Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира,  12 мкр.
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продам теплую , уютную 1-комнатную квартиру, расположенную на 2 этаже ,не угловая. Окна пластиковые, на полу постелен линолеум. Есть кладовка для хранения. Установлены счётчики...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
8 200 000 ₸ / 256 250 ₸ за м²
13.08.25
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла
1/2 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1948
Кирпичный. Продам 2- комнатную квартиру ул.Жамбыла Общая площадь 61.8 кв.м Кухня 12 кв.м Год постройки 1948 Тип дом Старого типа Квартира улучшенная ком изол. В кирпичном доме с...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
13.08.25
3-комнатная квартира, ул. Ишимская, 64
4/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартира на ЖБИ Дом кирпичный Есть парковочные места Солнечная сторона окна на две стороны Застеклённый балкон Электроотопление Вся инфраструктура...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
7 500 000 ₸ / 136 364 ₸ за м²
13.08.25
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 16
4/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 3-комнатная улучшенная квартира.Восток 5 Год постройки-1989. Общая площадь-64кв.м.плюс вставка жилая комната- 9кв.м. над аркой Кухня-11кв.м. Светлая теплая не угловая.свежии...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
24 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
13.08.25
4-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 4
5/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. СРОЧНО !!! ТОРГ! ИПОТЕКА!!! 4-х комнатная квартира 90 кв м, с отдельной кухней 12 кв м, гардеробной и лоджией. По ул. К. Дюсембекова 4 Дом- 1993г постройки, кирпичный, рядом...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
30 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/2
8/24 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Юго-Востока! 📍 Площадь: 69 м² 🏢 Этаж: 8 из современного дома 2020 года постройки. ✨ Просторная, светлая и уютная квартира...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
24 000 000 ₸ / 347 826 ₸ за м²
13.08.25
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 18
5/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся светлая 4-комнатная квартира распашонка. Удобная планировка, комнаты изолированные. Квартира расположена на среднем этаже, работает лифт. Хорошее состояние,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 445 946 ₸ за м²
13.08.25
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
10/17 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Солнечная сторона. Всё в шаговой доступности. Документы готовы.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 378 571 ₸ за м²
13.08.25
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 17/4
5/9 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в ЖК Sunrise! Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор. Очень тёплая квартира —...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
13.08.25
3-комнатная квартира,  23 мкр., 11
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаём 3-комнатную квартиру, 60 м². Кирпичный дом 1978 г., планировка «распашонка». Квартира тёплая, просторная и светлая. Отличное расположение: рядом 1-я детская поликлиника,...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 291 667 ₸ за м²
13.08.25
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 5
6/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру на Востоке-5. 62,8 м², 6/9 эт., 1992 г. постройки, панельный дом. Светлая, тёплая, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
21 990 000 ₸ / 338 308 ₸ за м²
13.08.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, 30/2
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Светлая и уютная трёхкомнатная квартира, расположенная на втором этаже — оптимальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Дом отличается хорошей шумоизоляцией и...
Был в сети 13 мая
28 000 000 ₸ / 430 769 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кенжина, 1/1а
1/5 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 3-х -комнатную квартиру по адресу ул. Кенжина в центре Юго-Востока. - ЖК "Jasmin" - надежный застройщик CMK GROUP - перспективный район с развитой инфраструктурой...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
32 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
12.08.25
3-комнатная квартира, ул. Язева, 11
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Светлая и тёплая трёхкомнатная квартира с балконом и лоджией по улице Язева, дом 11. Район Юго-Восток. Преимущества и характеристики: - Общая площадь 63.6м²; - Высота потолка...
Был в сети 14 мая
19 900 000 ₸ / 310 938 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 38
3/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 4-комнатная квартира в хорошем состоянии. Квартира тёплая, светлая, продается полностью с мебелью и бытовой техникой: электроплита с духовкой, стиральная машина,...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 386 076 ₸ за м²
11.08.25
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
17/18 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. 🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК “Комфортный дом” 📍 Площадь: 70 м² 🏢 Этаж: 17 из 18 🌄 Потрясающий вид на город 🚻 Два санузла — удобно для всей семьи Современный...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
30 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
11.08.25
2-комнатная квартира, пр. Республики, 4
4/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продаем светлую и уютную 2 комнатную квартиру с улучшенной планировкой по пр. Республики в кирпичном доме. Квартира без обременений, без долгов. Ипотека возможна. Преимущества...
Был в сети вчера
17 900 000 ₸ / 389 130 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106а
9/10 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается уютная 2-х комнатная квартира на улице Ермекова в хорошем ЖК! Параметры квартиры: Общая площадь: 62 кв.м. Планировка: удачная, все комнаты изолированы,...
Был в сети 16 мая
20 500 000 ₸ / 347 458 ₸ за м²
09.08.25
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 18
1/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Панельный. Трехкомнатная квартира на Сатыбалдина. В квартире был выполнен капитальный ремонт, с заменой всех коммуникаций: эл.проводка, сантехника, отопление, новые утеплённые полы,...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
24 900 000 ₸ / 355 714 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Хотите жить в самом центре золотого квадрата, в районе с развитой инфраструктурой предлагаем ознакомится с отличным вариантом. -Продаётся 3-ух комнатная квартира, на пр....
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 19 минут назад
21 500 000 ₸ / 383 929 ₸ за м²
08.08.25
3-комнатная квартира, ул. Алиханова, 36/2
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3-х ком кв "В самом сердце Золотого квадрата" -Комфортная недвижимость возле Аллеи "Вечного огня" РАЗДЕЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА -Добротный ремонт -Рядом и в окрестностях...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 19 минут назад
24 700 000 ₸ / 398 387 ₸ за м²
08.08.25
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
10/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1995
Панельный. 2-комнатная квартира, расположенная в мкр. Голубые Пруды Общая площадь: 54 Ремонт хороший: -улучшенная планировка, - совмещенный санузел, - железная входная дверь, -поклеены...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
18 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
07.08.25
2-комнатная квартира,  21 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1968
Кирпичный. 🏡 Продаю 2-комнатную квартиру-студию в 21 микрорайоне, Пришахтинск! 📍 Отличная локация — 3-5 мин до автостанции, рядом ЦОН и Налоговая 🏢 Кирпичный дом 1968 года 📐 Площадь:...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
07.08.25
3-комнатная квартира,  18 мкр., 10
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Квартира в отличном состояний. Частично меблирована, подъезд чистый, соседи не шумные и дружелюбные. На крыше сделан, зимой теплый и уютная...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 800 000 ₸ / 261 224 ₸ за м²
07.08.25
2-комнатная квартира, пр. Строителей
5/6 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный.
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
14 500 000 ₸ / 329 545 ₸ за м²
07.08.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 11
8/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира с удобной планировкой «распашонка». Все комнаты изолированы, санузел раздельный, имеется большая лоджия. Квартира не угловая, с...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 401 639 ₸ за м²
07.08.25
4-комнатная квартира, ул. Белинского
3/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продам уютную 4 комнатную квартиру. ул. Белинского 3/9 этаж. Панельный дом 1993 г.п Улучшенная планировка, раздельные комнаты. Общая площадь 78 м. кв Кухня 9 м. кв Кухонный...
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
21 500 000 ₸ / 275 641 ₸ за м²
19.04.25
3-комнатная квартира, пр. Республики
10/12 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Просторная квартира 107 м² в отличном районе! Продается большая и светлая 3-комнатная квартира на юго-востоке. ✅ Параметры: • Площадь: 107 м² • Кухня: 13,3...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
34 000 000 ₸ / 317 757 ₸ за м²
06.08.25
2-комнатная квартира,  12 мкр., 22
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Тёплая и уютная 2-комнатная квартира в Майкудуке — как для себя! 📍 12-й микрорайон Продаём любимую квартиру с хорошей аурой — светлую, тёплую и по-настоящему уютную. Это...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 700 000 ₸ / 210 870 ₸ за м²
06.08.25
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
1/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. В продаже 3-комнатная квартира с двумя лоджиями, улучшенной планировки по ул. Ермекова, 106а. Дом панельный 2018 года постройки. Общая площадь-84.9 кв.м., кухня-12,8 кв.м....
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
31 000 000 ₸ / 369 048 ₸ за м²
05.08.25

Продажа квартир по районам в Караганде