Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 2
9/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная тёплая 1-комн. квартира с кладовкой, неугловая, солнечная сторона, пластиковые окна и трубы, новый титан, лифт, тихий двор, рядом садик и супермаркет.
Частное лицо
Загрузка...
16 300 000 ₸ / 407 500 ₸ за м²
15.09.25
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 16/1
5/5 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2016
Кирпичный.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
15.09.25
1-комнатная квартира,  21 мкр., 10
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. 1-комнатная не угловая квартира, в хорошем состоянии, тихий двор, рядом школа — всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
8 200 000 ₸ / 256 250 ₸ за м²
14.09.25
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 60
5/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продам просторную квартиру для всей семьи в Михайловке! Своя комната у детей! Можно сразу заехать! Не тратьтесь на ремонт и не бегайте по банкам! Квартира полностью укомплектована....
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
25 000 000 ₸ / 347 222 ₸ за м²
14.09.25
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 23
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру по ул.Университетская 23 Дом панельный 1971 года постройки Общая площадь- 48кв.м, кухня-6 кв.м Комнаты раздельные, просторные, расположены на...
Был онлайн 4 часа назад
14 500 000 ₸ / 302 083 ₸ за м²
12.09.25
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 23
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. СРОЧНО!!! Продам 2 комнатную квартиру в золотом квадрате города, на 5/5 этаже кирпичного дома 1961 г.п. Квартира чистая, с косметическим ремонтом. Не угловая.Торг разумный....
Был онлайн 4 часа назад
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
12.09.25
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
4/17 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаю 3-х комнатную квартиру на Юго-Востоке! Квартира находится в жилом комплексе " Стильный дом" по ул. Дюсембекова. Видеонаблюдение в подъезде и во дворе и на...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
29 000 000 ₸ / 432 836 ₸ за м²
12.09.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Юго-Восток, ул. Муканова Этаж 3/5 Не угловая 2 застекленных балкона Тип дома: панель Общая площадь: 63, кухня 5,7 Год: 1975...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
24 500 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
12.09.25
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 12
9/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Уютная 1-к кв. с ремонтом: пластиковые окна, встроенная кухня, гардеробная, кондиционер, тихий двор, рядом школа, сад, магазины и транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
17 600 000 ₸ / 429 268 ₸ за м²
12.09.25
1-комнатная квартира,  14 мкр.
5/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продам 1-комнатную квартиру в 14 микрорайоне Майкудука ✅ Характеристики: Общая площадь: 29 кв.м. Этаж: 5 из 5 Год постройки: 1978 Балкон: незастеклён Санузел: совмещенный...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
6 500 000 ₸ / 224 138 ₸ за м²
11.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шапагат, 10
8/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Панельный. Продам светлую 2-х комнатную в новостройке 2019 г в ЖК Сапа - Общая площадь 52 кв.м, кухня-10 кв.м - Дом панельный, с достаточно толстыми стенами, был сдан в 2019 - 8 этаж...
Был онлайн 4 часа назад
22 500 000 ₸ / 432 692 ₸ за м²
11.09.25
2-комнатная квартира, ул. Мануильского
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается 2-х квартира в центре Сортировки с хорошим ремонтом. Квартира очень теплая и светлая. Сделан качественный ремонт. в Квартире качественная мебель и техника. Пластиковые...
Марина Беликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 700 000 ₸ / 220 455 ₸ за м²
10.09.25
1-комнатная квартира, пр. Строителей
2/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1972
Панельный. 1- комнатная квартира на Строителей. Общая площадь 34 кв. м. кухня 8 кв. м. Год постройки 1972 года. Этаж 2/5. Балкон не остеклен. Пластиковые окна, сан. узел раздельные,...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 397 059 ₸ за м²
10.09.25
3-комнатная квартира, ул. Зелинского, 24/1
4/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся тёплая и светлая 3-комнатная квартира в центре Пришахтинска. Удобная планировка: изолированные комнаты, кухня-студия, 2 кладовки (одна под гардероб), окна на обе...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 345 455 ₸ за м²
10.09.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 7/45
8/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся светлая и уютная 4-комнатная квартира — 77,4 м², 8 этаж, панельный дом 1988 г. постройки. Квартира полностью меблирована, «заезжай и живи». ✅ Планировка: 4 изолированные...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 506 494 ₸ за м²
10.09.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 28
18/25 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в новом центре Юго-Востока. Сделан качественный ремонт: тёплые полы, новая электропроводка и сантехника, кондиционер. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
24 800 000 ₸ / 467 925 ₸ за м²
10.09.25
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 62
4/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира * Район: 45-й квартал / Вокзал * Этаж: 4 (из 9) * Площадь: 52 м² * Дом: кирпичный * Балкон: застеклён (пластик) * Состояние: без...
Был в сети 16 мая
16 800 000 ₸ / 329 412 ₸ за м²
09.09.25
2-комнатная квартира,  14 мкр., 13
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаем светлую чистую и уютную 2-ух комнатную квартиру с прекрасной планировкой в 14 мкр.Майкудука. Общей площадью 47 кв.м. Почему Вы должны обратить внимание именно данной...
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 170 213 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 94
5/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Прoдам 1-комнатную квартиру на Бухар-Жырау: - Общая площадь: 36,6 кв.м, кухня 9,7 кв.м. - Кирпичный дом 1991 г. - Этаж 5/9 - Окна пластиковые. - Совмещенный санузел. - Установлен...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
12 500 000 ₸ / 347 222 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается солнечная и тёплая квартира 2-комнатная (45кв.м) на 12мкр средний этаж! Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Квартира светлая, теплая, чистая, просторная,...
Был онлайн 4 часа назад
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
09.09.25
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров
21/22 этаж
площадь: 106 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продам хорошую квартиру 4х ком с площадью 106,6 кв!! Хороший ремонт, уют в доме!! Теплая, светлая квартира! 2 санузел!! Две гардеробные в детской и хозяйской спальне,...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
55 000 000 ₸ / 518 868 ₸ за м²
09.09.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
21/25 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продам хорошую квартиру!! Очень теплая и светлая!! Год постройки 2021,! Вид с балкона шикарна!! Локация супер рядом; Частный детский сад "Алтын бесiк", Частный...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
21 900 000 ₸ / 405 556 ₸ за м²
09.09.25
4-комнатная квартира,  23 мкр., 31
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 4-комнатная квартира в Пришахтинске, 23 микрорайон. Площадь 62 м², жилая 45,9 м², 4 этаж из 5, дом 1977 года. Квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней,...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
09.09.25
3-комнатная квартира,  17 мкр., 35
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся большая уютная квартира с хорошим ремонтом и развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, супермаркеты и парк. Квартира не угловая, тёплая зимой и прохладная...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
09.09.25
1-комнатная квартира,  23 мкр.
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаю 1 комнатную квартиру в 23 микрорайоне. Квартира расположена на 5 этаже панельного дома, 1976 года постройки. Общая площадь 31,4 кв.м., кухня 6 кв.м. Просторная, застекленная...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
9 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
08.09.25
1-комнатная квартира,  11 квартал
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Кирпичный. Продам однокомнатную квартиру на 11-м квартале Третий этаж из пяти, общая площадь 31 кв.м Дом кирпичный 1964 г. постройки подойдёт под ипотеку В квартире сделан косметический...
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
7 800 000 ₸ / 251 613 ₸ за м²
08.09.25
2-комнатная квартира,  13 мкр.
2/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру в 13 мкр-н Майкудука, 2/5 Этаж. В квартире очень много солнечного света, за счет этого в квартире очень тепло и светло. Недавно выполнен косметический...
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
10 800 000 ₸ / 270 000 ₸ за м²
08.09.25
2-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 2 комнатная квартира . Квартира частично меблирована . В квартире сделан хороший ремонт , новая сантехника и счетчик . На крыше сделан ремонт , зимой теплая и уютная...
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
10 500 000 ₸ / 228 261 ₸ за м²
08.09.25
4-комнатная квартира,  15 мкр.
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1968
Панельный.
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
11 500 000 ₸ / 188 525 ₸ за м²
08.09.25
3-комнатная квартира,  15 мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в 15 микрорайоне Майкудука 🏡 Для тех, кто ищет по-настоящему тёплый, светлый и спокойный дом для своей семьи 📍 Улучшенная планировка,...
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
10 200 000 ₸ / 164 516 ₸ за м²
08.09.25

Продажа квартир по районам в Караганде