Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 142
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продам уютную 2-х комнатную квартиру в Сортировке. - выполнен косметический ремонт, санузел объединен и облицован кафельной плиткой - установлена душевая кабинка, присутствует...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
05.08.25
4-комнатная квартира,  11а мкр.
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 4 комнатную квартиру в 11А 5 из 5 этажей 61,4 кв.м Квартира теплая. Стены утеплены. С крышей проблем нет. Плановый ремонт - летом 25 года. Окна пластиковые...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 254 098 ₸ за м²
05.08.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 2
5/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся шикарная и просторная 3-х комнатная квартира в самом сердце Юго-Востока — микрорайон Степной-2. Квартира без обременений, без долгов. Покупка возможна как за наличный...
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 361 538 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
7/10 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается теплая и уютная квартира с удобной планировкой и окнами на две стороны, на Степном 4, Этаж 7 из 10, 1989 г п. Общая площадь 35 кв. м. кухня 9 кв. м. Высота потолков...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
14 500 000 ₸ / 414 286 ₸ за м²
04.08.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. 🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира на Юго-Востоке, по улице Рыскулова! 📍 Район: Юго-Восток 📐 Площадь: 48 м² 🏢 Этаж: 4 из 5 ✨ Отличный вариант как для жизни, так и...
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
16 850 000 ₸ / 351 042 ₸ за м²
04.08.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 17
3/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Байсанат". Квартира не угловая, с кухней-студией и свежим ремонтом — всё новое. Установлены пластиковые окна, счётчики, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 630 000 ₸ за м²
04.08.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
15/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира на Юго-Востоке Светлая, тёплая, не угловая. Комнаты изолированы. Пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики. В доме два лифта. Рядом школы,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
02.08.25
1-комнатная квартира, ул. Маметовой
1/4 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продам 1 комнатную квартиру в Сортировке! - комфортабельный ремонт - просторная кухонная зона - уютная обстановка - высокий цоколь - выгодная локация с развитой инфраструктурой
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
10 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Муканова
4/5 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира на Юго-Востоке ЖК Baspana Этаж: 4/5 Тип дома: кирпич Общая площадь: 94,8м2, кухня 12,9 м2 Лоджия застекленная 2 санузла Год: 2022 Просторная...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был онлайн 27 минут назад
48 500 000 ₸ / 515 957 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка
5/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаём 3-х комнатную в самой топовой локации Юго-Востока , расположенную на 5 этаже десятиэтажного дома 2009 года постройки. Квартира очень солнечная и теплая....
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 23 минуты назад
32 000 000 ₸ / 432 432 ₸ за м²
01.08.25
3-комнатная квартира, ул. Московская
1/2 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1947
Кирпичный. Продаем 3-комнатную квартиру старого типа с высокими потолками по ул. Московская 2 . Дом расположен за ЦОНом по ул. Чкалова. Дом старого типа, кирпичный. Двор ухоженный,...
Был онлайн 14 часов назад
20 500 000 ₸ / 284 722 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 13
6/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1987
Панельный. Прoдам улучшенную 3-комнатную квартиру в Майкудуке на Востоке-3: - Общая площадь: 62 кв.м, кухня 8,1. - Панельный дом 1987 г. постройки. - Хороший ремонт. - Окна пластиковые....
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
20 000 000 ₸ / 327 869 ₸ за м²
31.07.25
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/8 блок А
2/5 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
30.07.25
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3а
9/10 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру 📐 Площадь: 67.8 м² 🏢 9 этаж, 1 подъезд 📄 Оформление: по договору цессии 💰 Оплата — только наличными
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
30.07.25
3-комнатная квартира, ул. Гоголя
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Предлагаю Вашему вниманию просторную, теплую трёхкомнатную квартиру на 1-м этаже пятиэтажного дома в отличном районе города по улице Гоголя. Общая площадь квартиры составляет...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 27 минут назад
18 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
29.07.25
2-комнатная квартира,  15 мкр.
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Прoдам 2-комнатную квартиру в 15 мкр. Майкудука с мебелью и техникой: - Общая площадь:48 кв.м., кухня 6 кв.м. - Хороший ремонт. - Панельный дом 1968 г. - Раздельная планировка....
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
29.07.25
1-комнатная квартира,  16 мкр., 2а
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продам 1 комнатную квартиру на 16 микрорайоне. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН....
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
6 800 000 ₸ / 226 667 ₸ за м²
29.07.25
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
9/10 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 4-х ком. улучшенную квартиру по улице Сатыбалдина! Тихий спальный район в центре Юго-Востока! - Квартира расположена в панельном доме 1990 года постройки на 9-ом...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 27 минут назад
27 000 000 ₸ / 329 268 ₸ за м²
28.07.25
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 9
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 3-комнатная уютная квартира в хорошем районе! Не угловая, распашонка — окна выходят на две стороны Два балкона Две кладовые.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 360 656 ₸ за м²
28.07.25
2-комнатная квартира, ул. Лободы, 27
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся отличная квартира в парковой зоне, рядом с парком «Вечный Огонь». Пластиковые окна, неугловая, встроенная кухня, счётчики, кондиционер, тихий двор. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
27.07.25
4-комнатная квартира,  17 мкр., 57
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира в 17 микрорайоне. Пластиковые окна, кладовка. Отличная инфраструктура: рядом ТД , детский сад, школа, больница, парк. Во дворе — детская площадка,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
26.07.25
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 74
10/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. ✨ Стильная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом — заезжай и живи! Продаётся светлая и уютная квартира с продуманной планировкой и атмосферой уюта. Это не просто...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 52 минуты назад
25 500 000 ₸ / 425 000 ₸ за м²
07.03.25
3-комнатная квартира,  15 мкр., 16
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Прoдам 3 комнатную квартиру в 15 мкр. Майкудука: - Общая площадь: 63 кв.м., кухня 6 кв.м. - Средний этаж 2/5 этаж. - Панельный дом 1968 г. - Косметический ремонт. - Раздельная...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
25.07.25
4-комнатная квартира,  21 мкр., 29
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в Пришахтинске, 21 микрорайон Площадь — 60,7 кв.м, удобный 2 этаж в 5-этажном кирпичном доме 1969 года постройки. Квартира без ремонта —...
Был в сети 16 мая
14 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
25.07.25
1-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 33
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в центре города, в «золотом квадрате». Светлая, тёплая, угловая, с двумя окнами. Полностью укомплектована — можно сразу заехать. Тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
25.07.25
4-комнатная квартира, ул. Гоголя, 51/1
2/5 этаж
площадь: 74.6 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продается светлая, теплая, уютная четырехкомнатная квартира на 2-ом этаже 5-и этажного кирпичного дома 1991 года постройки («дом таксистов»). Общая площадь квартиры...
Был онлайн 2 часа назад
36 500 000 ₸ / 489 276 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
2/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру на Востоке-5 Общая площадь 47.9 кв.м. Кухня 7.8 кв.м. 2-этаж в 9-этажном доме. Дом панельный 2006 год. Балкон застекленный пластиком лоджия....
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
19 500 000 ₸ / 414 894 ₸ за м²
24.07.25
3-комнатная квартира, ул. Мирная, 18
3/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартира на ЖБИ Дом Кирпичный 1990 г Солнечная сторона окна на две стороны Свежий ремонт Электроотопление Есть парковочные места Детская площадка...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
10 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
23.07.25
3-комнатная квартира, ул. Карбышева
2/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Невероятно солнечная и тёплая квартира 3-комнатная (50кв.м) на Юго-Востоке Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Квартира светлая, теплая, чистая, просторная,...
Был онлайн 1 час назад
19 000 000 ₸ / 387 755 ₸ за м²
23.07.25
2-комнатная квартира,  19 мкр.
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. 2-комнатная квартира в центре Майкудука 🏡 Продам 2-комнатную квартиру на 19 мкр-не Только наличный расчет! 📌 Основные характеристики: ✔ Площадь: 47,2 м² ✔ Этаж: 3/5 ✔...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
14 000 000 ₸ / 297 872 ₸ за м²
23.07.25

Продажа квартир по районам в Караганде