТИ:...
Был в сети 16 мая
42 000 000 ₸ / 646 154 ₸ за м²
21.09.25
2-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру на 12 микрорайоне. 5/5 этаж, не угловая. Обшая плошадь 46 кв.м. Кухня 5,6 кв.м. Металлическая входная дверь. Остановка в 2 минутах с маршрутом...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
10 400 000 ₸ / 226 087 ₸ за м²
20.09.25
2-комнатная квартира, ул. Язева
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира в районе КарГУ. Общая площадь 45,1кв/м, кухня-студия 6 кв/м. Дом кирпичный 1972 года постройки, подходит под оформление в ипотеку во всех...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 18 минут назад
16 900 000 ₸ / 375 556 ₸ за м²
19.09.25
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 21
1/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Просторная и очень теплая 2-комнатная квартира улучшенной планировки на Юго-Востоке по ул. Таттимбета 21 Находится в квадрате улиц: Муканова-Букетова-Шахтеров-Таттимбета...
Был онлайн 1 час назад
17 300 000 ₸ / 326 415 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Язева
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
15 500 000 ₸ / 336 957 ₸ за м²
19.09.25
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
5/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира, Идеально для большой семьи или ценителей свободы и уюта! 🏠 Площадь: 90 м² 🛋️ Планировка: свободная, позволяет зонировать по...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
37 000 000 ₸ / 411 111 ₸ за м²
19.09.25
3-комнатная квартира, ул. Потанина (Защитная), 103/3
1/2 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся уютный дом с кухней-студией, 2 комнатами, гаражом на 2 машины, подвалом, огородом 5 соток и тихим двором.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 289 855 ₸ за м²
19.09.25
3-комнатная квартира, ул. Мустафина
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1961
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира. в центре города ,рядом с КУБУП, Политехническим Университетом. Комнаты все раздельные ,большая прихожая ,теплая, чистая, светлая, частично...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 27 минут назад
21 000 000 ₸ / 344 262 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
5/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продам просторную уютную 3-комнатную квартиру в кирпичном новом доме в ЖК Шанырак. Крыша новая с отличным перекрытием, двухскатная. Закрытая территория, во дворе много...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 18 минут назад
40 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
18.09.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
4/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира на пр. Шахтеров, 4 этаж | 89 м² | Год постройки: 2014 Продается светлая и удобная 3-комнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки,...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 18 минут назад
38 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
18.09.25
2-комнатная квартира,  15 мкр.
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. ✨ Продаю 2-комнатную квартиру с раздельной планировкой в Майкудуке! ✨ 📍 15 микрорайон, дом 28 🏦 ИПОТЕКА ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
9 700 000 ₸ / 206 383 ₸ за м²
18.09.25
4-комнатная квартира, ул. Гапеева
4/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продам презентабельную четырехкомнатную квартиру в перспективном районе Юго-Востока. Преимущества и характеристики: - Общая площадь 74 кв.м. - Раздельная планировка. - Площадь...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 18 минут назад
29 000 000 ₸ / 391 892 ₸ за м²
18.09.25
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/2
9/10 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продам 2-ух комнатную квартиру улучшенной планировки. Кирпичный дом надежной постройки. Лоджия застекленная площадью 2.6 кв.м. оборудована утеплителем и полы с подогревом,...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был онлайн 36 минут назад
22 400 000 ₸ / 290 909 ₸ за м²
17.09.25
1-комнатная квартира, ул. Университетская
7/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1973
Панельный. 🏡 Продам 1-комнатную квартиру в удобном районе. 📍 Локация: Юго-Восток — развитый и востребованный район, отлично подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом:...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
14 500 000 ₸ / 414 286 ₸ за м²
17.09.25
3-комнатная квартира, ул. Гапеева
2/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Юго-Восток, ул. Гапеева Этаж 2/9 Не угловая Застекленная лоджия Тип дома: панель Общая площадь: 65,9 м2, кухня 9 м2 Год: 1983 Спальный район...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
23 000 000 ₸ / 353 846 ₸ за м²
27.10.25
4-комнатная квартира, пр. Республики, 32
7/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1978
Кирпичный.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 385 135 ₸ за м²
17.09.25
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 19/14
2/6 этаж
площадь: 147 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Роскошная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом ЖК. Расположена на удобном и востребованном втором этаже. Это идеальное сочетание комфорта, стиля и продуманной...
Был в сети 13 мая
92 000 000 ₸ / 625 850 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 7/14
5/6 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира с пластиковыми окнами, изолированной комнатой, новой сантехникой и счетчиками. Неугловая, расположена в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
16.09.25
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
1/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 2х-комнатную квартиру в перспективном районе Юго-Востока. Квартира расположена в Монолитно-каркасный доме 1991 г.п. на 1/9 этаже. Подъезд чистый, ухоженный. Квартира...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 18 минут назад
20 000 000 ₸ / 377 358 ₸ за м²
16.09.25
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 3
3/3 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1936
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира 80 кв.м. на улице Жамбыла. - Высокие потолки 3,3 м - Улучшенная планировка, старый фонд (1936 г.) - 2 лоджии - Квартира тёплая, косметический...
Был в сети 16 мая
23 000 000 ₸ / 287 500 ₸ за м²
16.09.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
5/10 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира в центре Юго-Востока, ЖК «Жилой фонд»! Локация: престижный жилой комплекс в самом центре района. Планировка: — 2 спальни —...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
76 500 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
16.09.25
2-комнатная квартира, ул. Гапеева
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в хорошем районе — Не угловая — Новая сантехника — Установлены счётчики — Тихий зелёный двор — Есть детская площадка. Хорошая локация;Средняя...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
17 000 000 ₸ / 395 349 ₸ за м²
16.09.25
4-комнатная квартира, ул. Ботаническая, 12/11
4/5 этаж
площадь: 210 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Парк Отау», есть торг. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, улучшенная, с установленными счётчиками, в тихом дворе....
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 276 190 ₸ за м²
16.09.25
2-комнатная квартира,  17 мкр., 53
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1969
Панельный. Уютная неугловая квартира с изолированными комнатами и пластиковыми окнами, тихий двор, напротив ТД, рядом школа, сад, больница, парк, остаётся всё кроме телевизора.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 261 364 ₸ за м²
16.09.25
2-комнатная квартира, ул. Пичугина
3/4 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме по улице Пичугина. ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО...
Был в сети вчера
13 900 000 ₸ / 339 024 ₸ за м²
15.09.25

Продажа квартир по районам в Караганде