Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 14
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, счётчики, тихий двор. Продается 2-комнатная квартира со свежим ремонтом в мкр Восток-2. Квартира светлая, теплая и уютная. В санузле выполнен...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 15
5/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки! ✔️ Пластиковые окна ✔️ Не угловая ✔️ Улучшенная планировка ✔️ Изолированные комнаты ✔️ Встроенная кухня ✔️ Новая сантехника...
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 426 190 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 12
9/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Пластиковые окна — не угловая, комнаты изолированы. Капитальный ремонт с использованием качественных материалов. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
16 900 000 ₸ / 402 381 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 5/2
1/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира Юго-Восток, ул. Татимбета 5/5. Площадь: 71 м². 1 этаж из 9. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая...
Частное лицо
Загрузка...
37 770 000 ₸ / 531 972 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира,  6 мкр., 1
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира на 45 квартале, 2 этаж. В квартире есть титан и недавно установлен счетчик холодной воды. Рядом с домом магазины, кафе, недалеко автовокзал.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 435 484 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Карбышева
4/9 этаж
площадь: 27 м²
кухня: студия
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся однокомнатная квартира - студия на Карбышева, без вложении. В квартире свежий ремонт. Новые : сантехника, стояки, трубы, обои, линолеум и входная дверь. Санузел...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
12 500 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 15/1
5/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается новостройка с ремонтом 3-комнатная квартира студия в ЖК Classic! Год постройки-2023г.,кирпичный,распашенка.5 этаж Общая площадь-86 кв.м. Уютная квартира с улучшенной...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
35 000 000 ₸ / 406 977 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 23
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся квартира по улице Сатыбалдина. Жильё тёплое, не угловое. Для удобства новых хозяев остаётся вся мебель, а также бытовая техника: холодильник, газовая плита и новый...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 338 710 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 25
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продается 3-комнатная квартира на Юго-Востоке, 30 мкрн. О квартире: — Уютная и в хорошем состоянии — Угловая, но очень тёплая зимой — Пластиковые окна, новая сантехника...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 12
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструрой. Рядом д/сад ЖУЛДЫЗ, шк66 В шаговой доступности КарГУ им Букетова; КФИ; поликлиники 5 и 15; клиника ДИАЦЕНТ;...
Частное лицо
Загрузка...
15 700 000 ₸ / 506 452 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3
10/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается просторная, светлая 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой в центре Юго-Востока! - Свежий ремонт, почти новая техника и мебель - Полностью изолированные...
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 379 630 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
2/17 этаж
площадь: 100 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 780 000 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 16
1/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается квартира. Отличное расположение: рядом школа, детский сад, супермаркет.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 361 538 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 25
6/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира с мебелью и ремонтом . Расположение: ✔ Тихий зеленый двор ✔ Окна выходят на аллею и во двор ✔ Рядом школы, детские сады, развивашки, бизнес-центр,...
Частное лицо
Загрузка...
23 800 000 ₸ / 396 667 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 17
1/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в самом центре города. Двойная входная дверь (железная) — надёжность и тишина. Тёплые полы на кухне. Установлены счётчики (вода,...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 380 952 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 24
6/25 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Многоэтажный жилой дом, 6 этаж.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 471 698 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 24
13/25 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Светлая и тёплая квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами, 2 балкона, отличное состояние, всё остаётся, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 343 284 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Лободы, 3а
3/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Квартира под капитальный ремонт, пустая, без мебели и техники, 3 этаж, 3.1 м потолки, распашонка, ЖБ плиты перекрытия в идеальном состоянии, дом возле акимата, юридически...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 427 273 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3
7/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1990
Панельный. Солнечная улучшенная 3-комнатная квартира Юго-Восток микрорайон Гульдер 1 дом 3 Квартира расположена в квадрате улиц: Букетова-Шахтеров-Таттимбета-Муканова Рядом супермаркет...
Был онлайн 12 часов назад
29 700 000 ₸ / 471 429 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал
2/12 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. -Продам евро двушку в ЖК Alash Майкудук, мкр. Голубые Пруды. -Дом кирпичный 2026 года постройки. -Застройщик Жилой Фонд. -Общая площадь 50 кв.м. -Пред чистовая отделка....
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
22 000 000 ₸ / 448 980 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Мустафина, 1
1/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся не угловая квартира в хорошем состоянии, расположенная в тихом дворе. Установлена новая сантехника, есть встроенная кухня, все счётчики, а также удобная кладовка...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 402 778 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 1/2
8/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира. Уютная и светлая квартира с хорошим ремонтом. О квартире: пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 337 500 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1981
Панельный. -Продам 3-х комнатную квартиру на Юго Востоке. -ул Гапеева. Реальному покупателю, торг!!! -Квартира расположена на 5 эт в 5-ти эт панельном доме. -Без ремонта, требует вложений....
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
17 500 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 18
2/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся уютная, трёхкомнатная квартира, 1987 года постройки. Общая площадь — 62 кв. м, кухня — 8,4 кв. м. В квартире выполнен свежий ремонт: установлены натяжные потолки,...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 56
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся квартира в центре города. Кирпичный дом, квартира с окнами во двор. Без балкона. Рядом Т
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. 3-я, 42б
4/5 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в тихом спальном районе! • Квартира неугловая, с улучшенной планировкой • Комнаты изолированные, просторные и светлые • Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Металлистов, 42
1/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1987
Панельный. 3-к кв. 67 м², 1 этаж, с ремонтом и мебелью, тихий район, теплый дом, пласт. окна, встроенная кухня, рядом школы, поликлиника, цена финальная.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жилой район 1, 2
3/3 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 26 квартале. 2 этаж из 5, квартира очень тёплая, не угловая. Вся мебель и бытовая техника остаются — заезжайте и...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 602 410 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
9/20 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. 1-к кв., изолир. комната, кухня-студия, пластиковые окна, новая сантехника, кладовка, кондиционер, рядом школа, садик, магазины, остановка.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира,  6 мкр., 5
5/5 этаж
площадь: 27 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. 1-комнатная квартира в центре города 6 мкрн 5/5 этаж, кирпичный дом, неугловая 29,7м², кухня 6,4м² Санузел совмещен Продается светлая и уютная однокомнатная квартира, идеально...
Был онлайн 4 часа назад
13 000 000 ₸ / 481 481 ₸ за м²
04.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде